мобильное приложение мелбет

Продам видеоподборку.

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Продам видеоподборку.

  • В этой теме 33 ответа, 15 участников, последнее обновление 03.09.2005 в 04:09 сделано peterbald.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45168

    robin

        • Всего сообщений: 31

      Добрый день ув. форумчане. Хочу предложить вам свою коллекцию видеоматериалов НТ. Уверен, пригодится.


      ЦЕЛЫЕ ВСТРЕЧИ


      *Олимпиада — 2004 — 9 встреч
      —Waldner — Boll
      —Ryu Seung Min — Waldner
      —Schlager — Boll
      —Schlager — Li Ching (Hong Kong)
      —Timo Boll — Patrick Chila
      —Waldner — Wang Liqin
      —Wang Liqin — Wang Hao
      —Ru Seung Min — Wang Hao (финал)
      —Ma Lin & Chen Qi — M. Maze & F.Tugvell (парный получфинал)

      *Командный чемпионат мира 2004 — 2 встречи
      —Rposskopf — Oh Sang Eun
      —Wang Hao — Timo Boll

      *Korea Challenger LG 2004 — 1 встреча
      —Qiy Yike — Joo Se Hyuk

      *Чемпионат мира 2003 г. (СК Берси, Париж, Франция) — 16 встреч
      —Joo Se Hyuk — Kalinikos Kreanga
      —Joo Se Hyuk — Ma Lin
      —Kong Linghui — Oh Sang Eun
      —Kong Linghui — Qiu Yike
      —Kreanga — Chen Weixing
      —Ma Lin — Frederik Hankansson
      —Peter Korbel — Liu Guozheng
      —Schlager — Kong Linghui
      —Schlager — Wang Ligin
      —Timo Boll — Qiu Yike
      —Wang Hao — Chang Yen Shu
      —Wang Hao — Ko Lai Chak
      —Wang Ligin — Jean-Michel Saive
      —Samsonov — Kreanga
      —Schlager — Joo Se Hyuk (финал)
      —Wang Nan — Zhang Yining (женский финал)
      —SlideShow о ЧМ 2003

      *Олимпиада — 2000 — 1 встреча
      —Waldner — Kong Linghui


      ОТРЫВКИ


      *TIMO BOLL отрывки — 13 штук
      —Boll в 5 лет
      —2 наката + 1 смеш
      —коротко слева
      —коротко справа
      —топ-спин слева
      —Boll — Samsonov
      —Boll — Korbel
      —Boll — Maze (3 розыгрыша)
      —Boll — Динг Сонг (розыгрыш с 49 ударами)
      —ЧЕ 2002 (2 отрывка)

      *Фрагменты игр — 10 штук
      —10 отрывков в посредственном качестве, но розыгрыши не посредственные :-)


      Комментарии вышеперечисленного на китайском и немецком.


      КИТАЙСКИЕ УРОКИ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА 2001 г.


      —17 фрагментов по часу каждый в хорошем качестве (на китайском).
      Обучение детей, начиная с набивания шарика 5 летними детками
      и кончая абсолютно всеми известными и неизвестными ударами, подачами (правда из-под руки) и перемещением ног. Последние часы посвящены топ-спинами, сложным розыгрышам и защитным приёмам (в полном объёме). Каждый отрабатываемый элемент выполняется, как европейской так и азиатской хваткой. Удары показываются и в замедленном виде, даже показывается вращение полосатого мяча в очень замедленном виде; после этого показывается отрывок с какого-нибудь ЧМ с этим элементом. Всё это под спокойную музыку. По мнению всей нашей тренировки —
      незаменимая вещь для тренеров, да и для рядовых непрофессионалов, желающих повысить свой уровень игры.

      —Китайская национальная сборная (все китайские первые ракетки (женщины и мужчины)) поют какую-то песню. Наверное о Китае (похоже на то по видео) и о том как классно заниматься там настольным теннисом ;-))).


      ВСЕГО: 6.7 Гигабайт видео (29 целых встреч + 23 отрывка + 17 часовых уроков НТ + необходимое ПО для просмотра видео (кодаки, плейер)) — 2 DVD-диска или 10 CD-дисков
      ЦЕНА: 60 евро (уже включена доставка конверта с дисками с Украины). Если Вы в Москве, то, в принципе, возможна передача дисков с моим знакомым.
      По всем вопросам пишите: robin-master@yandex.ru.

      Вот так вот!

      #104789

      Dominic

          • Всего сообщений: 548

        😯
        Не, не будут брать. У того же mx4 и репертуар больше, и стоит значительно дешевле. А Dima S. вообще бесплатно раздает.
        Реальная цена имхо 6 евро (включая доставку).

        #104790

        liukkonen.o

            • Всего сообщений: 598

          а мне Yurok в прошлый раз вообще за бесплатно прислал! ❗

          #104791

          peterbald

              • Всего сообщений: 1162

            Дайте ФТП Сервер,если есть у кого,я могу залить 25 Гигабайт игр.
            Безвозмездно,т.е. дадом 🙄

            #104792

            DSVDSV

                • Всего сообщений: 3875

              @robin wrote:

              — 2 DVD-диска или 10 CD-дисков
              ЦЕНА: 60 евро (уже включена доставка конверта с дисками

              Уважаемый! У Вас, что, болванки золотые или конвертики с колёсами, если нет, то это просто спекуляция.

              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

              #104793

              Dominic

                  • Всего сообщений: 548

                @DSVDSV wrote:

                @robin wrote:

                — 2 DVD-диска или 10 CD-дисков
                ЦЕНА: 60 евро (уже включена доставка конверта с дисками

                Уважаемый! У Вас, что, болванки золотые или конвертики с колёсами, если нет, то это просто спекуляция.

                Слово спекуляция приобрело негативный смысл во времена совецкой власти. На бирже, например, тоже спекулируют. Пусть человек продает за столько, за сколько хочет, хоть за 600 евро. Рынок сам решит, обоснована данная цена или нет. Тем более, конкуренция представлена в полном объеме. Хотя, я вообще не уверен, что правильно торговать чьей-то интеллектуальной собственностью. Это называется пиратство.

                #104794

                ermakk

                    • Всего сообщений: 13

                  @peterbald wrote:

                  Дайте ФТП Сервер,если есть у кого,я могу залить 25 Гигабайт игр.
                  Безвозмездно,т.е. дадом 🙄

                  Ничего себе, а можеш выслать посылочкой ? за болванки я заплачу !?

                  #104795

                  peterbald

                      • Всего сообщений: 1162

                    @ermakk wrote:

                    @peterbald wrote:

                    Дайте ФТП Сервер,если есть у кого,я могу залить 25 Гигабайт игр.
                    Безвозмездно,т.е. дадом 🙄

                    Ничего себе, а можеш выслать посылочкой ? за болванки я заплачу !?

                    Нет могу,геморой это,-я в Израиле живу.
                    Найдите место в интернете-я выложу.

                    #104796

                    Ss

                        • Всего сообщений: 55

                      @Dominic wrote:

                      😯
                      Не, не будут брать. У того же mx4 и репертуар больше, и стоит значительно дешевле. А Dima S. вообще бесплатно раздает.
                      Реальная цена имхо 6 евро (включая доставку).

                      А как связаться с ними и узнать какой у них ассортимент и че по чем :?:

                      #104797

                      changapovich

                          • Всего сообщений: 1487

                        @Ss wrote:

                        @Dominic wrote:

                        😯
                        Не, не будут брать. У того же mx4 и репертуар больше, и стоит значительно дешевле. А Dima S. вообще бесплатно раздает.
                        Реальная цена имхо 6 евро (включая доставку).

                        А как связаться с ними и узнать какой у них ассортимент и че по чем :?:

                        Я думаю что не сочтут это рекламой:
                        мх4 — http://www.ttvideo.info/
                        Dima S. — тема «Сдаю накопленное»:
                        http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=3402&postdays=0&postorder=asc&start=0

                        "Что наша жизнь - игра..." (с)
                        "НТ - игра..."(Имхо)
                        _________________________
                        ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                        #104798

                        ermakk

                            • Всего сообщений: 13

                          @peterbald wrote:

                          @ermakk wrote:

                          @peterbald wrote:

                          Дайте ФТП Сервер,если есть у кого,я могу залить 25 Гигабайт игр.
                          Безвозмездно,т.е. дадом 🙄

                          Ничего себе, а можеш выслать посылочкой ? за болванки я заплачу !?

                          Нет могу,геморой это,-я в Израиле живу.
                          Найдите место в интернете-я выложу.

                          пОЧтИ нАшОл сЕрВак!

                          #104799

                          peterbald

                              • Всего сообщений: 1162

                            @ermakk wrote:

                            @peterbald wrote:

                            @ermakk wrote:

                            @peterbald wrote:

                            Дайте ФТП Сервер,если есть у кого,я могу залить 25 Гигабайт игр.
                            Безвозмездно,т.е. дадом 🙄

                            Ничего себе, а можеш выслать посылочкой ? за болванки я заплачу !?

                            Нет могу,геморой это,-я в Израиле живу.
                            Найдите место в интернете-я выложу.

                            пОЧтИ нАшОл сЕрВак!

                            Очень хорошо,максимум можно закачивать порциями,например 5-10 Гига за 1 раз,будет находиться,скажем неделю.
                            Только доступ должен быть у всех участников форума,договорились? 😉

                            #104800

                            ermakk

                                • Всего сообщений: 13

                              Я нЕ ЗНАЮ КАК Я ЭТО ДЕЛАЮ Я ЗНАКОМОВА ПОПРОСИЛ НА ВРЕМЯ ЗА ННУЮ СУМММУ ДЕНЕГ

                              #104801

                              mx4

                                  • Всего сообщений: 844

                                @Dominic wrote:

                                Хотя, я вообще не уверен, что правильно торговать чьей-то интеллектуальной собственностью. Это называется пиратство.

                                Поскольку образовалось некоторое затишие, можно и поговорить…

                                А что собственно беспокоит более всего:

                                А: Нарушение собственно авторских прав прав.
                                Б: Извлечение прибыли.

                                По пункту А.
                                Получить права на 99% материалов не представляется возможным. А если и представляется, то это будет экономически нецелесообразно. Если есть желание проспонсировать очередной проект, то не стесняйся. Например, переговоры с владельцем прав на все протуры закончились письмом приблизительно такого содержания: … все видеоправа на этот и следующий год уже проданы… ой, вы можете их купить…, ой но у нас есть материалы только на vhs-кассетах, но их пересылку по dhl вы будете оплачивать сами…, ой а сколько вы готовы заплатить за эти права… Если есть желание продолжить общение с этими перцами, то адрес для переписки я дам. А есть ещё китайская суперлига, японский суперсёкет, программы передач китайского тв и т.п. Даже если я решу все вопросы с правами, то обеспечишь ли ты платёжеспособный спрос в необходимом объёме?
                                Если на этом рыке появится нормальный игрок и НТ можно будет купить вполне легальным образом, то я прервым закрою всю эту богадельню.

                                По пункту Б.
                                В принципе можно посоветовать всем присоединиться к толпам личеров и попрошаек на всех форумах… «а у кого есть… а выложите мне…расшарьте пожалуйста… и т.п.» Самое смешное, что когда я иногда бесплатно выкладываю для паблика некоторые матчи и этот ресурс становится недоступным, _никто_никогда_не_продолжает раздачу. Хотя, к этому моменту, скачавших бывает более 100. Это только о раздачах. Когда я предлагаю обмен, то в ответ я получаю не список имеющихся файлов и пример качества материала, а только страстные призывы выложить всё на ослик или поднять на трекер. Самостоятельно лазить по китайским/корейским/японским форумам и крутить антенну ни у кого желания нет. И это понятно — у 99% пользователей есть вполне здоровая лень или нет времени или технической возможности. За это и взимается некоторая плата.
                                Если вычесть стоимость получения материала, болванок(архивных и пользовательских), аммортизацию оборудования, почтовые расходы и отвечание на множество интересных технических вопросов, то получается в среднем <0. Если вдруг бывает >0, то всё идёт на развитие ресурса.

                                Если кто-то будет компенсировать мои расходы, то можно подумать об адресной рассылке уполномоченнм представителям ttw в регионах.
                                Например, не хочет ли кто-нибудь проспонсировать приём китайского спортивного канала? Антеннка, ресивер, карточка…

                                Нет, понятно, что сидеть и ничего не делать — это очень правильно и ненаказуемо. Более того, ты прав. Через 5-10 лет всё вещание станет цифровым и платным. Везде. Инет будет везде и везде будут вот такие дырочки для вот таких карточек. В автомагнитолах, приёмниках, телевизорах, проигрывателях и т.п. Видео-аудио выходов на аппаратуре не будет вообще.

                                at your service

                                #104802

                                dusha

                                    • Всего сообщений: 3222

                                  @mx4 wrote:

                                  …Через 5-10 лет всё вещание станет цифровым и платным. Везде. Инет будет везде и везде будут вот такие дырочки для вот таких карточек…

                                  да-да.. :-) и уже сейчас DVD диски имеют зоны, в которых их «разрешено» смотреть… и mp3 файлы «только для ознакомления» а потом их надо стирать и идти покупать лицензионное аудио… а еще вчера долбодятлы из думы приняли закон об лицензировании !!!ВНИМАНИЕ — НЕ УПАСТЬ СО СТУЛА!!! принимающей аппаратуры… только все это не работает и работать не будет…

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 283