мобильное приложение мелбет

ПРОДАЮ Накладку ДОНИК БАРРАКУДА б/У

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа ПРОДАЮ Накладку ДОНИК БАРРАКУДА б/У

  • В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление 29.10.2009 в 20:57 сделано Fan.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50834

    papen

        • Всего сообщений: 955

      продаю б/у накладку Доник Барракуда.за 800 руб.Чёрная максималка.
      Игранная 1 раз.Состояние идеальное. Намазал 1 слой оптимизатора,1 слой белого клея,приклеил.Обрезал с запасом и под основание Мазунов.Так что подойдёт точно под любую основу.
      Поиграл минут 30 и отклеил.Непонравилась.Мягковатая оказалась для меня.Ощущения приятные,чпонькает будь здоров.Но не моё.

      p.s Самовывоз. м.Багратионовская или Коломенская.Так же возможно пересечься в лужниках в субботу.
      Пишите в личку.

      #233900

      BeliaL

          • Всего сообщений: 786

        Прошу прощения за оффтоп, но, насколько я понимаю, эта накладка не предназначена для использования с оптимизатором…?

        Petr Korbel
        FH Tenergy 05-FX
        BH Barracuda Big Slam

        #233901

        papen

            • Всего сообщений: 955

          @BeliaL wrote:

          Прошу прощения за оффтоп, но, насколько я понимаю, эта накладка не предназначена для использования с оптимизатором…?

          voobshe lubaya naklda mozhet byt’ nakleena na otimizator.Ot etogo harakteristika otskoka budet tol’ko lutche.A vot na bystryj klej mnogie novie nakladki ne rekomenduetsa kleit’

          #233902

          Andredd

              • Всего сообщений: 618

            поддержу Папена, хорошая цена за хорошую накладку

            и добавлю

            Накладка действительно медленновата, но по-большому счету напоминает тенержи. Такая же цеплючая, есть катапульта.

            Очень подойдет людям, которые играют от приема, потому что ей просто волшебно блочить))))

            также добавлю, что она очень могла бы подойти защитникам, т.к. при аккуратной игре, она затухляет мяч, но в то же время придает сильное вращение….

            теме ап

            NULL

            #233903

            BeliaL

                • Всего сообщений: 786

              @papen wrote:

              @BeliaL wrote:

              Прошу прощения за оффтоп, но, насколько я понимаю, эта накладка не предназначена для использования с оптимизатором…?

              voobshe lubaya naklda mozhet byt’ nakleena na otimizator.Ot etogo harakteristika otskoka budet tol’ko lutche.A vot na bystryj klej mnogie novie nakladki ne rekomenduetsa kleit’

              Не могу согласиться. Если Tenergy наклеить с оптимизатором, будет только хуже.

              Petr Korbel
              FH Tenergy 05-FX
              BH Barracuda Big Slam

              #233904

              papen

                  • Всего сообщений: 955

                @BeliaL wrote:

                Не могу согласиться. Если Tenergy наклеить с оптимизатором, будет только хуже.

                BeliaL вам что языком негде потрепать что ли?В этом форуме только купля продажа!!!!Если вам так интересно,то создайте тему «оптимизатор на накладках» и обсуждайте сколько хотите,и флаг вам в одно место.А что касается Тенерджи,то играю уже 1,5 года ими,и мои знакомые мастера тоже играют,так вот многие мажут оптимизатор и проблем не знают,и летит у всех буд здоров
                @BeliaL wrote:

                Не могу согласиться .

                можете не соглашаться,и с пеной у рта не собираюсь вам ничего доказывать

                #233905

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  Большая просьба не устраивать дополнительных веток в данном форуме. Он не для этого создан. Если интересно, то всегда можно создать тему и в форуме «Инвентарь»…

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 60