мобильное приложение мелбет

ПРОДАНО: BBC Polaris (ALL+/OFF- основа)

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа ПРОДАНО: BBC Polaris (ALL+/OFF- основа)

  • В этой теме 9 ответов, 4 участника, последнее обновление 14.03.2014 в 17:52 сделано JimT.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #58831

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      Брэнд: BBC — http://www.BladesByCharlie.com
      Модель: Polaris
      Форма лопасти: Attack II
      Класс: ALL+/OFF-
      Ручка: FL
      Вес: 89 g
      Конструкция: Cypress внешний слой — Fiberglass — Накрест-слой Black Walnut — Amapola (центр)-…

      Фото:

      http://picasaweb.google.com/JimT2008/BBCPolaris

      Настоящая ALL+/OFF- основа, чуть ли не первая сделанная Чарли Смитом с использование стекловолокна. Большое пятно, очень надежная и спокойная основа, великолепный баланс в руке, с хорошим вращением и очень качественным контролем на уровне лучших АЛЛ+ оснований. Я играю более быстрыми основами так что после краткого тестирования с сожалением с ней расстаюсь… если вам нравится играть очень быстрыми резинами, которые не очень здорово играют на супер-быстрых карбонках, то эта основа то что вам надо.

      Цена: $100 + доставка

      Состояние: 5+, играна около 15 минут

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #370574

      tyrrano

          • Всего сообщений: 1080

        Чарли развивается… так и до зилона дойдет :)

        TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
        xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
        nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
        xiom zx1/vega pro/blowfish
        Photino/T05/T05FX

        #370575

        OlegA

            • Всего сообщений: 486

          А фото похоже другой деревяхи — Бластер 78 грамм.))))) » закат солнца видел? — цвет такой же, только зеленый…» ))))

          #370576

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            @Олег_А wrote:

            А фото похоже другой деревяхи — Бластер 78 грамм.))))) » закат солнца видел? — цвет такой же, только зеленый…» ))))

            Спасибо, исправил!

            Да, увы, все обычные шейк-хендовые основы у Чарли со стороны выглядят довольно таки одинаково, я поэтому обязательно снимаю срез, чтобы было видно (примерно) как и из чего основа сделана. Ну и ручку он иногда из разных древесин делает. Когда как…

            А я сам сейчас играю BBC Tachyon — это облегченная версия Ультимы (с бахогани в качестве центрального слоя, чтобы вес был около 80 г вместо 89-90 как у Ультимы). Назвал ее «Тахион», так как она легкая и практически несуществующая в природе (кроме как у меня :) )

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #370577

            OlegA

                • Всего сообщений: 486

              Поигрываю иногда Фьюжном — отличная контрольная доска. Вот только форма лопасти не стандарт напрягает — накладки с другими досками не взаимозаменяемы.

              #370578

              Bias71

                  • Всего сообщений: 42

                Здравствуйте,а чем вам больше понравилось играть Polaris или Фьюженом,и какая основа быстрей?а какая контрольней,

                #370579

                OlegA

                    • Всего сообщений: 486

                  Сорри. Поларисом не играл. А Фьюжн неплох в общем, его характеристики не раз приводил JimT.

                  #370580

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    @Bias71 wrote:

                    Здравствуйте,а чем вам больше понравилось играть Polaris или Фьюженом,и какая основа быстрей?а какая контрольней,

                    Я играл обеими, конечно. X-Fusion она в верхнем регистре ОФФ-минус, а Поларис конечно заметно помедленнее, она отчетливая АЛЛ+ или самый нижний регистр ОФФ-минус.

                    Я бы не сказал что скажем у Полариса сильно контроль выше чем у Фьюжн, просто она помедленнее и ей очень здорово играть с очень быстрыми резинами, которые на ОФФ основы ставить вредно. А контроль у обеих очень высокий, просто надо привыкнуть (за неделю-другую) и все тут.

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #370581

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      @Олег_А wrote:

                      Поигрываю иногда Фьюжном — отличная контрольная доска. Вот только форма лопасти не стандарт напрягает — накладки с другими досками не взаимозаменяемы.

                      Ну не так уж страшно 😆 . Там только внизу ближе к ручке лопасть немного уже чем Батт или Гелакси и т.п. Я режу резины чтобы они подходили на Батт, а мои BBC-щные доски имеют толстую торцовую ленточку так что там резина за пределы лопасти практически и не вылезает.

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #370582

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        Продана, всем спасибо.

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                      Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 72