мобильное приложение мелбет

Продаю много б/у инвентаря по хорошей цене. Заходи, смотри!

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Продаю много б/у инвентаря по хорошей цене. Заходи, смотри!

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51110

    table-tennis92

        • Всего сообщений: 6

      Вот, что я продаю:
      1. основание Donic Defplay Senso. 20 евро — играно пол года, состояние отличное
      2. основание STIGA Tube All. 24 евро, состояние очень хорошее, для продажи были отремонтированы края. На игру это не влияет
      3. НОВОЕ основание Stiga S-3000. Цена 14 евро. Продаю из-за того, что основание мне не подошло бы по стилю игры. А окозалось оно у меня, т.к. я его выиграл на международном турнире, а там призы были инвентарь.
      На интернет-магазинах такое новое стоит 25 евро, а я продаю, т.к. оно мне не нужно, просто чтобы продать.
      4. накладка Butterfly Bryce 2.1 красный 10 евро. Состояние резинки хорошее, а на губке есть вырваты в нескольких местах маленькие кусочки, после снятия клея.
      5. Накладка Андро Роксон 450 черная макс 14 евро. Состояние очень хорошее, в игре была 2 месяца. Внешний вид идеален, как новая
      6.накладки Плазма 430 черная макс, есть 2 штуки по 8 евро. Состояние хорошее, просто края немного посыпались.

      Все, что заинтересовало не стесняемся интересоваться в личные сообщения.
      По цене возможна договоренность и скидки, если немного не устраивает. За покупки оптом так же сбрасываю по несколько евро с каждой продукции. Ко всему есть упаковки, а к накладкам и обрезки от этих накладок. если надо будет фото. Так, что интересуемся! Вышлю куда скажете хоть куду хотите в Россию, хоть в Украину!

      #237774

      project-tt

          • Всего сообщений: 24

        Интересуют Плазмы и Роксон450. Какого они цвета и под какое основание обрезаны? Можно фото в личку? Наложенным платежём отправите?

        Основание Andro Super Core Kinetic OFF+,
        Donic Epox Offensiv
        FH: Donic Sonex JP Gold max
        BH: Donic Sonex JP Gold max

        #237775

        project-tt

            • Всего сообщений: 24

          Почему-то не получается отправить личное сообщение. Опишите подробно, что это за платёжная система, которую вы рекомендуете и как на практике будет осуществляться получение накладок и оплата за них. Если не сложно, то напишите на мой почтовый ящик: cell@volgodonsk.ru
          Хочу забрать и Плазмы и Роксон450.

          Основание Andro Super Core Kinetic OFF+,
          Donic Epox Offensiv
          FH: Donic Sonex JP Gold max
          BH: Donic Sonex JP Gold max

          #237776

          project-tt

              • Всего сообщений: 24

            Да, чуть не забыл! Можно ещё фото накладок прислать?

            Основание Andro Super Core Kinetic OFF+,
            Donic Epox Offensiv
            FH: Donic Sonex JP Gold max
            BH: Donic Sonex JP Gold max

            #237777

            table-tennis92

                • Всего сообщений: 6

              Накладки все проданы, жду предложений по основаниям

              #237778

              table-tennis92

                  • Всего сообщений: 6

                Прошу пользователя project-tt выйти на связь по электронной почте или в личные сообщения!

                #237779

                table-tennis92

                    • Всего сообщений: 6

                  Прошу пользователя project-tt выйти на связь в личные сообщения! Кто его знает пожалуйста сообщите ему!

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 53