мобильное приложение мелбет

Продаётся основание BUTTERFLY PETR KORBEL

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Продаётся основание BUTTERFLY PETR KORBEL

  • В этой теме 79 ответов, 17 участников, последнее обновление 31.05.2009 в 12:47 сделано stiga777.
Просмотр 5 сообщений - с 76 по 80 (из 80 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #217034

    Andredd

        • Всего сообщений: 618

      Моя сделка с Борисом характеризует его как крайне пунктуального и порядочного человека, поэтому все посторонние слухи и домыслы со стороны Викингов и прочих скандинавов о происхождении основания строятся на одном их самых ужасных человеческих чувств — зависти.
      Да вообще не о чем спорить и вести какие-то любительские разговоры, так как каждому все равно свое.
      Касательно темы, я считаю, что наиболее правильное, четкое и самое главное КВАЛИФИЦИРОВАННОЕ!!!!! мнение по сабжу высказал спортсмент-тренер Абрикос, поэтому все остальные любительские происки пусть остаются лишь домыслами узкого круга лиц…..

      за. Смешное….

      Я тут пришел в свой зал, смотрю спарингует Мастер Спорта Валентин Панкратов, я показал ему основание, он почеканил, посмотрел, повертел, так скажем одобрительно оценил приобретение, потом в руки взял мое основание его спарринг. Повертел-покрутил, и сказал: «А чем ты докажешь, что это спец заказ???» я ему попытался объяснить, что вообще это заметно даже невооруженным глазом, а если сравнить стандартный корбель и спецзаказ, то разница будет вообще очевидна, но он все на своем))) нет, ты покажи бумагу, нет то, нет се…..

      ну зачем людей разубеждать в своем заблуждении, пусть строят свои домыслы и фантазии, никому же хуже от этого не будет))))

      а вообще такие основания люди приобретают только для собственного удовольствия и самоудовлетворения))

      NULL

      #217035

      boris20883

          • Всего сообщений: 2330

        @Andredd wrote:

        спарингует Мастер Спорта Валентин Панкратов, я показал ему основание, он почеканил, посмотрел, повертел, так скажем одобрительно оценил приобретение, потом в руки взял мое основание его спарринг. Повертел-покрутил, и сказал: «А чем ты докажешь, что это спец заказ???»

        Это второе, почему я хотел, чтобы доска досталась играющему.
        Мечется любитель по прилавкам в поисках мастерства. Вот взял инструмент топа постучал и требует доказательств,
        любитель-то думал, что доска топс с нижним при малейшем прикосновении делает, а от нее просто скачет. 😆

        vmg, поверь, нет никакого смысла сравнивать это основание с основанием корбель ОФФ. Это просто доска выпущенная крайне ограниченным тиражем по тем ТУ, которые обсуждались с Корбелем. Ее плюсы в том, что шпон отбирали специально, а не какой шел со склада и проклеили с соблюдением всех норм. Поскольку держал в руках оба основания, то на мой взгляд , такой идентичности отскоков : высота, отдача в руку, звук, распределение по игровой плоскости — не встречал.

        #217036

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          @boris20883 wrote:

          vmg, поверь, нет никакого смысла сравнивать это основание с основанием корбель ОФФ. Это просто доска выпущенная крайне ограниченным тиражем по тем ТУ, которые обсуждались с Корбелем. Ее плюсы в том, что шпон отбирали специально, а не какой шел со склада и проклеили с соблюдением всех норм. Поскольку держал в руках оба основания, то на мой взгляд , такой идентичности отскоков : высота, отдача в руку, звук, распределение по игровой плоскости — не встречал.

          Да смысл моего последнего коммента был в том, что как только начинаешь что-то менять в одной основе, то плавно переходишь к другой (их так много, что они уже перекрывают все возможности). Т.е. эта доска больше похожа на Мазунова, причем хорошего качества (верю!). По-видимому, ее так и нужно было подавать.

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #217037

          Fraer

              • Всего сообщений: 5568

            Т.е. эта доска больше похожа на Мазунова, причем хорошего качества

            Я так понял, что она похожа не на Мазунов, а на тот спецзаказ, который когда-то в 80-е был сделан в лаборатории под маркой «Мазунов».
            А похожи они, думаю, потому, что у фирмачей есть определенная технология ручного изготовления ОФФ+++ доски для ведущих мастеров, вот они ее и применяют с незначительными вариациями.
            Это и не Корбель, и не Мазунов, это нечто без названия, которым при определенном очень высоком уровне можно реально попадать.

            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

            #217038

            stiga777

                • Всего сообщений: 27

              Вот у меня есть Корбель с железной бабочкой на ручке,так если сравнить его с тем же Корбелем с оловянным значком на том же месте,так это небо и земля.
              Вывод такой,надо брать у японцев.К с тати это не только про Корбель , в Европпе БАТ делает основы совсем не те..

              МС

            Просмотр 5 сообщений - с 76 по 80 (из 80 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 577