мобильное приложение мелбет

Продаётся основание BUTTERFLY PETR KORBEL

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Продаётся основание BUTTERFLY PETR KORBEL

  • В этой теме 79 ответов, 17 участников, последнее обновление 31.05.2009 в 12:47 сделано stiga777.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 80 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #217004

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      У них и так столько основ, что просто охренеть… плюс к этому Корбель не особо известен подросшему и подрастающему поколению, пришла пора для новых модных имен…

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #217005

      boris20883

          • Всего сообщений: 2330

        @vmg wrote:

        @JimT wrote:

        100 евро это не так уж и дорого? Не так уж и много основ с такими ценами (около 130 долларов) и не так уж и много не-профи играют такими основами (статистически, конечно)…

        Ниттаковские скрипки и т.д. под эту цену и из чистого дерева. Их берут. Можно было бы и этот Корбель массово делать. У БТУ есть силы на рекламу. Но не делают. Почему?

        А зачем? Это основание — не для любителей. Проще продать тысячу штук по 35 евро, при себестоимости 3 евро, чем париться с ручной работой получать неясную себестоимость. Это я ее продаю за 100. А Валера Шевченко говорил, что спецзаказ на Батерфляе стоит 500.
        Я не думаю, что маркетологи из Японии дурнее нас, ну хотя бы в плане продаж инвентаря. :)

        Дима Попов — спасибо за поддержку. Эта дискуссия — она ведь на уровне той, что любитель свои 3 очка у чемпиона мира всегда наберет. :):) Тут никак не объяснишь, чтоесть основания не для продажи и задачи у таких досок совсем иные.

        #217006

        fedx

        Участник
            • Всего сообщений: 6132

          @JimT wrote:

          У них и так столько основ, что просто охренеть… плюс к этому Корбель не особо известен подросшему и подрастающему поколению, пришла пора для новых модных имен…

          Напомните-ка мне игроков по фамилии Amultart и Ishlion :D 😆

          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

          #217007

          fedx

          Участник
              • Всего сообщений: 6132

            Кстати, а ведь у Попова Дмитрия, Мазунов-то тоже непростой.
            Такие доски были выпущены ограниченным тиражом — около 30 штук. Диме она досталась от тренера, если мне не изменяет память…
            Такой кстати и Самсонов играет, с щечками от Тибхар и намоткой.

            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

            #217008

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              @fedx wrote:

              @JimT wrote:

              У них и так столько основ, что просто охренеть… плюс к этому Корбель не особо известен подросшему и подрастающему поколению, пришла пора для новых модных имен…

              Напомните-ка мне игроков по фамилии Amultart и Ishlion :D 😆

              Да уж — кто там придумывает такие названия в Батте это ваапче загадка. А как вам Haruvatart, Lejumu, Ranappu, Nichugo, Laphuta, Tenper ?

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #217009

              Loginov

                  • Всего сообщений: 9

                А нет ли возможности выложить фотографии основания, уж очень сильно заинтересовался.

                #217010

                boris20883

                    • Всего сообщений: 2330

                  Все продолжающим интересоваться.
                  Ребят, Основание продано. Насколько я понимаю, новый владелец получил его больше недели назад. Если он решит оставить тут свои впечатления или перепродать, то думаю, что так и сделает. Без его согласия никаких контактов и ссылок я, сами понимаете, давать не вправе.
                  просто, у меня нет возможности вести активную переписку по этому вопросу через мейл и личку. Так что я не отвечаю кому-то не потому, что не хочу общаться. нет предмета.

                  #217011

                  fedx

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6132

                    Логинов что ли купил? Этот на рттф зависает, тут от него впечатлений недождешься…

                    Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                    FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                    BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                    #217012

                    Loginov

                        • Всего сообщений: 9

                      Увы купил не я, но если бы купил свои впечатления обязательно написал.

                      #217013

                      Andredd

                          • Всего сообщений: 618

                        Я купил

                        NULL

                        #217014

                        Morfey

                            • Всего сообщений: 2001

                          @Andredd wrote:

                          Я купил

                          Тогда ждем отчетец ) 8)

                          #217015

                          Andredd

                              • Всего сообщений: 618

                            не дождетесь

                            NULL

                            #217016

                            Morfey

                                • Всего сообщений: 2001

                              Да, как бы переживем, в принципе )) 😆

                              #217017

                              boris20883

                                  • Всего сообщений: 2330

                                Там выше написал свои впечатления Дима Попов. Вполне квалифицированный человек.

                                #217018

                                AbriKOS

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 306

                                  Купил у Бориса это основание. Их было 2. У него ручка ST (прямая) без стеклышка, у меня FL со стеклышком. Рисунок на ручке под стеклом старинный, мой дружбан даже пошутил на эту тему: сказал ОЛДСКУЛ и баста))) Сразу скажу ничего общего с серийным Корбелем не имеет. Во-первых, на 3-4 мм толще, от чего быстрее и жесчте. Во-вторых, шпон другой фактуры, возможно вообще другой материал. Что там в ней внутри не знаю, не специалист. На днях купил Обычного Корбеля своему ученику. Поставил налево Сривер ФХ, направо Брайс Спид ФХ. Получилась очень даже сладенькая ракетка: в меру быстрая и до безумия контрольная. Еще раз про спецзаказ: помимо всего перечисленного ребра основания покрыты мощным слоем лака желтого цвета. Эта деталь сразу бросается в глаза. Имел честь потренироваться с Дмитрием Мазуновым (небольше часа ))) ), попросил посмотреть его рактеку. Ребра его Мазунова тоже были мощно залачены. Еще раз повторюсь, это очень сильно бросается в глаза. В то же время, Дима сказал, что его основание из обычного магазина и никакой на спецзаказ, хотя мне это показалось очень странным. Может схитрил))) А вот накладки были необычные: справа простой Брайс (черного цвета), слева Брайс 2,3!!! Таких в Европе не продают. Сказал, что ему привез тайпеец, который играет с ним в клубе. Дело было до введения нового клея. Вобщем, внешне приобретенный мной Корбель у Бориса сильно напомнил мне Мазунова у Димы. Основное отличие от Корбеля из магазина — запредельная скорость. То, что это ОФФ+ даже не обсуждается, очень быстрый девайс. Значительно быстрее моего Клиппера ВРБ. Сам этим основанием не играю. Обещал своему другу — большому любителю настольного тенниса. Он кайфует, хотя со скоростью явно не справляется. Говорит, отдаст сыну, когда тот подрастет. Сын, кстати, играет очень неплохо. Думаю, через пару лет дорастет до столь серьезного девайса)))

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 80 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 610