мобильное приложение мелбет

ПРОДАНО!!!! Butterfly VISCARIA с ttnpp.com

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа ПРОДАНО!!!! Butterfly VISCARIA с ttnpp.com

  • В этой теме 38 ответов, 10 участников, последнее обновление 04.08.2014 в 08:08 сделано PARK.
Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #382512

    PARK

        • Всего сообщений: 184

      Кому реально нужна именно Viscaria, стучитесь в личку.

      Butterfly W.Schlager (94гр) + Tenergy 64 2.1мм

      #382513

      dimetr

      Участник
          • Всего сообщений: 383

        забил номер O016490BJ1N в форму проверку кода сюда. Сайт мне выдал: 您所输入的号码有误。请核对后重新查询或与经销商联系。谢谢!
        что переводится как Number you entered is incorrect. Re-query or contact the dealer please check. Thank you!
        то бишь здесь номер вискарии не бьётся. Может быть надо вводить его на каком-нибудь другом сайте? Номер виски из соседней темы бьётся на этом сайте вполне благополучно.

        Maze OFF ST
        FH: Palio AK 47
        BH: Palio AK 47

        Xiom Ignito ST
        FH: Palio AK 47
        BH: Palio AK 47

        #382514

        PARK

            • Всего сообщений: 184

          @dimetr wrote:

          забил номер O016490BJ1N в форму проверку кода сюда. Сайт мне выдал: 您所输入的号码有误。请核对后重新查询或与经销商联系。谢谢!
          что переводится как Number you entered is incorrect. Re-query or contact the dealer please check. Thank you!
          то бишь здесь номер вискарии не бьётся. Может быть надо вводить его на каком-нибудь другом сайте? Номер виски из соседней темы бьётся на этом сайте вполне благополучно.

          Это только для поставок в Китай, проверьте хотя бы свою Европу, Японию

          Butterfly W.Schlager (94гр) + Tenergy 64 2.1мм

          #382515

          voldemar

              • Всего сообщений: 3926

            @dimetr wrote:

            забил номер O016490BJ1N в форму проверку кода сюда. Сайт мне выдал: 您所输入的号码有误。请核对后重新查询或与经销商联系。谢谢!
            что переводится как Number you entered is incorrect. Re-query or contact the dealer please check. Thank you!
            то бишь здесь номер вискарии не бьётся. Может быть надо вводить его на каком-нибудь другом сайте? Номер виски из соседней темы бьётся на этом сайте вполне благополучно.

            ну что вы как дети 😆 , скажите мне номер вискарии который бьется и я на своих 25 штуках его паяльником выжгу , предварительно вставив зарание купленные глазки и шильдики 😈 , и ?

            NULL

            #382516

            victor

            Участник
                • Всего сообщений: 6075

              @PARK wrote:

              Эта только для поставок в Китай, проверьте хотя бы свою Европу

              Это Батт-КИТАЙ.
              Я думаю, здесь проверяются номера тех оснований, КОТОРЫЕ ПРОИЗВЕДЕНЫ В КИТАЕ. Не поставлены в Китай, а именно произведены на фабрике Батт в Китае.
              Made IN JAPAN (реально японские) и Made in Батт-ЕВРОПА здесь, мне кажется, в принципе нельзя проверить.
              Ввел для проверки номер ЯПОНСКОГО Корбеля (сам привозил не так давно от офиц. дилера Батта в Японии).
              Выдает
              Number you entered is incorrect. Re-query or contact the dealer please check. Thank you!
              Так что реально ЯПОНСКИЕ основания здесь нельзя проверить. Про китайские — не знаю.

              У меня на TTW не работает личная почта.

              #382517

              PARK

                  • Всего сообщений: 184

                Многие доски производятся только в Японии, а затем поставляются дилерам для продажи. Моя поставлена в Гонк-Конг, поэтому на коробке написано FZ. Все оригинальные основания сделанные в Японии и продающиеся, например в Висте Спорт идут с буквами TBE, так как продаются через Европу, а именно через Германию.

                Butterfly W.Schlager (94гр) + Tenergy 64 2.1мм

                #382518

                PARK

                    • Всего сообщений: 184

                  При том много слухов про разные Tenergy — Японские, Европейские, хотя на них на всех стоит Made in Japan. Посмотрите у кого есть нераспечатанный квадрат или осталась упаковка от TBE, в месте где указана толщина губки справа стоит надпись EXPORT. Понятна логика? Экспорт в Европу из Японии.
                  А вот на не японском Корбеле — нет надписи Made in Japan, на японском есть!

                  Butterfly W.Schlager (94гр) + Tenergy 64 2.1мм

                  #382519

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    @PARK wrote:

                    При том много слухов про разные Tenergy — Японские, Европейские, хотя на них на всех стоит Made in Japan. Посмотрите у кого есть нераспечатанный квадрат или осталась упаковка от TBE, в месте где указана толщина губки справа стоит надпись EXPORT. Понятна логика? Экспорт в Европу из Японии.

                    Логика не понятна, т.к. и на Тенерджи JPN, которые приезжают прямо из Японии тоже есть слово EXPORT, так что это слово ничего не означает.
                    @PARK wrote:

                    Многие доски производятся только в Японии

                    Этот известный слух (легенда-миф) в части Батта тоже нуждается в подтверждении.

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                    #382520

                    PARK

                        • Всего сообщений: 184

                      ПРОДАНО!!!!

                      Butterfly W.Schlager (94гр) + Tenergy 64 2.1мм

                    Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 552