мобильное приложение мелбет

ПРОДАНО!!!! Butterfly VISCARIA с ttnpp.com

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа ПРОДАНО!!!! Butterfly VISCARIA с ttnpp.com

  • В этой теме 38 ответов, 10 участников, последнее обновление 04.08.2014 в 08:08 сделано PARK.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #382497

    PARK

        • Всего сообщений: 184

      Я сказал, что это оригинал.
      Расплодили Хрень про подделки, только тему замусорили!!!!
      Основание по фото один в один как тут и корбка такая же и торец и всё остальное 1 в 1:
      http://khmelnitskiy.khm.slando.ua/obyavlenie/osnovanie-blade-zhang-jike-butterfly-viscaria-original-100-100-100-ID9pz7B.html

      Butterfly W.Schlager (94гр) + Tenergy 64 2.1мм

      #382498

      PARK

          • Всего сообщений: 184

        @dimetr wrote:

        на рынке 2 дурака, как говорится). Один продаёт — другой покупает. Есть оригиналы и за 170 баксов.

        Вот на этой фотке тоже такая же, как я продаю!

        Butterfly W.Schlager (94гр) + Tenergy 64 2.1мм

        #382499

        dimetr

        Участник
            • Всего сообщений: 383

          сказать можно всё что угодно. Вы спасибо скажите, что мы вам тему на плаву держим. Зато выложите своё фото, мы все увидим, что у вас 100% оригинал, и вашу виску у вас с руками оторвут. Что не так то? А на фото по ссылке что вы щас выкладываете нет ни одного нормального торца. Вы на мои фото с накладками поглядите. Они сделаны на камеру смартфона. Думаю подобных фото будет достаточно. Если в кадре на заднем плане будет монитор с данным форумом или что то вроде того, это только добавит достоверности.

          Maze OFF ST
          FH: Palio AK 47
          BH: Palio AK 47

          Xiom Ignito ST
          FH: Palio AK 47
          BH: Palio AK 47

          #382500

          PARK

              • Всего сообщений: 184

            dimetr, я выложу фото только вечером, сейчас я на работе. И выложу в первом сообщении.

            Butterfly W.Schlager (94гр) + Tenergy 64 2.1мм

            #382501

            PARK

                • Всего сообщений: 184

              @Morfey wrote:

              Меня тоже прикалывают таобарские торгаши — они продают например «японский» корбель в синей коробке -на которой написано Арилейт -карбон 😆

              Morfey меняться будем, у вас же есть то, что мне нужно???

              Butterfly W.Schlager (94гр) + Tenergy 64 2.1мм

              #382502

              Vic_nsk

                  • Всего сообщений: 433

                Осталось только понять, почему основание, которое любой незашоренный человек может на том же ресурсе купить за 5000 р, продается за 6000 р ? -)) Деньги видимо нужны очень

                ITC Premier XR
                Tibhar Aurus Prime
                Tibhar Evo EL-S

                #382503

                PARK

                    • Всего сообщений: 184

                  @Vic_nsk wrote:

                  Осталось только понять, почему основание, которое любой незашоренный человек может на том же ресурсе купить за 5000 р, продается за 6000 р ? -)) Деньги видимо нужны очень

                  Деньги всем нужны, продавать жалко, хочу, чтобы досталась именно тому, кому нужна. Сможешь купить- купи, они сняты с производства. На ttnpp.com деньги вышлешь и ждёшь, можешь и год ждать, если её нет в наличии. Чел там специфический, то сразу вышлет, то молчок.

                  Butterfly W.Schlager (94гр) + Tenergy 64 2.1мм

                  #382504

                  PARK

                      • Всего сообщений: 184

                    Кому интересно основание прошу в личку. Желательно из Москвы, но пересыл тоже возможен.

                    Butterfly W.Schlager (94гр) + Tenergy 64 2.1мм

                    #382505

                    Vic_nsk

                        • Всего сообщений: 433

                      @PARK wrote:

                      @Vic_nsk wrote:

                      Осталось только понять, почему основание, которое любой незашоренный человек может на том же ресурсе купить за 5000 р, продается за 6000 р ? -)) Деньги видимо нужны очень

                      Деньги всем нужны, продавать жалко, хочу, чтобы досталась именно тому, кому нужна. Сможешь купить- купи, они сняты с производства. На ttnpp.com деньги вышлешь и ждёшь, можешь и год ждать, если её нет в наличии. Чел там специфический, то сразу вышлет, то молчок.

                      Наверняка, у вас в прошлом, в ВУЗе был предмет «Логика» и в зачетке, 100%, стояло уверенное — «отл.»
                      :)

                      ITC Premier XR
                      Tibhar Aurus Prime
                      Tibhar Evo EL-S

                      #382506

                      tyrrano

                          • Всего сообщений: 1080

                        Один иппонский продавец батта продает вискарии по 130 вечнозеленых + доставка.

                        Господа, объясните лучше, чем Вискария отличается от того же ТБС. Про ручку я уже понял сам…

                        TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                        xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                        nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                        xiom zx1/vega pro/blowfish
                        Photino/T05/T05FX

                        #382507

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @tyrrano wrote:

                          Один иппонский продавец батта продает вискарии по 130 вечнозеленых + доставка.

                          Думаю, этот продавец покупает свои «Вискарии» не в Японии и точно не у Батта в Японии, т.к. в японских магазинах их не продают. С Таобарабао можно и будучи в Японии фейки покупать.
                          Впрочем, может он их на TTNPP покупает. А то и в наших московских-питерских магазинах, там ведь есть евро-оригиналы.
                          Или сам делает…
                          Может это вообще китайский иппонец. Или иппонский китаец.
                          @tyrrano wrote:

                          Господа, объясните лучше, чем Вискария отличается от того же ТБС.

                          Я могу сказать, что у них общего — оба эти основания не продают в Японии.

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #382508

                          voldemar

                              • Всего сообщений: 3926

                            @tyrrano wrote:

                            Один иппонский продавец батта продает вискарии по 130 вечнозеленых + доставка.

                            Господа, объясните лучше, чем Вискария отличается от того же ТБС. Про ручку я уже понял сам…

                            болл «гнется» посильней чем вискария в короткой игре , вискария равномерный -линейный «разгиб» а у мазе работа начинается при очень сильном ударе , все ИМХО , т.е болл «плывет » , вискариия равномерно усиливает , мазе стреляет но в короткой игре жестче что может быть даже лучше чем ранняя «мягкость» болла в короткой игре , ну вообщем на любителя

                            NULL

                            #382509

                            dr.sma

                                • Всего сообщений: 31

                              Подскажите пожалуйста, может тогда лучше взять клон Вискрии у китайцев, например ЛКТ 168, или похожие — Реактор и далее …? Тогда будешь знать что это не то, но похожее, правда, тот который никогда настоящую Вискарию не держал видимо о разнице сказать не сможет. javascript:emoticon(‘:cry:’)

                              #382510

                              voldemar

                                  • Всего сообщений: 3926

                                возьмите клон вискарии под названием «дика» или «мишима» за 40-50$ и попростите что-бы отвесили не больше 90 грамм и не меньше 85 гр. может придется ручку подпилить . но это не очень сложно . зато у вас будет доска как раз под новые мячи , брать доски в китае под названием «вискария» опасно , потому как на фото может быть одно а реале совершенно другое ,

                                NULL

                                #382511

                                PARK

                                    • Всего сообщений: 184

                                  Фотки выложил, что ещё выложить?

                                  Butterfly W.Schlager (94гр) + Tenergy 64 2.1мм

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 580