мобильное приложение мелбет

Продаётся основание BUTTERFLY PETR KORBEL

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Продаётся основание BUTTERFLY PETR KORBEL

  • В этой теме 79 ответов, 17 участников, последнее обновление 31.05.2009 в 12:47 сделано stiga777.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 80 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #217019

    vmg

    Участник
        • Всего сообщений: 7366

      @AbriKOS wrote:

      Купил у Бориса это основание. Их было 2. У него ручка ST (прямая) без стеклышка, у меня FL со стеклышком. Рисунок на ручке под стеклом старинный, мой дружбан даже пошутил на эту тему: сказал ОЛДСКУЛ и баста))) Сразу скажу ничего общего с серийным Корбелем не имеет. Во-первых, на 3-4 мм толще, от чего быстрее и жесчте. Во-вторых, шпон другой фактуры, возможно вообще другой материал. Что там в ней внутри не знаю, не специалист.

      Так какая у него толщина? Обычный Корбель около 6 мм. Если вы говорите на 3-4 мм больше, то 9-10 мм? Это какой же вес?

      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

      #217020

      papen

          • Всего сообщений: 955

        @vmg wrote:

        @AbriKOS wrote:

        Купил у Бориса это основание. Их было 2. У него ручка ST (прямая) без стеклышка, у меня FL со стеклышком. Рисунок на ручке под стеклом старинный, мой дружбан даже пошутил на эту тему: сказал ОЛДСКУЛ и баста))) Сразу скажу ничего общего с серийным Корбелем не имеет. Во-первых, на 3-4 мм толще, от чего быстрее и жесчте. Во-вторых, шпон другой фактуры, возможно вообще другой материал. Что там в ней внутри не знаю, не специалист.

        Так какая у него толщина? Обычный Корбель около 6 мм. Если вы говорите на 3-4 мм больше, то 9-10 мм? Это какой же вес?

        Абрикос же писал что доска похожа на Мазунов.И мне тоже так показалось,что она на Мазун похожа.Количество слоёв,их толщина и внешний вид слоёв очень сходны,да и по отскоку есть сходства.

        #217021

        AbriKOS

        Участник
            • Всего сообщений: 306

          @vmg wrote:

          @AbriKOS wrote:

          Купил у Бориса это основание. Их было 2. У него ручка ST (прямая) без стеклышка, у меня FL со стеклышком. Рисунок на ручке под стеклом старинный, мой дружбан даже пошутил на эту тему: сказал ОЛДСКУЛ и баста))) Сразу скажу ничего общего с серийным Корбелем не имеет. Во-первых, на 3-4 мм толще, от чего быстрее и жесчте. Во-вторых, шпон другой фактуры, возможно вообще другой материал. Что там в ней внутри не знаю, не специалист.

          Так какая у него толщина? Обычный Корбель около 6 мм. Если вы говорите на 3-4 мм больше, то 9-10 мм? Это какой же вес?

          Согласен, загнул с 3 мм. Думаю,толщина 7 мм, как у моего Клиппера, может чуть толще. Вес на самом деле большой, как у Клиппера. И еще, мне показалось, что ручка очень массивная и тяжелая. Она намного толще, чем в магазинном Корбеле, совсем другая по форме и дизайну

          #217022

          boris20883

              • Всего сообщений: 2330

            @AbriKOS wrote:

            И еще, мне показалось, что ручка очень массивная и тяжелая. Она намного толще, чем в магазинном Корбеле, совсем другая по форме и дизайну

            При том, что форма — FL , она в самом тонком месте, как ST.

            #217023

            Fraer

                • Всего сообщений: 5568

              Топор палача какой-то а не ракетка :)

              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

              #217024

              vmg

              Участник
                  • Всего сообщений: 7366

                @papen wrote:

                Абрикос же писал что доска похожа на Мазунов.И мне тоже так показалось,что она на Мазун похожа.Количество слоёв,их толщина и внешний вид слоёв очень сходны,да и по отскоку есть сходства.

                Спасибо! Теперь ясно. Спец Корбель = Мазунову.

                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                #217025

                Morfey

                    • Всего сообщений: 2001

                  @vmg wrote:

                  @papen wrote:

                  Абрикос же писал что доска похожа на Мазунов.И мне тоже так показалось,что она на Мазун похожа.Количество слоёв,их толщина и внешний вид слоёв очень сходны,да и по отскоку есть сходства.

                  Спасибо! Теперь ясно. Спец Корбель = Мазунову.

                  Мне пришла в голову эта же мысль. Более того у меня есть Батт доска Клеарфилд — такая же тяжелая и мощная. Думаю теперь ее продать — как спецзаказ 😆

                  #217026

                  Andredd

                      • Всего сообщений: 618

                    @Morfey wrote:

                    @vmg wrote:

                    @papen wrote:

                    Абрикос же писал что доска похожа на Мазунов.И мне тоже так показалось,что она на Мазун похожа.Количество слоёв,их толщина и внешний вид слоёв очень сходны,да и по отскоку есть сходства.

                    Спасибо! Теперь ясно. Спец Корбель = Мазунову.

                    Мне пришла в голову эта же мысль. Более того у меня есть Батт доска Клеарфилд — такая же тяжелая и мощная. Думаю теперь ее продать — как спецзаказ 😆

                    Боюсь развеять ваши представления об этом спец заказе, но добавлю, что ув. Папен имел ввиду не того мазунова, который Вы видели и пробовали в магазине, а того Мазунова, которым играет в том числе и Владимир Самсонов — ограниченная серия образца 1986-87г. выпуска. Поэтому не думайте, что полено, которое продается с литерами ОФФ+ в магазине равно той доске, которая есть у меня, ну и по всей видимости у Абрикоса в собственности.

                    NULL

                    #217027

                    fedx

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6132

                      А чем этот Мазунов так хорош? Я по нормальному спрашиваю, без подкола. Просто многие играют…
                      Да, и оказывается есть спецзаказы!

                      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                      #217028

                      Andredd

                          • Всего сообщений: 618

                        уважаемый Федх,

                        кто это многие?????

                        я знаю только 2-х, кто играет подобным Мазуновым, при этом один из них Самсонов. Поделитесь у кого еще есть подобный мазунов….

                        а вообще тема про спец заказ корбель

                        NULL

                        #217029

                        fedx

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6132

                          Ув.тов. Андредд.
                          Имеется ввиду магазинный мазунов. Чем Магазинный Мазунов так хорош?
                          По поводу спец. Мазунова.
                          Думаю спецзаказовским Мазуновым играют человек 30. Вроде 30 досок было изготовлено — Дмитрий Попов об этом писал.
                          Тема про спецзаказ Корбель плавно перетекла в спец заказ мазунов. 😆

                          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                          #217030

                          Viking

                              • Всего сообщений: 275

                            Я смотрю Andredd просто распирает от важности, что у него такая крутая доска — спец. заказ. Ведь не хочется жить с ощущением, что ты купил обычного Мазунова под видом супер спец. заказа для Корбеля. Приятнее жить с мыслью, что таких досок в мире единицы и играют ими только Самсоновы, Корбели и сам Andredd. Остальные же пусть зажигают поленами.

                            #217031

                            Andredd

                                • Всего сообщений: 618

                              @Viking wrote:

                              Я смотрю Andredd просто распирает от важности, что у него такая крутая доска — спец. заказ. Ведь не хочется жить с ощущением, что ты купил обычного Мазунова под видом супер спец. заказа для Корбеля. Приятнее жить с мыслью, что таких досок в мире единицы и играют ими только Самсоновы, Корбели и сам Andredd. Остальные же пусть зажигают поленами.

                              Федху:

                              Мазун магазинный — полено, играть им невозможно, очень тяжелая.

                              Викингу:

                              Уважаемый, зависть — ужасное чувство.
                              В предыдущих постах, если Вы умеете читать, Абрикос написал, что у него тоже спец. заказ основания Корбель, поэтому важность будет распирать нас обоих (ну не считая распертых от важности еще Самсонова, у него тоже спецзаказ Мазунова и Корбеля).
                              Поэтому, если Вы вдруг увидите 2-х распертых от важности людей на турнире, то смело записывайтесь к одному из нас в группу и мы сыграем…..только Вы предупредите, что Вы тот самый «ВИКИНГ», потому что Вас лично я обыграю обычной сковородкой даже без антипригарного покрытия, неговоря уж о глубокоуважаемом Абрикосе…

                              NULL

                              #217032

                              Morfey

                                  • Всего сообщений: 2001

                                Андред, я знаю как играете вы и как играет Викинг.
                                Вы конечно посильнее, но не на порядок .
                                Сковородкой вы его не обыграете точно.
                                А то начали про спецосновы — кончили — как всегда сковородкой (.

                                #217033

                                boris20883

                                    • Всего сообщений: 2330

                                  @Morfey wrote:

                                  Андред, я знаю как играете вы и как играет Викинг.
                                  Вы конечно посильнее, но не на порядок .
                                  Сковородкой вы его не обыграете точно.
                                  А то начали про спецосновы — кончили — как всегда сковородкой (.

                                  Дело скорее в том, что Викинг никак не начинал раньше, а тут не очень понятно в чем обвиняет Андредд, меня очевидно в том, что я впарил подделку переделанную из магазинного Мазунова.

                                  Проблема викинга всего лишь в том, что он, как и 99.99% любителей НТ считают , что оснований сделанных на заказ не существует. Плюс, он видимо в плотных рядах тех, кто из двух магазинных досок одной марки не может выбрать лучшую — это тоже нормально.
                                  А вот переходить на явно неуважительные выпады в сторону незнакомых людей — плохое воспитание.
                                  Еще добавлю, что хотел продать основание играющему человеку. Андредда видел мельком в луже (если не путаю), так что викинг может не волноваться вообще, раз он играет существенно слабее Андредда, то до этого основания ему, как до Луны. Викинг ничего не потерял.

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 80 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 578