мобильное приложение мелбет

Продам самодельную возвратную доску — returnboard.

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Продам самодельную возвратную доску — returnboard.

  • В этой теме 19 ответов, 11 участников, последнее обновление 16.07.2014 в 12:07 сделано staskulik.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #59409

    smirnoww

        • Всего сообщений: 65

      Сделана из массива хвойных пород 20 мм толщиной + стальной уголк 4мм толщиной. К столу крепится двумя струбцинами. На стальном уголке снизу накладки из пластика что бы не царапать стол. Угол регулируется плавно и фиксируется гайкой с "барашком" с торца доски. Размер игрового поля 71х40 см. Закреплять можно как вдоль задней кромки стола, так и под углом к ней. Можно наклеить накладки — надо будет не более 15 штук но и без накладок очень полезная штука для выработки чувства мяча, размера удара, отработки перемещений за столом. если добавлять боковое вращение, то придётся побегать вдоль кромки стола. можно чередовать BH и FH накаты. Я, на самом деле, получаю удовольствие от процесса. Очень полезно снимать себя, что бы видеть со стороны.

      Ссылки на видео:
      установка возвратной доски
      http://www.youtube.com/watch?v=5tYvRBxLFzc

      снятие возвратной доски
      http://www.youtube.com/watch?v=sPwe1S67DxQ

      мой накат по возвратной доске (видео старенькое. сейчас, как мне кажется, техника почище.)
      http://www.youtube.com/watch?v=AMOf7-YDoBQ

      тренер накатывает справа (Можно использовать, как образец техники)
      http://www.youtube.com/watch?v=FkdU0bzsxeM

      Делал для себя. Аккуратно. Можно встретиться где-нибудь в зале — попробуете её в деле.

      цена: 2т.р.
      Пишите в личку — отвечу на все вопросы. Если дадите телефон, перезвоню.

      - Почему вы много успеваете и относитесь ко всему оптимистично?
      - А я просто ни с кем не спорю.
      - Но это же невозможно!
      - Ну невозможно, так невозможно.

      #381608

      sipilnik

          • Всего сообщений: 119

        За 2 тысячи она должна быть обклеена резиной как минимум. Себестоимость такой доски 0. Остатки панели ламинированного ДСП можно найти бесплатно. Боковину или две, если широкую делать, из фанеры. Низ боковины крепишь к доске, а верху сверлишь отверстие и по окружности дырки в фанере. Наклоняется доска по принципу раскладушки. Поставил в нужное положение и зафиксировал сверху гвоздем в дырке. Ставится на край стола, не надо никаких струбцин. Делаю такие за 15 минут. Из минусов — нельзя вынести за стол, но за бесплатно и так хорошо. В магазине тенниса просите обрезки от накладок или у знакомых собираете и обклеиваете.
        http://youtu.be/BQ3WZQMyWjk
        Примерно так, а вашу только подарить кому нибудь.

        #381609

        victor

        Участник
            • Всего сообщений: 6075

          @sipilnik wrote:

          За 2 тысячи она должна быть обклеена резиной как минимум. Себестоимость такой доски 0. Остатки панели ламинированного ДСП можно найти бесплатно.

          Делаю такие за 15 минут.

          У людей, бывает, 15 минут работы стоит больше, чем 2 тысячи.
          P.S. У Вас в профиле в интересах написано НЮ ТЕННИС. Голышом играете, чтобы и на одежде экономить? 😉

          У меня на TTW не работает личная почта.

          #381610

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Судя по фото- это 20 мм фанера,но никак не доска.

            #381611

            sipilnik

                • Всего сообщений: 119

              Спасибо, исправил. Хотя ежу понятно, что это «ю» с «.» перепутано. По помойкам лазить не надо, врачи не советуют. В любом гараже этого добра завались. Человек, у которого 15 минут работы дороже 2-х тысяч не будет на эти две тысячи размениваться и как минимум не сидит на этом форуме, иначе он теряет миллионы, судя по проведенному вами времени на форуме.

              #381612

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                Возвратная доска Andro стоит 7740руб.
                http://www.ttshop.ru/andro-Vozvratnaya-doska-8220brett-pro8220-212010-p-6675.html
                В точности такая же, но с надписью TSP стоит уже 8760руб.
                http://tabletennis.ru/katalog/oborudovanie-dlya-zalov/tsp/
                *****
                Мне кажется, 2000руб вполне адекватная цена для простой и удобной доски, которая предлагается в данной теме. Функционал ничем не хуже фирменных.
                Тема UP

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #381613

                Yagorkin_

                    • Всего сообщений: 376

                  @victor wrote:

                  Мне кажется, 2000руб вполне адекватная цена для простой и удобной доски, которая предлагается в данной теме. Функционал ничем не хуже фирменных.

                  +1

                  SWAT Power/Tenergy 05/Spectol 21

                  #381614

                  owd

                  Участник
                      • Всего сообщений: 983

                    Может по столичной себестоимости она и стоит эти деньги,но у нас в провинции, у человека, с руками, растущими откуда надо и умеющего считать деньги,а также склонного к изобретательству,вызовет..улыбку. :)У кого руки приспособлены только по клаве бить и «бабки ляжки жгут»-купят фирма. :) :(

                    #381615

                    sipilnik

                        • Всего сообщений: 119

                      Ребята, да вы что? 2 рубля за кусок не обклеенной доски!!! Ни выноса за стол, ни нормального отскока от дерева. От резины совсем другой отскок. Если бы сам этой ерундой с доской отбойником не страдал, то и не говорил бы. Сейчас у меня для тренек подобие этой, так она рядом не стояла с той, которая поклеена.

                      #381616

                      krolik

                          • Всего сообщений: 2978

                        @sipilnik wrote:

                        Ребята, да вы что? 2 рубля за кусок не обклеенной доски!!! Ни выноса за стол, ни нормального отскока от дерева. От резины совсем другой отскок. Если бы сам этой ерундой с доской отбойником не страдал, то и не говорил бы. Сейчас у меня для тренек подобие этой, так она рядом не стояла с той, которая поклеена.

                        Вы продадите обклеенные резиной за 2000р/шт? Я думаю, это интересное предложение, и под него нужно создать отдельную тему. А здесь лучше обсуждать покупку того, что предлагает автор темы. :)

                        Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                        #381617

                        gtlhbkkj

                            • Всего сообщений: 1989

                          @sipilnik wrote:

                          За 2 тысячи она должна быть обклеена резиной как минимум. Себестоимость такой доски 0. ….

                          Автор ведь не предлагает свое изделие для конструктивной критики или обсуждения. Он предлагает изделие обменять на дензнаки. Совершеннолетние форумчане, для которых изделие представляет бОльшую ценность, чем сумма дензнаков в их кармане смогут самостоятельно принять решение.

                          #381618

                          sipilnik

                              • Всего сообщений: 119

                            Хорошо, сдаюсь. Просто я свою, обклеенную обрезками, отдавал за 6 шариков ДХС***
                            http://i68.fastpic.ru/big/2014/0713/6b/2623b0cfa3c42aa016ca735ad89cae6b.jpg

                            #381619

                            gtlhbkkj

                                • Всего сообщений: 1989

                              @sipilnik wrote:

                              Хорошо, сдаюсь. Просто я свою, обклеенную обрезками, отдавал за 6 шариков ДХС***
                              http://i68.fastpic.ru/big/2014/0713/6b/2623b0cfa3c42aa016ca735ad89cae6b.jpg

                              извините, я бы сказал, что вы немного продешевили.

                              #381620

                              smirnoww

                                  • Всего сообщений: 65

                                @vladbar2007 wrote:

                                Судя по фото- это 20 мм фанера,но никак не доска.

                                Вы повторяетесь. Мы это обсуждали уже. Я продаю возвратную доску, изготовленную из массива хвойных пород, толщиной 21мм.

                                Спасибо всем за поддержку.

                                - Почему вы много успеваете и относитесь ко всему оптимистично?
                                - А я просто ни с кем не спорю.
                                - Но это же невозможно!
                                - Ну невозможно, так невозможно.

                                #381621

                                staskulik

                                    • Всего сообщений: 210

                                  б.у. кроссовки уже продавали , теперь фанерку, дальше носки ?

                                  Рецепт счастья : радуйся каждой мелочи и не переживай по поводу каждой сволочи..)

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 275