мобильное приложение мелбет

Продаю основание BUTTERFLY Chuan Chih-Yuan ST

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Продаю основание BUTTERFLY Chuan Chih-Yuan ST

  • В этой теме 11 ответов, 6 участников, последнее обновление 26.10.2011 в 08:38 сделано juris.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #54633

    Demiurge

        • Всего сообщений: 261

      Продаю основание BUTTERFLY Chuan Chih-Yuan ST. Ручка очень удобная. Сделано в Японии. Качество отличное. Основание новое. Вес 84 грамма. Оно уже не выпускаеться.

      http://vistasport.ru/BUTTERFLYid3112.html

      Цена: 2000 руб.

      По всем вопросам в личку.

      #296453

      Demiurge

          • Всего сообщений: 261

        Цена снижена 1700 руб.

        #296454

        juris

        Участник
            • Всего сообщений: 1783

          Так получилось,что у меня есть слегка отремонтированный Чуань Чю Юань, если кто-то хочет попробовать,смогу дать поиграть в Москве,но по договорённости,вместе. Правда ручка FL.Что-то между офф и офф-.
          Замечателная основа,незаслуженно неоценённая профессионалами.

          #296455

          OKAZIA

              • Всего сообщений: 272

            Юрис прав на все 100%. Отличное основание класса ОФФ/ОФФ-. И качество основания,того,что продается, — отменное. Есть еще один такой же экз. и в Москве,обращайтесь если что…..

            #296456

            Morfey

                • Всего сообщений: 2001

              @OKAZIA wrote:

              Юрис прав на все 100%. Отличное основание класса ОФФ/ОФФ-. И качество основания,того,что продается, — отменное. Есть еще один такой же экз. и в Москве,обращайтесь если что…..

              И тоже за 1.7 ? )

              #296457

              Demiurge

                  • Всего сообщений: 261

                Отличная основа. Качество изготовление супер. Юрис правильно говорит зря не оцененная. Ручка ST очень удобная.

                На ebay 101$ стоит:
                http://www.ebay.com/itm/NEW-Butterfly-Chuan-Chih-Yuan-Blade-Table-Tennis-Rubber-/390060716925?pt=Table_Tennis&hash=item5ad16e337d

                Так, что цена супер. Уже 2 года как не выпускаеться. Спешите она одна :).

                #296458

                2

                    • Всего сообщений: 286

                  очень тонкая вибрашка.
                  подойдет приличному топсеру-технарю :)

                  Korbel ST. ..FH. TENERGY-05 2.2 ...BН. SPINLORD DORNENGLANZ

                  #296459

                  Puzzle

                      • Всего сообщений: 101

                    Да, клевое основание на самом деле. Ничего и не добавишь про него: и ручка СТ очень удобная,сделана основа качественно, словно серия ИФ, подойдет в принципе для любого стиля игры…. Вращай себе на здоровье и получай удовольствие….Ясно одно,насколько я понял,что один экземпляр есть у Demiurge (не знаю где это территориально) и один точно знаю есть в Москве у OKAZIA.
                    Жаль,что уже не выпускают….

                    #296460

                    Demiurge

                        • Всего сообщений: 261

                      @Puzzle wrote:

                      Да, клевое основание на самом деле. Ничего и не добавишь про него: и ручка СТ очень удобная,сделана основа качественно, словно серия ИФ, подойдет в принципе для любого стиля игры…. Вращай себе на здоровье и получай удовольствие….Ясно одно,насколько я понял,что один экземпляр есть у Demiurge (не знаю где это территориально) и один точно знаю есть в Москве у OKAZIA.
                      Жаль,что уже не выпускают….

                      Кстати да по качеству не уступает серии ИФ, сам удивился качеством изготовления данного основания. В субботу или в понедельник может быть в Москве тоже. 😉

                      #296461

                      Demiurge

                          • Всего сообщений: 261

                        ПРОДАНА!!!

                        #296462

                        OKAZIA

                            • Всего сообщений: 272

                          …..у меня тоже…… 😆

                          #296463

                          juris

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1783

                            Свой Chuan Chih-Yuan, FL,хорошо отремонтированный одним из лучших мастеров Москвы(чуть -чуть усиленно ребро возле ручки),без потери игровых свойств 100%, отдам всего-то за 1тыс. руб. Вес 83гр.

                            Кому-то,уже игравшему такой же,незаменимый вариант как для основной,так и запасной ракетки,на выбор.

                          Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 178