мобильное приложение мелбет

Продаю BTY Innerforce ALC FL.НОВЫЙ!НЕ ИГРАННЫЙ.

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Продаю BTY Innerforce ALC FL.НОВЫЙ!НЕ ИГРАННЫЙ.

  • В этой теме 27 ответов, 7 участников, последнее обновление 05.12.2010 в 17:52 сделано nik9217.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #52783

    nik9217

        • Всего сообщений: 96

      Продаю данную основу не играна,всё в личку или на nik9217@mail.ru

      #264699

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        Фотки надо…

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #264700

        tims89

            • Всего сообщений: 2289

          зачем тебе фотки, если не игранный. в интернете полно их. меня интересует больше то, почему все стали продвать АЛК, иннефорс даже не играя ими. не уж-то полное го*но???

          XIOM RSM Athena Platinum
          XIOM Omega V Tour

          #264701

          nik9217

              • Всего сообщений: 96

            нет просто я купил себе ннферфорс,а второй мне подарили,так вот я один и продаю

            #264702

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              Просто уже куча таких тем от этого юзера была, потому и странно.

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #264703

              nik9217

                  • Всего сообщений: 96

                @fedx wrote:

                Просто уже куча таких тем от этого юзера была, потому и странно.

                Если Вам так важны эти фотки,то пожалуйста я Вам скину на мыло

                #264704

                nik9217

                    • Всего сообщений: 96

                  4500 цена,СРОЧНО!!!В Москве могу выслать по почте,налетай,фотки могу выложить

                  #264705

                  nik9217

                      • Всего сообщений: 96

                    4500 цена,СРОЧНО!!!В Москве могу выслать по почте,налетай,фотки могу выложить

                    #264706

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      Цена 4500 ??????? :rof: :rof: :rof:
                      Так она на ируиру стоит почти столько :rof: , в Висте на 300р. больше, но если попросить они уступят.
                      И какой понт у тебя покупать ??? :D , не смеши людей :D :D :D
                      Ещё и не известно какого качества….
                      НАЛЕТАЙ !!! :D :D :D СРОЧНО !!! :D :D :D Реклама твоя просто жжёт :rof:

                      #264707

                      nik9217

                          • Всего сообщений: 96

                        @Чапаев wrote:

                        Цена 4500 ??????? :rof: :rof: :rof:
                        Так она на ируиру стоит почти столько :rof: , в Висте на 300р. больше, но если попросить они уступят.
                        И какой понт у тебя покупать ??? :D , не смеши людей :D :D :D
                        Ещё и не известно какого качества….
                        НАЛЕТАЙ !!! :D :D :D СРОЧНО !!! :D :D :D Реклама твоя просто жжёт :rof:

                        ну-ну,Ваш Алк даже за 3500 не все опупали,так что не флудите в этой теме.да и Ваша реклама была очень хорошей я сборисил цену на один рубль давайте… 😆

                        #264708

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          Когда опускал по рублю — это был обычный ап темы.
                          У меня была цена 3500, что минимум на 1100 дешевле, чем везде, по моему отличная скидка!
                          А твоя скидка состовляет 100руб, это разница от иру, так там по заказаному весу и т.д
                          А московские магазины отдадут и за эту цену, так у нх можно выбрать и постучать!
                          Кстати в дандое цена 4,467.88 RUB.
                          У тебя напомню 4500р. !!! но с фирменым знаком НАЛЕТАЙ! БЫСТРЕЙ! :dog: :dog:

                          Если народ прочитает все твои сообщения, то не то что за 3500р ! ДАЖЕ ЗА 3000р. и меньше ещё будут думать связываться или нет.
                          Если перечитаь и выложить сюда все твои писанины, то можно подумать, что ты просто всем ……. мозги и занимаешься болобольством !

                          #264709

                          nik9217

                              • Всего сообщений: 96

                            @Чапаев wrote:

                            Когда опускал по рублю — это был обычный ап темы.
                            У меня была цена 3500, что минимум на 1100 дешевле, чем везде, по моему отличная скидка!
                            А твоя скидка состовляет 100руб, это разница от иру, так там по заказаному весу и т.д
                            А московские магазины отдадут и за эту цену, так у нх можно выбрать и постучать!
                            Кстати в дандое цена 4,467.88 RUB.
                            У тебя напомню 4500р. !!! но с фирменым знаком НАЛЕТАЙ! БЫСТРЕЙ! :dog: :dog:

                            Если народ прочитает все твои сообщения, то не то что за 3500р ! ДАЖЕ ЗА 3000р. и меньше ещё будут думать связываться или нет.
                            Если перечитаь и выложить сюда все твои писанины, то можно подумать, что ты просто всем ……. мозги и занимаешься болобольством !

                            Можешь флудить в другой теме,мне пострать на тебя иди в дандое и покупай,и не буду я следовать твоим советам,понял?недочеловек

                            #264710

                            tims89

                                • Всего сообщений: 2289

                              я не понимаю, Чапаев, а чем цена не устраивает 4500? в висте она стоит 5750! это без скидок, со скидкой 4900. все равно дороже. а тут 4500 и новое, не игранное. за что сбрасывать цену?

                              XIOM RSM Athena Platinum
                              XIOM Omega V Tour

                              #264711

                              Fraer

                                  • Всего сообщений: 5568

                                Даешь больше срача, оскорблений, вызовов на реал и ударов по щщам! Если будете разбираться в реале — обязательно снимите на видео, это будет мегахит :)

                                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                #264712

                                nik9217

                                    • Всего сообщений: 96

                                  @tims89 wrote:

                                  я не понимаю, Чапаев, а чем цена не устраивает 4500? в висте она стоит 5750! это без скидок, со скидкой 4900. все равно дороже. а тут 4500 и новое, не игранное. за что сбрасывать цену?

                                  за то что он так захотел

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 181