мобильное приложение мелбет

Продаю Накладки Доник

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Продаю Накладки Доник

  • В этой теме 20 ответов, 12 участников, последнее обновление 07.05.2007 в 10:44 сделано Nadenka29.
Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #162320

    Jack

        • Всего сообщений: 930

      @DSVDSV wrote:

      Еще раз Вам говорю, это Вам мерещится, что что-то надоело, посмотрите мой пост, где я прошу вернуться Чоппера, а далее почитайте поддержавших меня форумчан. И потом, если Вас сделают админам, нет проблем, а назначать себя, ссылаясь на отсутствие времени у пяти админов, это наглость,поэтому и попросил Вас заткнуться.
      Что про вид Ваш, так я не расстроюсь, врага надо знать в лицо. 😆

      Еще раз повторяю, мне ЛИЧНО это надоело. Сколько лет все было нормально, а тут прямо какое-то весеннее обострение :) . Что же до Чоппера, его, насколько я знаю, никто не выгонял. Да, собственно, Вам-то что за дело? Мы с ним в личке все уже обсудили. А насчет врагов и прочих ярлыков, то врагов везде ищете именно Вы, в отличие от меня. Очень это, знаете, по- … стоп, не буду нарушать правила, которые сам предлагаю.
      P.S. Подозреваю, у Вас несколько приблизительные представления о функциях админа и требованиях, к ним предъявляемых. Я под них точно не подхожу, если ведусь на Ваши комментарии.

      NULL

      #162321

      DSVDSV

          • Всего сообщений: 3875

        @Jack wrote:

        Еще раз повторяю, мне ЛИЧНО это надоело. Сколько лет все было нормально, а тут прямо какое-то весеннее обострение :) .

        Мистер! какие сколько лет. Посмотрите на количество моих сообщений, а потом Ваших, Вам видимо разум изменил. 😆

        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

        #162322

        Bombik

            • Всего сообщений: 67

          @barcik wrote:

          Продаю накладки Donic Gallardo Power Sound пара 2.0. Игранные всего 1 раз и то не долго. В розницу цена одной накладки 795 руб. Кто возьмет за 550????

          Барсик, я может на выходных заеду посмотреть, но больше, чем за 500 р. не возьму. 8) (думаю реальная цена накладке 400 р., но так и быть, дам тебе немного навариться. 😆 😆 😆
          (или ещё поторгуюсь…. :P :P :P )

          NULL

          #162323

          Jack

              • Всего сообщений: 930

            @DSVDSV wrote:

            Мистер! какие сколько лет. Посмотрите на количество моих сообщений, а потом Ваших, Вам видимо разум изменил. 😆

            Ну, ясное дело, салага против старика! 😆 Ладно, увольте, не хочу больше тему засорять. Полемику со своей стороны прекращаю. Надоело.
            Примите и проч.

            NULL

            #162324

            barcik

                • Всего сообщений: 984

              @Bombik wrote:

              @barcik wrote:

              Продаю накладки Donic Gallardo Power Sound пара 2.0. Игранные всего 1 раз и то не долго. В розницу цена одной накладки 795 руб. Кто возьмет за 550????

              Барсик, я может на выходных заеду посмотреть, но больше, чем за 500 р. не возьму. 8) (думаю реальная цена накладке 400 р., но так и быть, дам тебе немного навариться. 😆 😆 😆
              (или ещё поторгуюсь…. :P :P :P )

              Итак начинаю продажу с 400руб.Цена скинута вдвое, как порекомендовал igli :)
              А навариваться Барсик не собираецца, т.к. накладки не мои и всю сумму придецца отдать хозяину 😆 😆

              #162325

              Nadenka29

                  • Всего сообщений: 1430

                Накладки еще в продаже. В хорошем состоянии. Играны как Барса сказала всего онин раз, и то очень недолго. Хозяину не подошли из-за недостатка скорости для его стиля игры. 2.0 — оказалось для него тонковато.
                http://shop.rustt.ru/asp/showtovar/728
                Цена: 400р. за штуку.

              Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 222