мобильное приложение мелбет

Продаётся основание BUTTERFLY PETR KORBEL

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Продаётся основание BUTTERFLY PETR KORBEL

  • В этой теме 79 ответов, 17 участников, последнее обновление 31.05.2009 в 12:47 сделано stiga777.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 80 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #216989

    boris20883

        • Всего сообщений: 2330

      @JimT wrote:

      Не знаю насчет дачного соседа, но лично Корбель на чешском форуме это подтвердил…

      давайте не будем лезть в дебри нравственности и повторять топики про переклеенные щечки рукояток.
      Я уже вроде говорил выше, что эта доска в общем-то никакой не Petr Korbel OFF-. там разве что слои ручки по цвету напоминают, чтоб по телевизору или с трибун казалось, что у Корбеля обычная доска Petr Korbel OFF.
      Так же как и сейчас видимо ему прислали «нечто» , где на коробке фломастером написали SK7 :) ,чтобы корбель мог «честно» на форумах написать, что играет — SK7.

      #216990

      gvardeec

          • Всего сообщений: 144

        boris20883 Корбел в Каршдадте не продается, там продается инвенарь для любителей, причем дороже, чем в спец. магазине для н/т….сам пол сезона отыграл Корбелем (в итоге подарил одноклубнику) и перекрестился. У нас трое играли Корбелем ( везде был разный отскок, все покупали в одном и том же магазине в Берлине) все отказались в конце сезона. Первое впечатление создает хорошее, но обсалютно не послушный….Ваш заказной без сомнения тянет на 100 евро, просто ждет своего покупателя.

        #216991

        boris20883

            • Всего сообщений: 2330

          @гвардеец wrote:

          boris20883 Корбел в Каршдадте не продается, там продается инвенарь для любителей, причем дороже, чем в спец. магазине для н/т….сам пол сезона отыграл Корбелем (в итоге подарил одноклубнику) и перекрестился. У нас трое играли Корбелем ( везде был разный отскок, все покупали в одном и том же магазине в Берлине) все отказались в конце сезона. Первое впечатление создает хорошее, но обсалютно не послушный….Ваш заказной без сомнения тянет на 100 евро, просто ждет своего покупателя.

          Привет, земляку 😆 Нашего немецкого полку прибыло.
          Корбели — они разные. Японский качественнее, а в Берлине скорее всего чешский.

          Вопрос даже не в 100 евро, да и покупатели уже есть. Я не зарабатываю на перепродаже инвентаря — хочу свои деньги вернуть, т.к. решил закончить, а продолжал бы — играл этим основанием.
          Суть поста про Карштадт относилась к тому, что перешел Корбель с чего-то куда-то или нет, но он точно не играет и не играл стандартным основанием.

          #216992

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            @boris20883 wrote:

            Как минимум, это для тех кто совсем не готов оценить игровые качества, но хочет иметь в руках эксклюзив, корбелей с прямой ручкой нет в стандартной линейке.
            Игровая поверхность светлее — видимо другое дерево, он чуть толще. Никаких надписей, на торце ручки металличесий лейбак и JTTAA.

            У меня Корбель с прямой ручкой, мет-бабочка и выжжена яп.федерация JТТАА. Брал у:
            http://www.errateam.ch/

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #216993

            boris20883

                • Всего сообщений: 2330

              @vmg wrote:

              У меня Корбель с прямой ручкой, мет-бабочка и выжжена яп.федерация JТТАА. Брал у:
              http://www.errateam.ch/

              И что? Я типа втуливаю самоделку?

              давайте я отвечу всем неверующим:
              1) Это основание видели два сильных и вполне известных мс оба согласились, что ничего общего с Корбель ОФФ.
              2) У меня есть бумажка из которой явно следует, что это не серийный экземпляр.
              3) Так получилось, что эту доску увидел человек, являющийся представителем Баттерфляя в северной части Германии — он сразу спросил откуда у меня такой экземпляр, т.к. за много лет, которые он уже работает на баттерфляй он знает, что такие не поступают в продажу.

              (Я просто поддерживаю общение, т.к. два человека уже подтвердили свое желание иметь этот экземпляр, да и я не отношусь к продаже основания, как к бизнесу и не погибну от того, что доска останется при мне :) )

              #216994

              vmg

              Участник
                  • Всего сообщений: 7366

                @boris20883 wrote:

                @vmg wrote:

                У меня Корбель с прямой ручкой, мет-бабочка и выжжена яп.федерация JТТАА. Брал у:
                http://www.errateam.ch/

                И что?

                Мой, похоже, тоже эксклюзивный :D
                А какая толщина Вашего Корбеля?

                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                #216995

                boris20883

                    • Всего сообщений: 2330

                  @vmg wrote:

                  Мой, похоже, тоже эксклюзивный :D

                  осталось (см выше) получить заключение трех человек, получить буажку из буттера о получении данного специально изготовленного в Японии экземпляра и дело в шляпе :)

                  #216996

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    @boris20883 wrote:

                    И что? Я типа втуливаю самоделку?

                    Отнюдь! Просто Вы написали, что в стандартной линейки прямых ручек нет, а это неверно. Лучше толщину померьте, а еще лучше всех слоев. Надеюсь их все еще 5.

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    #216997

                    boris20883

                        • Всего сообщений: 2330

                      @vmg wrote:

                      Просто Вы написали, что в стандартной линейки прямых ручек нет, а это неверно. Лучше толщину померьте, а еще лучше всех слоев. Надеюсь их все еще 5.

                      vmg, вы серьезно про толщину?
                      Если окажется что ошибка с толщиной, то оппонентом уже не я буду выступать, а мс РФ, который отметил такую особенность. Правда, чего тут удивляться, у нас на форуме регулярно любители учат мастеров. :)
                      Кстати, я полез на японский сайт, там не нашлось прямых ручек. Что скажете о происхождении вашего основания? Я тоже без намеков. :)

                      #216998

                      vmg

                      Участник
                          • Всего сообщений: 7366

                        @boris20883 wrote:

                        vmg, вы серьезно про толщину?
                        Если окажется что ошибка с толщиной, то оппонентом уже не я буду выступать, а мс РФ, который отметил такую особенность. Правда, чего тут удивляться, у нас на форуме регулярно любители учат мастеров. :)
                        Кстати, я полез на японский сайт, там не нашлось прямых ручек. Что скажете о происхождении вашего основания? Я тоже без намеков. :)

                        Про толщину я серьезно! Вы отметили повышенную скорость основы, если слои дерева те же, то скорее увеличена толщина. Интересно сравнить толщины Ваших слоев и моих. Просто померьте и запостите без эмоций.
                        Я конечно не могу утверждать, что мой Корбель сделан в Японии. Но швейцарский дилер, у которого я брал, имеет с БТУ хорошие связи. У него же я брал удивительный по качеству Мазунов. С прямой же ручкой :D

                        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                        #216999

                        boris20883

                            • Всего сообщений: 2330

                          @vmg wrote:

                          Про толщину я серьезно! Вы отметили повышенную скорость основы, если слои дерева те же, то скорее увеличена толщина. Интересно сравнить толщины Ваших слоев и моих.

                          «серьезно» относилось к тому, что, чем я толщину слоя буду мерять??? У меня и линейки-то нет :) Кроме того, почему вы приняли за доказанное, что тип дерева в слоях тот же? Возможно, что другой. Там вообщето написано: Korbel, special. Поэтому я может несколько вольно написал, в тему про Петр Корбель ОФФ.
                          Скорость — «повышенная» — это не подходящий термин. Обычный Корбель ОФФ совсем не быстрое дерево, скорее ОФФ-

                          #217000

                          papen

                              • Всего сообщений: 955

                            долго читал посты в этой теме и решил написать.
                            Я сам лично играл этой доской одну тренировку!Сразу скажу,что мне понравилось.(Сам играю Мазуновым)По ощущениям основание точно не ОФФ,скорее ОФФ+и даже не скорее ,а ТОЧНО.Достаточно быстрое и мощное.А обусловлено это тем,что элитные игроку наверное,в принципе,не играют медленными основами.Так как если будешь играть медленным основанием врят ли,будет лететь быстро.А там наверное борьба идёт за каждый км/час)))).Для эллиты специально делают,что-то более быстрое.

                            и то что пишет Борис про разницу между серийными и досками «спец»,вполне вероятно.Эти основания могут и не иметь между собой ничего общего.А например модели других марок могут и иметь.
                            Конечно далеко не факт что эта доска должна понравиться обязательно всем,хоть она и делалась для Корбеля.Просто у каждого игрока свои индивидуальные предпочтения относительно чувства мяча,жёсткости и быстроты отскока. Я вот например пробовал играть доской DHS HURRICANE KING OFF+,которой играют многие сильные китайские игроки,и которая была куплена в китае.Так вот мне эта доска совсем не понравилась,хотя она и достаточно быстрая.Просто она сделана совсем по другому принципу нежели мой Мазунов,относительно которого я и сравниваю все другие доски.

                            А что каасается этого КОРБЕЛЯ факт в том что это доска не из серийного производства и она отличается от серийных отскоком и внешним видов.И считать её хорошей или нет личное дело каждого!

                            #217001

                            vmg

                            Участник
                                • Всего сообщений: 7366

                              @boris20883 wrote:

                              @vmg wrote:

                              Про толщину я серьезно! Вы отметили повышенную скорость основы, если слои дерева те же, то скорее увеличена толщина. Интересно сравнить толщины Ваших слоев и моих.

                              «серьезно» относилось к тому, что, чем я толщину слоя буду мерять??? У меня и линейки-то нет :) Кроме того, почему вы приняли за доказанное, что тип дерева в слоях тот же? Возможно, что другой. Там вообщето написано: Korbel, special. Поэтому я может несколько вольно написал, в тему про Петр Корбель ОФФ.
                              Скорость — «повышенная» — это не подходящий термин. Обычный Корбель ОФФ совсем не быстрое дерево, скорее ОФФ-

                              Где я утверждал, что считаю доказанным одинаковость слоев? Я предположил, что при одинаковых слоях для скорости нужно делать толще. Теперь насчет толщины, можно просто померять общую. Линейка или рулетка в Германии найдется :D
                              Я Вас вовсе не ловлю, просто интересно в чем отличие Вашего Корбеля. Кстати, 100 евро не так дорого, чтобы массово делать это основание. Если его не делают, может оно и не стоит этих денег? :D

                              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                              #217002

                              JimT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 9815

                                100 евро это не так уж и дорого? Не так уж и много основ с такими ценами (около 130 долларов) и не так уж и много не-профи играют такими основами (статистически, конечно)…

                                Основа: деревянная экзотическая
                                Резина: всякая разная

                                #217003

                                vmg

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 7366

                                  @JimT wrote:

                                  100 евро это не так уж и дорого? Не так уж и много основ с такими ценами (около 130 долларов) и не так уж и много не-профи играют такими основами (статистически, конечно)…

                                  Ниттаковские скрипки и т.д. под эту цену и из чистого дерева. Их берут. Можно было бы и этот Корбель массово делать. У БТУ есть силы на рекламу. Но не делают. Почему?

                                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 80 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 611