мобильное приложение мелбет

Продам Tachi 4010 Re-Impact

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Продам Tachi 4010 Re-Impact

  • В этой теме 8 ответов, 2 участника, последнее обновление 21.12.2015 в 15:18 сделано Bias71.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #61495

    Юрис

        • Всего сообщений: 15414

      Размер лопасти 160 х 168 мм, вес 68 грамм. Состояние 4- .

      Продам за 1800руб., либо обменяю на подержанное основание Victas def (любое из двух) , либо off (с синей ручкой).
      Пишите в личку, обменяемся мобильными номерами телефонов.

      #415765

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        ALL основание , неплохо играет в сочетании на BH ДШ ох.

        #415766

        Bias71

            • Всего сообщений: 42

          что за основа?китай?где можно найти инфу по ней

          #415767

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Это основа известного мастера Achima Rendlera из мастерской Доктора Нойбауэра . Найти по названию в поисковике на Яндексе и в других поисковых системах.
            Здесь на форуме уже было обсуждение этой основы от форумчанина Re-Impact , ник которого так и есть.

            #415768

            Bias71

                • Всего сообщений: 42

              Можно фото bias71@mail.ru , могу тоже выслать ,обмен на Dictator (Мееровича)

              #415769

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                Основание мне дал продать, и именно за такую цену Валерий Беликов ( Москва). Сегодня на турнире, где он играл, я ему её вернул за отсутствием интереса к ней, как мне показалось.
                Но если вы скинете мне ваш телефон, я ему передам, будете с ним общаться напрямую, т.к. после перенесённой операции он пока говорить не может, хотя всё слышит и пишет сразу на бумаге ответ.

                #415770

                Bias71

                    • Всего сообщений: 42

                  Но я не из Москвы,получится только пересылом,такой вариант устроит его?

                  #415771

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    Если вам интересно общаться с ним напрямую (с Валерием Беликовым), но смс-ками, могу его спросить ( опять-таки смс- готов ли он переслать её Вам). Сами понимаете, сначала я спрошу его разрешения дать его мобильный номер. Но думаю, что это формальности и он согласится Это никому неинтересно,поэтому давайте в ,,личке» поговорим либо по телефону.

                    #415772

                    Bias71

                        • Всего сообщений: 42

                      хорошо

                    Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 61