мобильное приложение мелбет

Продаётся основание BUTTERFLY PETR KORBEL

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Продаётся основание BUTTERFLY PETR KORBEL

  • В этой теме 79 ответов, 17 участников, последнее обновление 31.05.2009 в 12:47 сделано stiga777.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 80 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #216974

    Morfey

        • Всего сообщений: 2001

      За эту сумму можно заказать Амултарт, Мизутани, любое из новой линейки Тимо Болл, любую Ниттаку и любой XIOM. Правда , они все серийные — не эксклюзив ))..Зато новые.) ..Возможно эта доска превосходит их все..Но я очень в этом сомневаюсь .. ИМХО

      #216975

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        А я вот ничуть не сомневаюсь — что превосходит. Во-первых, потому что уверен, что Борис не станет мошенничать по мелочам. а во-вторых, потому что знаю, что такое спецзаказ, и чем он отличается от серийной ракетки (любой).

        #216976

        Sanek

            • Всего сообщений: 1370

          @Morfey wrote:

          За эту сумму можно заказать Амултарт, Мизутани, любое из новой линейки Тимо Болл, любую Ниттаку и любой XIOM. Правда , они все серийные — не эксклюзив ))..Зато новые.) ..Возможно эта доска превосходит их все..Но я очень в этом сомневаюсь .. ИМХО

          На первые две 100 евро не хватит.

          Основание: Nittaku Adelie
          FH: Tenergy 64 2,1
          BH: Tenergy 64 2,1

          #216977

          Morfey

              • Всего сообщений: 2001

            @Sanek wrote:

            @Morfey wrote:

            За эту сумму можно заказать Амултарт, Мизутани, любое из новой линейки Тимо Болл, любую Ниттаку и любой XIOM. Правда , они все серийные — не эксклюзив ))..Зато новые.) ..Возможно эта доска превосходит их все..Но я очень в этом сомневаюсь .. ИМХО

            На первые две 100 евро не хватит.

            Хватит — смотрите Преспорт — Амултарт и Мизутани — 92 евро + 10 доставка — как раз сотня и выходит )

            #216978

            Morfey

                • Всего сообщений: 2001

              @Sever8 wrote:

              А я вот ничуть не сомневаюсь — что превосходит. Во-первых, потому что уверен, что Борис не станет мошенничать по мелочам. а во-вторых, потому что знаю, что такое спецзаказ, и чем он отличается от серийной ракетки (любой).

              Я не спорю, никого не подозр. в мошенничестве тем более, написал — имхо — т.е личное мнение.

              #216979

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                Единственное условия приобретения спецзаказа — попробовать его в деле. Может,ее масса и баланс не подойдет, или скоростные характеристики слишком. По поводу контроля я как раз уверен: топ-игроки уделяют этой характеристике первостепенное значение. И желательно конечно знать, какие накладки использовались на этой доске.

                #216980

                boris20883

                    • Всего сообщений: 2330

                  Куда-то исчез мой ответнасчет 100 евро. Видимо как раз, когда я нажимал на «ответить» мне позвонили и сказали, что на работе маски-шоу. 😈

                  Секрета нет — оно мне обошлось в несколько большие деньги , но 100-круглая цифра. :)
                  Если бы увлекался коллекционированием, то попросил бы автограф у Корбеля и повесил на стену. Я отношусь к НТ исключительно, как к спорту, считаю, что такими деревяшками должны играть, те кому подходит. Пока не сломают.

                  100 евро — это не мало, но вообще 100 — те деньги, которые человек, понявший, что хочет иметь такое дерево, заплатит и не разориться. Именно так сделал я.
                  Могу сказать, что мне с двумя Bryce Speed FX показалось — супер. Я сравнил с теми же на Мицутани — не то.
                  С другой стороны не нужно считать, что купив такое дерево вы заиграете, как Корбель. :) Но попробовать то чем играют великие — почему нет.

                  #216981

                  fedx

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6132

                    Ааа, ей же сам Корбель играл?
                    Но я бы брать не советовал. Видимо он ее продал после поражения от Рубцова 3:4.
                    Так что рекомендую купить у Игоря то самое основание, которым был обыгран Корбель. Тогда продажи пойдут в гору :mosh:

                    Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                    FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                    BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                    #216982

                    Fraer

                        • Всего сообщений: 5568

                      fedx, да ладно Вам стебаться. Спецзаказ, сделанный в лаборатории — это реально круче серийных досок, и вопросов быть не может.
                      boris20883, как думаете — липучка на этой доске заиграет? Как она в игре — жесткая/мягкая, вибрирует/палка?

                      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                      #216983

                      fedx

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6132

                        Да я не стебусь, а шутю ;)
                        Спецзаказ — конечно лучше, тут спорить не о чем, правда его пробовать надо при покупке…

                        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                        #216984

                        boris20883

                            • Всего сообщений: 2330

                          @Fraer wrote:

                          как думаете — липучка на этой доске заиграет? Как она в игре — жесткая/мягкая, вибрирует/палка?

                          Доска достаточно быстрая, мне кажется она не для дубовых губок. Я китайскими играл (минут 10) последний раз лет 20 назад или больше. Про современные липучки ничего не скажу.
                          Основание очень мощное позволяет из средней и дальней зоны играть быстро.

                          Я рекомендую посмотреть игру Корбеля, но не с И Рубцовым, а лучше с Боллом. Или
                          http://www.youtube.com/watch?v=xmwA6yg7cDY&feature=related

                          http://www.youtube.com/watch?v=YMRo2nerzvo&feature=related

                          #216985

                          Fraer

                              • Всего сообщений: 5568

                            А чем сам Корбель на этом играет? Раньше были простые сривера, а теперь — Тенерджи 05?

                            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                            #216986

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              Корбель на SK7 перешел, так что этим основанием уже не пользуется

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #216987

                              boris20883

                                  • Всего сообщений: 2330

                                @JimT wrote:

                                Корбель на SK7 перешел, так что этим основанием уже не пользуется

                                😆 😆 😆
                                Ну да, раньше Петер по окончании сезона шел в ближайший Каршдадт и в спортивном отделе покупал себе новое основание «Peter Korbel OFF-«. А недавно ему сказал сосед по дачным участкам, что вышло новое — «Peter Korbel SK7» . Обрадованный Петер пошел и купил сразу три! НО, после поражения от Игоря Рубцова, он отправил все три фтопку. И в ближайшие выходные опять купит себе «Peter Korbel OFF-» в Карштадте.
                                😆 😆 😆

                                Но что точно могу гарантировать — основанием, которое лежит у меня — он точно сейчас не играет, и деревяшка эта ни в одном магазине не побывала. :)

                                #216988

                                JimT

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 9815

                                  Не знаю насчет дачного соседа, но лично Корбель на чешском форуме это подтвердил…

                                  Основа: деревянная экзотическая
                                  Резина: всякая разная

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 80 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 612