мобильное приложение мелбет

Продаю: очень дешево! Blitz, Macro Era, Omega 4, Karate Hard

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Продаю: очень дешево! Blitz, Macro Era, Omega 4, Karate Hard

  • В этой теме 3 ответа, 1 участник, последнее обновление 04.06.2013 в 19:22 сделано JimT.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #57767

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      Пять юзанных резин — очень дешево. То что надо, чтобы попробовать реальные тензоры, при том что ими по прежнему вполне можно играть.

      Giant Dragon Karate Hard, черная, 2.2 mm (70%)
      Palio Blitz 47.5, красные, 2.0mm и 2.2 mm (60%)
      Palio Macro Era 47.5, черная 2.2 (95%)
      Xiom Omega IV Asia, красная, Max (70%)

      Все пять продам всего за 60 долларов + стоимость отправки. Если вы например в России, то отправка добавит 10 долларов. Если в Питере, то я могу их привезти с собой в конце июня.

      Пожалуйста, очень прошу не писать (и не постить) вопросы насчет того, сколько будет стоить одна или какие-то две или три из этих резин. Продаю весь пакет целиком! :?

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #354700

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        Могу добавить еще один БЕСПЛАТНЫЙ (но старенький) Palio Blitz если это поможет продаже.

        Также за 7 долларов могу добавить 95% Sword Backoff, deg.44 (реальная твердость около 40, отлично играет на любой мягкой основе, что слева что справа).

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #354701

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          Есть кстати еще совершенно новый (то есть игранный 3 минуты) Xiom Zetro Quad, FL 88-89 г — готов отдать его за 80 долларов плюс отправка. Если кто-то хочет вообще все купить — готов пойти на серьезную суммарную скидку. Скажем вообще не брать деньги за отправку. То есть все пять резин и основа — за 140 долларов, включая отправку на Украину или в Россию-Эстонию-Албанию и т.п. Не шучу! Вот такой я сегодня щедрый :) , хочется полки разгрузить.

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #354702

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            Продано.

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 79