мобильное приложение мелбет

Продаю Накладки Доник

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Продаю Накладки Доник

  • В этой теме 20 ответов, 12 участников, последнее обновление 07.05.2007 в 10:44 сделано Nadenka29.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47474

    barcik

        • Всего сообщений: 984

      Продаю накладки Donic Gallardo Power Sound пара 2.0. Игранные всего 1 раз и то не долго. В розницу цена одной накладки 795 руб. Кто возьмет за 550????

      #162306

      igli

          • Всего сообщений: 2872

        Somnevajusj v obosnovannosti ceni. Kak proveritj, chto imi igrali toljko 1 raz, da i to nedolgo. Dumau, chto KMS mozet 5 raz akkuratnenjko poigratj i nikto i ne otlichit nakladku ot novoj. Osobenno, esli na oversize, a potom esche raz obrezatj dlya obichnogo osnovanija. Voobsche neglasnoe pravilo, chto posle obrezanija kvadratov cena padaet v 2 raza, hotj imi voobsche ne igrali. Tak chto izvinyajte za kritiku, no ziznj takaja.

        #162307

        4fun.fantasy

            • Всего сообщений: 50

          Да , жизнь такая что на русскую клавиатуру денег не хватило , а барсик хочет впарить накладки по 500 с гаком . Ставлю 100 руб что не купит …

          coz Music Is My Language =)

          #162308

          dusha

              • Всего сообщений: 3222

            Уважаемый 4fun.fantasy, подозреваю, что Ваша ставка не будет принята ни одним букмекером :-)

            #162309

            Alex

                • Всего сообщений: 707

              Можно принять ставку 4fun.fantasy, а потом купить накладки у barcik’а. И тогда накладка обойдется в 450 руб, а это уже почти та цена, о которой говорит igli.

              NULL

              #162310

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                @igli wrote:

                …Voobsche neglasnoe pravilo, chto posle obrezanija kvadratov cena padaet v 2 raza, hotj imi voobsche ne igrali. Tak chto izvinyajte za kritiku, no ziznj takaja.

                Игорь, цены определяются спросом и предложением. Например на нашем сайте или на каком-то другом. Но не каким-то неписанным малообьяснимым правилом: обрезали — все. в два раза ниже и точка.

                #162311

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  @4fun.fantasy wrote:

                  Да , жизнь такая что на русскую клавиатуру денег не хватило …

                  Igli, наверно опять во Франциях зажигает? :)

                  #162312

                  Jack

                      • Всего сообщений: 930

                    @4fun.fantasy wrote:

                    Да , жизнь такая что на русскую клавиатуру денег не хватило …

                    Уверен, что уважаемый igli нимало не нуждается в поддержке или защите, но могу заметить, что подсчет денег в чужом кармане никогда не считался занятием, достойным джентльмена. Хотя, впрочем, к профессиональным финансистам это не относится… 😆

                    NULL

                    #162313

                    IgWin

                        • Всего сообщений: 1488

                      Барсенька, далековато, а то и купил бы… с небольшой скидкой 😉
                      Опиши, как они в игре? Любят/пофиг клей, мягкие/жесткие губки, мягкий/жесткий топшит, он липучий-цепучий или, как Брайс например?

                      Короче, где реклама товара? 😆

                      #162314

                      Johnny

                          • Всего сообщений: 111

                        Вообще-то это действительно негласное правило которым лично я и все мои знакомые руководствуются: обрезанные накладки в два раза дешевле квадратов

                        #162315

                        DSVDSV

                            • Всего сообщений: 3875

                          @Johnny* wrote:

                          Вообще-то это действительно негласное правило которым лично я и все мои знакомые руководствуются: обрезанные накладки в два раза дешевле квадратов

                          Правила 😆 , Андрей лучше знает, он в банке работает, учился на экономиста,.. хотя Игли в маи учился у моего деда, надо будет деду высказать, что его студенты не знают основного закона капитализма (важна прибыль, а ни правила c планом) 😆 😆 😆 Видимо не зря лужок , задумал пожертвовать экономическим факультетом маи, снести 5 корпус и гидропроект в придачу, для расширения дороги.

                          Срочно несите все обрезанные накладки Барсику, за пол цены, она их продает, прибыль делим поровну, половина Барсику, половина ттв. 😆 😆 😆

                          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                          #162316

                          Jack

                              • Всего сообщений: 930

                            @DSVDSV wrote:

                            студенты не знают основного закона капитализма (важна прибыль, а ни правила c планом) 😆 😆 😆 Видимо не зря лужок , задумал пожертвовать экономическим факультетом маи, снести 5 корпус и гидропроект в придачу, для расширения дороги.

                            Нда, придется еще раз повторить… Вроде бы просили воздержаться от политики. Какое ЭТО имеет отношение к теме «Продаю Накладки Доник»? Или Вы принципиально отказываетесь «следить за базаром»? 👿

                            NULL

                            #162317

                            DSVDSV

                                • Всего сообщений: 3875

                              @Jack wrote:

                              Или Вы принципиально отказываетесь «следить за базаром»? 👿

                              Если честно , мистер, но Вы уже надоели.
                              Вас, что, кто-то уполномочил заниматься цензурой, если да, тогда предъявите мандат, если нет, то зат….сь,
                              Мне вот Вас читать совершенно неинтересно, а Чоппера интересно, а Вы, наехав на него, лишили сайт интересного форумчанина и не поняли этого. Я вот Вас никогда не видел, в кубках Вы не участвовали, пишите одну чушь, темная Вы личность, надо бы народу показаться, чтобы мы знали. 8)

                              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                              #162318

                              Jack

                                  • Всего сообщений: 930

                                @DSVDSV wrote:

                                @Jack wrote:

                                Или Вы принципиально отказываетесь «следить за базаром»? 👿

                                Если честно , мистер, но Вы уже надоели.
                                Вас, что, кто-то уполномочил заниматься цензурой, если да, тогда предъявите мандат, если нет, то зат….сь,
                                Мне вот Вас читать совершенно неинтересно, а Чоппера интересно, а Вы, наехав на него, лишили сайт интересного форумчанина и не поняли этого. Я вот Вас никогда не видел, в кубках Вы не участвовали, пишите одну чушь, темная Вы личность, надо бы народу показаться, чтобы мы знали. 8)

                                Ого, какие товарищи нервные пошли… 😆 Я к Вам в постоянные ньюсмейкеры и не набиваюсь. Вопрос в том, что ВЫ постоянно делаете. Не думаю, что многим (судя по откликам на мою критику) по душе Ваши постоянные отъезды в сторону политики с ЛЮБОЙ темы. ПРОСТО КОНКРЕТНО НАДОЕЛО. И если у админов нет времени, ну что ж, мне пока не в лом.
                                P.S. А что вас так мой внешний вид волнует? Расстроиться не боитесь, если увидите? 😆 😆 Вдруг я — бот?
                                P.P.S. Вы бы, уважаемый, затычку-то свою упомянутую тоже бы предьявили.

                                NULL

                                #162319

                                DSVDSV

                                    • Всего сообщений: 3875

                                  @Jack wrote:

                                  отъезды в сторону политики с ЛЮБОЙ темы. ПРОСТО КОНКРЕТНО НАДОЕЛО. И если у админов нет времени, ну что ж, мне пока не в лом.
                                  P.S. А что вас так мой внешний вид волнует? Расстроиться не боитесь, если увидите? 😆 😆 Вдруг я — бот?
                                  P.P.S. Вы бы, уважаемый, затычку-то свою упомянутую тоже бы предьявили.

                                  Еще раз Вам говорю, это Вам мерещится, что что-то надоело, посмотрите мой пост, где я прошу вернуться Чоппера, а далее почитайте поддержавших меня форумчан. И потом, если Вас сделают админам, нет проблем, а назначать себя, ссылаясь на отсутствие времени у пяти админов, это наглость,поэтому и попросил Вас заткнуться.
                                  Что про вид Ваш, так я не расстроюсь, врага надо знать в лицо. 😆

                                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 221