мобильное приложение мелбет

Продаю отличные старые основания

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Продаю отличные старые основания

  • В этой теме 10 ответов, 5 участников, последнее обновление 05.10.2012 в 20:55 сделано gena1206.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #56425

    Demiurge

        • Всего сообщений: 261

      Продаю отличные старые основания:

      1. Donic Appelgreen Allplay AN (первый выпуск, белая линза, идеальное состояние) — 3200 руб.
      2. Butterfly Spinshot FL (отличное состояние) — 3200 руб.
      3. Stiga Metal Wood Peter Karlsson (основание из первой серии с двойной линзой, старое и отличное основание.Новое не игранное в оригинальной коробке)- 3200 руб.
      4. Butterfly Diode (оригинальная старая версия (со всеми надписями на лопасти и ручке), обрезана под Харикейн классик мастрером) — 8000 руб.
      5. Butterfly Joo See Hyuk ST (первый выпуск, отличное состояние,без номера, вес супер 90 грамм) — 3900.
      6. Stiga Erik Lindh Clipper Wood (80 годы, один из первых выпусков легендарного клипера, отличное состояние) коническая ручка — 12000 руб.
      7. Butterfly Appelgreen FL (хорошее состояние)- 3200 руб.
      8. Stiga Ehrlich (отличное состояние) — 12 000 руб.

      Фото могу выслать на ящик.
      По всем вопросам в личку.

      #335174

      gena1206

          • Всего сообщений: 13

        Саша отпишись по оплаченному май-июнь заказу. Когда ждать посылку?????????????7

        #335175

        juris

        Участник
            • Всего сообщений: 1783

          Вот и давай ту Банду обменяем на Стигу Металл Вууд. Сообщай варианты с Белорусским вокзалом.

          #335176

          gena1206

              • Всего сообщений: 13

            16-09-2012 -Александр Дворник- Demiurge- Отзовись! Кода будешь высылать посылку обещанную в начале июня??????????????

            #335177

            OlegA

                • Всего сообщений: 486

              Уважаемые коллеги. Я бы поостерегся что-либо заказывать у этого человека. Мне и gena1206 он уже 4 месяца не шлет оплаченный заказ. На месседжи не отвечает. Уж не мошенник ли он?

              #335178

              gena1206

                  • Всего сообщений: 13

                Поддерживаю Олега! Верх неприличия , мало того -Александр Дворник- Demiurge не отвечает на сообщения, не поднимает сотовый телефон ! Хотя с ним все нормально. Недавно его видели в Могилеве на соревнованиях!! Кто из Минска , пристыдите парня который зажал более 10000 российских рублей (в евро)

                #335179

                Morfey

                    • Всего сообщений: 2001

                  Александра давно знаю. Никогда не обманывал.
                  Правда у нас в основном бартер был..
                  Может случилось чего ?

                  #335180

                  Chirik

                  Участник
                      • Всего сообщений: 218

                    Также имел дело с Александром, но у меня был не бартер, а именно покупка. Правда не почтой, а через ж/д. Всё было в полнейшем порядке.

                    #335181

                    OlegA

                        • Всего сообщений: 486

                      В том то и дело, что сам ранее покупал у него накладки без проблем…

                      #335182

                      OlegA

                          • Всего сообщений: 486

                        Но факт остается фактом — ни товара, ни денег назад не шлет. :(

                        #335183

                        gena1206

                            • Всего сообщений: 13

                          @Morfey wrote:

                          Александра давно знаю. Никогда не обманывал.
                          Правда у нас в основном бартер был..
                          Может случилось чего ?

                          Ничего не случилось, 29-09-12 в родном городе Минске играл на соревнованиях http://www.it-cup.by/1635/
                          (без зазрения совести) , на 2 фото сверху он слева. На сообщения не отвечает, телефон не берет (деньги у него уже пятый месяц). Как это по культурному назвать?
                          (http://www.it-cup.by/news2254/ )

                        Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 92