мобильное приложение мелбет

продано

  • В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление 15.05.2011 в 19:31 сделано Feldman.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #53801

    Feldman

        • Всего сообщений: 29

      продано

      #282612

      tims89

          • Всего сообщений: 2289

        Дорого, в иностранных магазинах с бесплатной доставкой дешевле выйдет. там около 1000, омега 1400

        XIOM RSM Athena Platinum
        XIOM Omega V Tour

        #282613

        Feldman

            • Всего сообщений: 29

          может и так,не заказывал,не знаю. инвентарем не барыжу,за что отдавали за то и продаю.

          #282614

          juris

          Участник
              • Всего сообщений: 1783

            @Feldman wrote:

            может и так,не заказывал,не знаю. инвентарем не барыжу,за что отдавали за то и продаю.

            Нет,батенька,если брал за одну цену и потом попользовался этим,а продать хочешь за ту же цену,если честно,очень даже барыжишь.
            Не барыжил бы,не подтёр бы начало поста.
            Не всегда,оказывается то,,что написано пером,не вырубишь топором» верным утверждением. У афтара получилось. 😆 😆
            Продавай,продавай,не стесняйся,коллега. 😆

            #282615

            Feldman

                • Всего сообщений: 29

              @Юрис wrote:

              @Feldman wrote:

              может и так,не заказывал,не знаю. инвентарем не барыжу,за что отдавали за то и продаю.

              Нет,батенька,если брал за одну цену и потом попользовался этим,а продать хочешь за ту же цену,если честно,очень даже барыжишь.
              Не барыжил бы,не подтёр бы начало поста.
              Не всегда,оказывается то,,что написано пером,не вырубишь топором» верным утверждением. У афтара получилось. 😆 😆
              Продавай,продавай,не стесняйся,коллега. 😆

              нет,ну что Вы. инвентарь был новый,доски в коробках непользованые,а резина запечатана в квадратах.
              все продано,спасибо за внимание.

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 53