мобильное приложение мелбет

Продаю BTY Innerforce ALC FL.НОВЫЙ!НЕ ИГРАННЫЙ.

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Продаю BTY Innerforce ALC FL.НОВЫЙ!НЕ ИГРАННЫЙ.

  • В этой теме 27 ответов, 7 участников, последнее обновление 05.12.2010 в 17:52 сделано nik9217.
Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #264713

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      @nik9217 wrote:

      @tims89 wrote:

      я не понимаю, Чапаев, а чем цена не устраивает 4500? в висте она стоит 5750! это без скидок, со скидкой 4900. все равно дороже. а тут 4500 и новое, не игранное. за что сбрасывать цену?

      Но если попросить они уступят, может и не всем.
      Ируиру с доставкой 4600р.
      Дандой с доставкой 4,467.88 RUB

      nik9217,
      Болобол зайди сначала в мою тему по продаже BUTTERFLY Timo Boll ALC, а точнее http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=11896
      и почитай флудер, что ты там писакаешь……….
      После ты ещё изявил желание купить, но потом почему то передумал, так имей приличие хоть сообщить об этом.
      Мнение что ты болобол подтверждено фактами.
      Всё что ты писакаешь на этом форуме нет времени да и не хочу смотреть, но то что ты флудер выражали мнение и другие люди.
      Когда ты что то хочешь написать, подумай сначала !

      #264714

      MASTER_luck

          • Всего сообщений: 127

        nik9217 я заметил,реально,что ты постоянно голову всем морочишь,не в обиду

        В поисках среднебыстрого основания

        #264715

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          странный немного , ответа в личке так и не получил ,

          #264716

          nik9217

              • Всего сообщений: 96

            Ап!всё ещё продается основа

            #264717

            nik9217

                • Всего сообщений: 96

              Up!Возможен торг

              #264718

              Fedor

              Участник
                  • Всего сообщений: 1831

                я такую же отдал за 3000 и не жалею

                Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                #264719

                nik9217

                    • Всего сообщений: 96

                  @Fedor wrote:

                  я такую же отдал за 3000 и не жалею

                  Молодец!Только мне всё равно за сколько вы свою отдали

                  #264720

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    nik9217, так каково ты лезишь тогда со своими подобными вызказками или советами в другие темы 😆 !!!
                    Не нравится, тогда расслабся и обтекай, а лучше думай, люди тебе дело говорят !
                    :devilfire:

                    #264721

                    nik9217

                        • Всего сообщений: 96

                      @Чапаев wrote:

                      nik9217, так каково ты лезишь тогда со своими подобными вызказками или советами в другие темы 😆 !!!
                      Не нравится, тогда расслабся и обтекай, а лучше думай, люди тебе дело говорят !
                      :devilfire:

                      ну-ну только я тогда вам тоже дело говорил,ак вы сами с усами.так вот я не собираюсь отхдить от своего принципа и снижать цены,у меня нет задачи просто избавиться от этой доски,а продать её надо по разумному

                      #264722

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        Ну если дело, тогда снижай как минимум до 3000р. и не ошибёшься. Тем более, как я понял фотки твоей доски ты предлагаешь смотреть на других сайтах :D
                        А некоторые вообще выражают сомнение, что ты вообще наврятли что-то продаёшь так как любишь морочить людям голову.
                        Но то, что ты очень странный человек — это однозначно.

                        #264723

                        nik9217

                            • Всего сообщений: 96

                          @Чапаев wrote:

                          Ну если дело, тогда снижай как минимум до 3000р. и не ошибёшься. Тем более, как я понял фотки твоей доски ты предлагаешь смотреть на других сайтах :D
                          А некоторые вообще выражают сомнение, что ты вообще наврятли что-то продаёшь так как любишь морочить людям голову.
                          Но то, что ты очень странный человек — это однозначно.

                          а ты прям понятный,да?если тебе хочется ты и снижай до 3000,а я не собираюсь этого делать,пусть даже у меня её никто не купит

                          #264724

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            Я тебе и хочу сказать , что с подобными высказываньи и советах не нуждался в своей теме , а ты как упрямый не буду выражаться кто лез вперёд :banghead: .
                            А тебе здесь значит не нравится, а я тебе писал :no: не нравится не лезь :shh: , пройди мимо, как хочу так и продаю!
                            Если сам раздаёшь советы по продаже, думая что они хоть кого интересуют, тогда и сам читай и слушай :bash: :D

                            К тому же с тебя надо взять ещё % с продажи ,
                            так как очень часто апою твою тему :D :D :D

                            #264725

                            nik9217

                                • Всего сообщений: 96

                              @Чапаев wrote:

                              Я тебе и хочу сказать , что с подобными высказываньи и советах не нуждался в своей теме , а ты как упрямый не буду выражаться кто лез вперёд :banghead: .
                              А тебе здесь значит не нравится, а я тебе писал :no: не нравится не лезь :shh: , пройди мимо, как хочу так и продаю!
                              Если сам раздаёшь советы по продаже, думая что они хоть кого интересуют, тогда и сам читай и слушай :bash: :D

                              К тому же с тебя надо взять ещё % с продажи ,
                              так как очень часто апою твою тему :D :D :D

                              Это твоё дело,апать ил нет,я никого не прошу.и слушать я тебя не буду,и читать тоже

                            Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 182