мобильное приложение мелбет

Продаю основание Nittaku RUTIS OFF

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Продаю основание Nittaku RUTIS OFF

  • В этой теме 19 ответов, 8 участников, последнее обновление 22.11.2009 в 06:51 сделано Аноним.
Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #230819

    OKAZIA

        • Всего сообщений: 272

      Ув.vmg!
      Ничего странного здесь нет,просто не сочтите за труд и прочтите начало моего объявления.Будет желание обсудить качество и стоимость,или просто пообщаться на тему Рутиса,милости прошу в личку или аську.ССылку с фото прилагаю,видимо не все могут заглянуть на сайт Ниттаку:

      http://www5.j-server.com/LUCNITTAKU/c3/ql.cgi/http%3a//www.nittaku.com/products/racket/nc0323.html?SLANG=ja&TLANG=en&XTYPE=0&XCHARSET=x-sjis

      Удачи всем!!

      #230820

      Fraer

          • Всего сообщений: 5568

        Пробовал сие чудо,просто балдёж,ёкнуло сердце от возможностей этой основы, но остался непреклонен только из-за перегруза своих оснований. Отдал основу в печали…

        Юрис, именно этот экземпляр?

        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

        #230821

        OKAZIA

            • Всего сообщений: 272

          да, именно этот экземпляр пробовал Юрис.На качестве изделия это никак не отразилось,а напротив- Юрис дал свою оценку основанию,основываясь на своем многолетнем опыте владения многочисленными экземплярами инвентаря.Спасибо ему.Думаю,стоит прислушаться.

          #230822

          headache

              • Всего сообщений: 100

            согласен, хотелось бы видеть и фото и цену, есть заинтересованность :)

            #230823

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Ув. OKAZIA,прошу не подавать инвентарь,ссылаясь на мои ощущения,они только мои,и люди могут их не разделять.
              Кому то Рутис покажется быстрым,а кому то и вовсе тухляком,так,что,плз,не надо делать меня аналитиком в глазах некоторых возмущённых форумчан… 😉

            Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 363