мобильное приложение мелбет

Продаю основание Nittaku RUTIS OFF

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Продаю основание Nittaku RUTIS OFF

  • В этой теме 19 ответов, 8 участников, последнее обновление 22.11.2009 в 06:51 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50643

    OKAZIA

        • Всего сообщений: 272

      Привет всем форумчанам! :)
      Продаю в хорошие руки японское основание Ниттаку Рутис ОФФ,ручка ST,толщина 5,5мм,система 2G карбон,5слойка.Состояние нового основания.По ощущениям довольно точное( даже скорее ОФФ-),с хорошими показателями по приему,блоку и общему восприятию…..
      Желающих уточнить стоимость или приобрести прошу написать мне в аську 273-880-527 (мне так удобнее :) ) или в личку.Возможен обмен на пару новых Тенерджи 05 КРАСНОГО!!! цвета 2,1мм ,если у кого то пересорт.(по договоренности).
      Удачи всем!!! :)

      #230805

      OKAZIA

          • Всего сообщений: 272

        Забыл добавить,что полное описание этого основания можно увидеть на сайте
        nittaku.com

        #230806

        NIGMERT

            • Всего сообщений: 1424

          OKAZIA

          Забыл добывить самое главное, что такой доской играл Ма Лонг почти 8 месяцев=))

          #230807

          OKAZIA

              • Всего сообщений: 272

            Спасибо! 😉 Очень признателен за правильное и ценное уточнение… :D

            #230808

            Fraer

                • Всего сообщений: 5568

              Только у Ма Лонга наверняка карбон был односторонний — есть у китайцев-липучечников такая мода, липь на карбоне типа не играет

              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

              #230809

              OKAZIA

                  • Всего сообщений: 272

                Не знаю,как именно было у Ма Лонга,но на этом основании карбон с двух сторон 😆 Очень приличное по качеству и точности основание.Думаю,что купивший его будет вполне доволен и получит удовольствие в игре. :D

                #230810

                Morfey

                    • Всего сообщений: 2001

                  Владимир — два квадрата Тенерги — наверно много за Рутис ? А 05я черная 1.7 мм в хорошем сост. + новый кр.брайс — наверно мало ? Нет в жизни счастья..

                  #230811

                  OKAZIA

                      • Всего сообщений: 272

                    Андрей, я имел в виду уже мою доплату за два квадрата тенерджи за вычетом Рутиса,т.к. речь шла о пересортице (если таковая у кого то имеет место быть).Говоря о необходимости в красных квадратах,надо понимать,что у меня в наличии есть черные 😉 Продавая Рутис,я сразу обрисовал свою потребность в ВОЗМОЖНОМ приобретении красных Тенерджи. :D Типа два объявления в одном флаконе…..Я же понимаю,что два Тенерджи стоят намного дороже…..Рутиса.

                    #230812

                    Morfey

                        • Всего сообщений: 2001

                      Понял, просто спросил.)
                      Лежит без дела, совершенно случайно, совершенно новая Бабочка 5ти слойка только из Хиноки — HINOKI Shake Speedy — чисто Япония — номер, красная коробка и все такое (ручка FL)/ Мог бы предложить подумать на Рутис.

                      #230813

                      Demiurge

                          • Всего сообщений: 261

                        хм

                        #230814

                        Fraer

                            • Всего сообщений: 5568

                          Липучки стоят просто супер на нем

                          А какие липучки Вы на нем пробовали?

                          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                          #230815

                          Demiurge

                              • Всего сообщений: 261

                            Hurricane 3 обычный max, Hurricane 3 на 19 губке max, Hurricane 3 NT50 от Nittaku max, TSP TRIPLE SPIN CHOP защитная липучка.

                            #230816

                            OKAZIA

                                • Всего сообщений: 272

                              Привет всем!
                              Ув. Demiurge довольно точно озвучил характеристики и возможности данного основания. 😆 Даже больше и нечего добавить собственно говоря.Более того,замечу,что некоторые свойства и возможности этого основания,озвученные Demiurge — полностью совпали с мнением тех уважаемых 😆 игроков,кто ее тестировал.
                              Основание по прежнему продается.Желаю всем успехов и удачи. 😉

                              #230817

                              juris

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1783

                                Пробовал сие чудо,просто балдёж,ёкнуло сердце от возможностей этой основы, но остался непреклонен только из-за перегруза своих оснований. Отдал основу в печали… Если кто-либо хочет купить на раз и навсегда-рекомендую Ниттаку Рутис !

                                #230818

                                vmg

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 7366

                                  @OKAZIA wrote:

                                  Основание по прежнему продается.Желаю всем успехов и удачи. 😉

                                  Странно оно продается. Ни цены, ни фото … :D

                                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 368