мобильное приложение мелбет

Продам собранный комплект или по отдельности- Innerforce ZLC

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Продам собранный комплект или по отдельности- Innerforce ZLC

  • В этой теме 30 ответов, 8 участников, последнее обновление 22.02.2013 в 15:37 сделано vita0801.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #57355

    vita0801

    Участник
        • Всего сообщений: 220

      Продам собранный комплект или поотдельности:
      Основание Butterfly INNERFORCE ZLC OFF, FL (88г.)- 4700р.
      Накладка Butterfly TENERGY 64- Black, max- 1500р.
      Накладка Butterfly TENERGY 64-FX- Red, max- 1500р.
      Отправлю по России, если все сразу, — за свой счет.
      Торга нет. Знающие поймут- данный комплект со скидкой 15% стоит 10.837,5р.
      Все приобретено осенью 2012г. Основание отбиралось. Отыграно 3 тренировки по 1,5 часа + турнир (5-6 часов).
      Ручка была под обмоткой, торцевая лента.
      Сохранены обрезки и упаковки от накладок (для сомневающихся- made in Japan).
      Фото по запросу.

      #348646

      vita0801

      Участник
          • Всего сообщений: 220

        @vita0801 wrote:

        Продам собранный комплект или поотдельности:
        Основание Butterfly INNERFORCE ZLC OFF, FL (88г.)- 4700р.
        Накладка Butterfly TENERGY 64- Black, max- 1500р.
        Накладка Butterfly TENERGY 64-FX- Red, max- 1500р.
        Отправлю по России, если все сразу, — за свой счет.
        Торга нет. Знающие поймут- данный комплект со скидкой 15% стоит 10.837,5р.
        Все приобретено осенью 2012г. Основание отбиралось. Отыграно 3 тренировки по 1,5 часа + турнир (5-6 часов).
        Ручка была под обмоткой, торцевая лента.
        Сохранены обрезки и упаковки от накладок (для сомневающихся- made in Japan).
        Фото по запросу.

        Сбавлю цену к 23 февраля :D
        — Накладки по 1250
        — Основание 4500

        #348647

        owd

        Участник
            • Всего сообщений: 983

          Мы подождем 9 мая. :)

          #348648

          vita0801

          Участник
              • Всего сообщений: 220

            @owd wrote:

            Мы подождем 9 мая. :)

            😯 Сниму с продажи :trampolin:

            #348649

            donvan2

                • Всего сообщений: 286

              может чуть не по теме, но напишите что не понравилось в основании. сам месяца два назад стал играть таким, при чем перешел с мазе т-тес алл+, которое считал очень контрольным, а когда попробовал данную доску, то получил практически тот же контроль что и т-тес. только теперь при отходе от стола не надо махать чтобы шарик долетел))))). мое мнение очень классная основа (хотя со своим уровнем не имею права писать отзывы),
              вопрос тот же — ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ?

              #348650

              vita0801

              Участник
                  • Всего сообщений: 220

                @donvan2 wrote:

                может чуть не по теме, но напишите что не понравилось в основании. сам месяца два назад стал играть таким, при чем перешел с мазе т-тес алл+, которое считал очень контрольным, а когда попробовал данную доску, то получил практически тот же контроль что и т-тес. только теперь при отходе от стола не надо махать чтобы шарик долетел))))). мое мнение очень классная основа (хотя со своим уровнем не имею права писать отзывы),
                вопрос тот же — ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ?

                C точностью наоборот — не хватило скорости и мощи. Втайне надеялся найти в ней замену M.Maze (слои те же, но zlc упрятан под двумя лимбами). Основание совсем другое, все что пишут про большой двеллтайм, истинная правда. Щелкнуть, добить плоскачем — здесь хотелось бы усиления, но я его не нашел. Думаю оно идеально для перехода с чистого дерева на более шустрый композит- тот же ALC.
                Когда дерева «уже не хватает», а с композитом еще не удается справиться, но усилить игру без потери контроля хочется.. Innerforce ZLC, по моим ощущениям, где-то посередине между «деревянным» и композитным Off. Вращения из 1-2 зоны — самое то.

                #348651

                donvan2

                    • Всего сообщений: 286

                  . Основание совсем другое, все что пишут про большой двеллтайм, истинная правда.
                  Сорри за мою тупость, но можно поподробнее что имеется ввиду

                  #348652

                  mclander

                      • Всего сообщений: 751

                    T64 — не самая удачная накладка под плоскую игру по моему скромному мнению. Хотя у меня стояла на жёстких основах посему не могу сказать за вообще.

                    Вчера же поиграл Interforse ZLF + T05, был в шоке насколько легко начинать топсом из первой. Если у Корбеля доской надо сыграть точно, а у шлягера очень точно, то тут махнул в сантиметре от кромки стола и само полетело.

                    ZLC как я понимаю чутка быстрее и норовистее?

                    Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                    Amultart + T64+T64fx

                    #348653

                    vita0801

                    Участник
                        • Всего сообщений: 220

                      @donvan2 wrote:

                      . Основание совсем другое, все что пишут про большой двеллтайм, истинная правда.
                      Сорри за мою тупость, но можно поподробнее что имеется ввиду

                      Мяч какое-то очень непродолжительное время задерживается на накладке чуть дольше. Каждый, думаю, решает сам- нравится или нет. Для себя определил бы так: «мешает» в добивающих ударах справа, кистевых хлестких «щелчках» слева. С данными накладками тяжеловато делать подставку против очень сильного первого хода, имею в виду очень быстрый топс слева. Плюсы- легче «хитрить» в подставках, топсах, — в последний момент незаметным движением кисти, чуть изменить угол и перевести игру по другому направлению. Подрезки очень контрольно, имею в виду кач на столе, перекруты -отлично.

                      #348654

                      vita0801

                      Участник
                          • Всего сообщений: 220

                        Накладки проданы,
                        основание — в продаже

                        #348655

                        DenKor29

                            • Всего сообщений: 141

                          ….

                          #348656

                          mike

                          Участник
                              • Всего сообщений: 787

                            @mclander wrote:

                            T64 — не самая удачная накладка под плоскую игру по моему скромному мнению. Хотя у меня стояла на жёстких основах посему не могу сказать за вообще.

                            Вчера же поиграл Interforse ZLF + T05, был в шоке насколько легко начинать топсом из первой. Если у Корбеля доской надо сыграть точно, а у шлягера очень точно, то тут махнул в сантиметре от кромки стола и само полетело.

                            ZLC как я понимаю чутка быстрее и норовистее?

                            а вы поставьте на ваш корбель 64 фх))) я вот совершенно случайно поставил, а теперь за уши не оттащишь, хотя по уму понимаю, что надо вернуться к 05 или попробовать 05 фх))))
                            у меня такое ощущение что от этого сочания в моем небольшом рейтинге скоро будет добавка очков 500)))) will see ))))

                            https://www.instagram.com/mikesport78/

                            #348657

                            mclander

                                • Всего сообщений: 751

                              64фх меня както совсем не впечатлил. правда не на корбеле. Но видимо буду переклеиваться — ещё неделю две поиграю корбелем и вернусь к шлагеру. перед прощанием попробую 64ые поклеить.

                              Никак не могу поймать доску у корбеля, после него доску у шлагера стал лучше чувствовать, а корбель для меня грубоват чтоли. Вот за сабж думаю, но средствов свободных нет пока. Да и не хочу пока сдаваться может ещё победю корбель.

                              Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                              Amultart + T64+T64fx

                              #348658

                              mike

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 787

                                @mclander wrote:

                                64фх меня както совсем не впечатлил. правда не на корбеле. Но видимо буду переклеиваться — ещё неделю две поиграю корбелем и вернусь к шлагеру. перед прощанием попробую 64ые поклеить.

                                Никак не могу поймать доску у корбеля, после него доску у шлагера стал лучше чувствовать, а корбель для меня грубоват чтоли. Вот за сабж думаю, но средствов свободных нет пока. Да и не хочу пока сдаваться может ещё победю корбель.

                                на 64 fx точно победите)))
                                Вот кстати имена победителей кобреля: (может кто-то уже не играет я точно не знаю):
                                Шибаев
                                Смирнов
                                Скачков
                                Буров
                                …mike))))

                                https://www.instagram.com/mikesport78/

                                #348659

                                Yagorkin_

                                    • Всего сообщений: 376

                                  05-FX на Корбеле (по крайней мере, на относительно жестком японском) слишком мягкая и чересчур легко пробивается до доски.

                                  Обыкновенная 05 справа сидит хорошо. Главное — сетку перебросить, а в стол мяч сам вкрутится. Чтобы из средней зоны топсом выбросить мяч за стол, нужно действительно хорошо постараться.

                                  64-FX вполне может подойти налево.

                                  SWAT Power/Tenergy 05/Spectol 21

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 356