мобильное приложение мелбет

ПРОДАНО: Nexy Sahara FL (редкая ОФФ+ основа)

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа ПРОДАНО: Nexy Sahara FL (редкая ОФФ+ основа)

  • В этой теме 12 ответов, 8 участников, последнее обновление 19.03.2012 в 17:18 сделано JimT.
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #55515

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      Основа: Nexy Sahara

      http://nexy.com/shop/step1.php?number=642

      Стоит она там как видите 140 долларов (плюс за отправку 20-25 долларов). Я ее продаю за 100 включая отправку. Состояние — великолепное — в одном только месте на ребре есть малюсенькая вмятинка. Ей и предыдущий владелец и я играли очень мало — ему она слишком быстра оказалась, а мне ручка не подошла и я вместо нее заказал себе у Чарли Смита ускоренный вариант моей Ультимы (BBC Ultima Plus); настолько мне все в ней понравилось, кроме ручки и слегка не тот баланс для меня.

      Обзоры:

      http://mytabletennis.net/forum/forum_posts.asp?TID=44273

      Картинки (именно моей основы) можно посмотреть вот тут:

      http://picasaweb.google.com/JimT2008/NexySaharaFL

      Вкратце мои впечатления:

      великолепная ОФФ+ основа, сделанная вручную (!) под эгидой теперь уже сравнительно известной (в узких кругах :D ) корейской фирмы Nexy.

      Ручка у нее скорее коническая, чем ласточкина — так что вполне годится и тем кто привык играть ST. Посмотрите на фото.

      Скорость у нее действительно OFF+ (не медленнее чем Шлагер Карбон). карбоновые слои спрятаны под 0.8 мм внешнего слоя хиноки. Для основы с такой скоростью контроль у нее отличный — заметно лучше чем у Гелакси Т-4, и не хуже чем у таких пушек как ШК или Амультарт.

      Толщина у нее около 7.8-7.9 мм — поэтому блок и плоская игра у нее отличные. А чтобы ей качественно крутить, нужны соответствующие резины — например сравнительно мягкие тензоры или Тенержи. Налево советую ставить что-то слегка помедленнее, возможно даже чуток липковатое или с притухлинкой в короткой игре — я ставил LKT Rapid Speed 2.0, Galaxy Mars II 41deg 1.8 mm, Palio CJ8000 — это уже от вашего стиля зависит.

      Справа я сам ставил Galaxy Mars II 39 deg 2.2 или Palio Blitz 2.0 или Palio Thors — и поливала она отлично, надо только немного к углу привыкнуть после более медленной BBC Ultima (OFF).

      Защищаться ей не надо — а вот в нападении, смешах, активном блоке, с шипами и т.п. это зверь. При правильном выходе на топс получается великолепная скорость и очень приличное вращение. Игра из средней и дальней зоны идет отлично.

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #315292

      Matsushita

          • Всего сообщений: 249

        красивая зараза!

        Dhs PG2
        dhs hurricane 3 national
        729 Origin

        #315293

        Skfian

            • Всего сообщений: 117

          @Matsushita wrote:

          красивая зараза!

          ага! попробовать бы… с виду конечно +100 форы любой другой!

          blade: Butterfly Zhang Jike ALC
          FH: Provincial Hurricane3 Blue Sponge №20
          BH: T64 FX (max)

          #315294

          tims89

              • Всего сообщений: 2289

            а что в ней красивого? вот роузвуд действительно красивая. а эта похожа на антиквариат в хорошем смысле.
            и почему так дорого? не Джиму претензия, а вообще, за что берут столько?

            XIOM RSM Athena Platinum
            XIOM Omega V Tour

            #315295

            IceTee

                • Всего сообщений: 223

              Роузвуд красивая? Да ее как будто лобзиком из б/ушной мебели вырезали :) А Сахара с точки зрения дизайна просто конфетка. К тому же реально ручная работа а это дорогово стоит.

              #315296

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                @tims89 wrote:

                и почему так дорого? не Джиму претензия, а вообще, за что берут столько?

                Наверное по той же причине, почему берут 200 долларов за, скажем, Фотино или ZLF — цена материалов, цена работы, аккуратность изготовления, время потраченное на ОТК и т.п. Ну и конечно маржу каждая фирма добавляет из личных соображений. Это все ж таки Корея, а не Китай — продукция сталбыть там дешевой не бывает.

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #315297

                JimT

                Участник
                    • Всего сообщений: 9815

                  Напоминаю что при покупке вы получаете БЕСПЛАТНО любые две накладки из следующего списка

                  1) RITC 563 1.7 mm Black, довольно старая с выбоинами на краях
                  2) RITC 563-1 2.0-2.1 mm Red & Black, игранные но не так и много, состояние на 4
                  3) DHS C-7 1.0-1.2mm Red, сам резал, играна 20 минут
                  4) Tibhar Grass DTecs OX Black, сам резал, играна 30 минут
                  5) XuShaoFa 889 2.2 mm Black — нерезанная

                  а также гладкие, толщина губки 2.2 — все играны по несколько часов (от 3-4 до 20), но совсем даже не убитые

                  6) RITC 729-08 (Black)
                  7) Palio Macro Era (цвет на выбор)
                  8 ) Palio Blitz (цвет на выбор)
                  9) Gambler Wraith (Red)
                  10) Gambler Outlaw (cream sponge) (цвет на выбор)

                  Если вы заинтересованы более чем в двух накладках из этого списка, то за каждую лишнюю (кроме Палио Блитц) добавьте пять долларов. За Блитц накиньте десять. Впрочем Блитц может входить в две бесплатных… так что соображайте сами :)

                  Основа: деревянная экзотическая
                  Резина: всякая разная

                  #315298

                  pawky

                      • Всего сообщений: 1616

                    @JimT wrote:

                    @tims89 wrote:

                    и почему так дорого? не Джиму претензия, а вообще, за что берут столько?

                    Наверное по той же причине, почему берут 200 долларов за, скажем, Фотино или ZLF — цена материалов, цена работы, аккуратность изготовления, время потраченное на ОТК и т.п. Ну и конечно маржу каждая фирма добавляет из личных соображений. Это все ж таки Корея, а не Китай — продукция сталбыть там дешевой не бывает.

                    Конечно не к Джиму :) но хочецо отметить, что корейцы оборзели в конец…
                    в наши времена, когда Гергели стоит 85$, а T-1 18$… по меньшей мере некорректно продавать серийную доску за такие деньги…

                    Tamca 5000 Gergely
                    Acuda S1 Turbo MAX black
                    Baracuda 2,0 red

                    #315299

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      @pawky wrote:

                      @JimT wrote:

                      @tims89 wrote:

                      и почему так дорого? не Джиму претензия, а вообще, за что берут столько?

                      Наверное по той же причине, почему берут 200 долларов за, скажем, Фотино или ZLF — цена материалов, цена работы, аккуратность изготовления, время потраченное на ОТК и т.п. Ну и конечно маржу каждая фирма добавляет из личных соображений. Это все ж таки Корея, а не Китай — продукция сталбыть там дешевой не бывает.

                      Конечно не к Джиму :) но хочецо отметить, что корейцы оборзели в конец…
                      в наши времена, когда Гергели стоит 85$, а T-1 18$… по меньшей мере некорректно продавать серийную доску за такие деньги…

                      Дык она ведь не серийная.

                      А почему именно корейцы? Баттерфляй вон имеет десяток досок с ценой под двести долларов или даже больше, ну и Ниттаку, и Стига и Доник и т.д. и т.п.

                      Инфляция, видать… или жаба 😆

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #315300

                      juris

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1783

                        Нигде вес не нашёл. Сколько?
                        Все размеры укажи,а длину ручки обязательно.
                        Может быть это моя ,,лебединая» песня?! 😆

                        #315301

                        Doktor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 915

                          http://nexy.com/shop/step1.php?number=642 в низу страницы табличка с размерами.

                          Основа: Loki MLX
                          FH: DHS Hurricane 3 Neo
                          BH: Nittaku Express

                          #315302

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            @Юрис wrote:

                            Нигде вес не нашёл. Сколько?
                            Все размеры укажи,а длину ручки обязательно.
                            Может быть это моя ,,лебединая» песня?! 😆

                            вес примерно 90 грамм, размеры уже Доктор указал на сайте.

                            Но вообще-то у меня вчера появился покупатель (тоже с ТТВ) — но правда пока что мы с ним договариваемся, деньги он еще не перевел. Если сорвется (всякое бывает), с удовольствием продам вам, Юра.

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #315303

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              Продано! Всем спасибо.

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                            Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 96