мобильное приложение мелбет

Продаю основания Galaxy

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Продаю основания Galaxy

  • В этой теме 42 ответа, 12 участников, последнее обновление 24.04.2009 в 13:39 сделано Andredd.
Просмотр 13 сообщений - с 31 по 43 (из 43 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #208462

    ivictor

        • Всего сообщений: 32

      @JimT wrote:

      @ivictor wrote:

      @JimT wrote:

      Используй Яндекс, сын мой, и да снизойдет на тебя знание вселенское. Но только знай, во многие знании — многия печали. То бишь, простецки говоря, отнесись к ответу без гнева… 😯

      Фу-ты. Полчаса потерял, но разобрался- ничего страшного.
      Ето про Америку, а мы то Тверские будем. :D

      Вот и славненько — нам нью-йоркские ортодоксы-евреи не страшны… пущай они там в своей местной синагоге плетут коварные планы по захвату мира и по переносу производства ракеток из Китая в Израиль, а мы на нашей Бостонщине помаленечку как-нибудь, на картошке и индюшках проживем… осиновыми досточками играть будем в случае чаво.

      Я то, земеля, до осины пока не дорос. Я , давеча, все акцией тут шалил. (про то Bayan-Север еще песню сложил ладную)
      Вчерась у слабого китайського КМС (Вилли) два сета узял ею. Поди запомнит наших-басурман. Вот ежели ты подсобишь- тады дело. Ты тока направь- куды бечь и чем махать. Може и клея какого понюхать дашь, тока не водного- зело отхожим местом пахнет.
      А индюшка- ето ничаво, индюшка — ето хорошо.

      #208463

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        Э нет браток, акацця не гадицца. Вся сила в жимолости. Ею родимой надо гейторейд свой бусурманский мешать!

        «Иные, правда, утверждают, что в случае необходимости можно жимолость заменить повиликой. Это неверно и преступно.» (с — Венедикт Ерофеев — великий провидец был! уже тогда знал, как надо в настольном теннисе побеждать!)

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #208464

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          А если серьезно, то Andredd наверное завтра со стула упадет, когда увидит, что мы тут из его темы сделали.

          Еще раз повторю, что К-1 — харррошая основа! Без балды. Если кто охотится за Спиритом или за другим карбон-арилатом, возьмите лучше К-1, не пожалеете.

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #208465

          Andredd

              • Всего сообщений: 618

            @JimT wrote:

            А если серьезно, то Andredd наверное завтра со стула упадет, когда увидит, что мы тут из его темы сделали.

            Еще раз повторю, что К-1 — харррошая основа! Без балды. Если кто охотится за Спиритом или за другим карбон-арилатом, возьмите лучше К-1, не пожалеете.

            это вы не из моей темы что-то сделали, а весь форум засрали со своими псевдо-профессиональными изысканиями. Я постоянный участник других форумов, где если хоть одно отступление от темы, то сразу в бан на неделю, а здесь весь форум как «песочница» для узкого круга всезнаек. В любую тему залезут, напишут, хотя сами играть-то толком не умеют. Умудряются даже Рубцову советы давать)))))

            Я уже говорил 1000раз Лехе Фану, что для вас всех пора бы открыть отдельную веточку, чтобы вы там тусовались и писали все, что вашей душеньке угодно, но у него однако времени не хватает….

            так что пох… все равно придется новую тему открывать

            NULL

            #208466

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Ну дак участвуйте там!
              если местная свобода не по нутру.
              Кстати — продекларированная лично Алексеем.
              Ответили бы на вполне разумное коммерческое предложение помягче — не нужно было бы новую тему создавать.
              Пробный тест даже у авто есть — тем более бу. А не у дерьма усякого по 100 баков…

              Nihil dat fortuna mancipio

              #208467

              Fedor

              Участник
                  • Всего сообщений: 1831

                У Клиппера какая ручка?

                Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                #208468

                JimT

                Участник
                    • Всего сообщений: 9815

                  @Andredd wrote:

                  @JimT wrote:

                  А если серьезно, то Andredd наверное завтра со стула упадет, когда увидит, что мы тут из его темы сделали.

                  Еще раз повторю, что К-1 — харррошая основа! Без балды. Если кто охотится за Спиритом или за другим карбон-арилатом, возьмите лучше К-1, не пожалеете.

                  это вы не из моей темы что-то сделали, а весь форум засрали со своими псевдо-профессиональными изысканиями. Я постоянный участник других форумов, где если хоть одно отступление от темы, то сразу в бан на неделю, а здесь весь форум как «песочница» для узкого круга всезнаек. В любую тему залезут, напишут, хотя сами играть-то толком не умеют. Умудряются даже Рубцову советы давать)))))

                  Я уже говорил 1000раз Лехе Фану, что для вас всех пора бы открыть отдельную веточку, чтобы вы там тусовались и писали все, что вашей душеньке угодно, но у него однако времени не хватает….

                  так что пох… все равно придется новую тему открывать

                  А что это за форумы на которых сразу все такое банят? Что-то я среди русскоязычных таких не видал… но я конечно не претендую на то, что все форумы знаю. Совсем не претендую.

                  Основа: деревянная экзотическая
                  Резина: всякая разная

                  #208469

                  Andredd

                      • Всего сообщений: 618

                    ручка у клиппера прямая, доска простая, не врб

                    NULL

                    #208470

                    SashaB

                        • Всего сообщений: 362

                      @JimT wrote:

                      Так может быть стоит начать квест-тест для К-1? — см. соответствующий под-форум.

                      Основание очень достойное — авось кому-то быстро понравится, вот и купят.

                      has wrote wrong comment

                      BTY M. Maze OFF
                      FH BTY Tenergy 64 1,9 mm
                      BH Joola Express 2 1,8 mm

                      #208471

                      Andredd

                          • Всего сообщений: 618

                        up

                        NULL

                        #208472

                        Dominic

                            • Всего сообщений: 548

                          @Andredd wrote:

                          Все доски в новом состоянии, один раз на них наклеяны накладки. Цена — себестоимость + доставка с сайта eacheng. Если захотите заказывать с сайта, то выйдет по такой же цене, только еще около месяца придется подождать.

                          Мне посылочка оттуда пришла дней за 10. Наверное, раз на раз не приходится…

                          #208473

                          SergeyK

                          Участник
                              • Всего сообщений: 8575

                            Если Galaxy T-11 ещё продаётся — куплю.

                            #208474

                            Andredd

                                • Всего сообщений: 618

                              @SergeyK wrote:

                              Если Galaxy T-11 ещё продаётся — куплю.

                              продается, все предложения о встрече по телефону

                              NULL

                            Просмотр 13 сообщений - с 31 по 43 (из 43 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 287