мобильное приложение мелбет

Продаю ракетку

  • В этой теме 8 ответов, 4 участника, последнее обновление 19.12.2012 в 07:54 сделано Fraer.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #57045

    smirnoww

        • Всего сообщений: 65

      Накладки: Donic Vario 2.0мм — Новые, играл одну тренировку.
      Основание: Yasaka Gatien Extra — играет с сентября 2011 года
      Ракетка просто не подошла. Имхо, это для более агрессивного стиля игры, чем мой.
      подарю защитные плёнки к ней.
      цена 2200р.

      - Почему вы много успеваете и относитесь ко всему оптимистично?
      - А я просто ни с кем не спорю.
      - Но это же невозможно!
      - Ну невозможно, так невозможно.

      #343660

      igr_ok

          • Всего сообщений: 1782

        А Какая ручка?

        #343661

        smirnoww

            • Всего сообщений: 65

          ласточкин хвост. попозже фотку выложу

          - Почему вы много успеваете и относитесь ко всему оптимистично?
          - А я просто ни с кем не спорю.
          - Но это же невозможно!
          - Ну невозможно, так невозможно.

          #343662

          smirnoww

              • Всего сообщений: 65

            ручка Fl, на фото всё видно.


            Обрезана ровно, хотя по фото черной накладки может показаться обратное.
            На лопасти две маленькие трещинки ~3-4мм длиной и на столько же уходящие в глубь лопасти.
            залитые клеем. не каждый может и заметит, но лучше сразу скажу, что бы избежать недопонимания в дальнейшем

            - Почему вы много успеваете и относитесь ко всему оптимистично?
            - А я просто ни с кем не спорю.
            - Но это же невозможно!
            - Ну невозможно, так невозможно.

            #343663

            juris

            Участник
                • Всего сообщений: 1783

              Женя,эти Варио можно поставить на основу Доник Аппельгрен Аллплей (например) или на Стигу ALL Evolution ,тогда будешь ей точно управлять. Могу дать эти основы попробовать.
              А на освободившуюся Ясаку можно наклеить более контрольные(конечно же помедленнее) накладки,даже китайские небыстрые.

              #343664

              smirnoww

                  • Всего сообщений: 65

                Основа — давно понял, что не моя, всё никак не мог собраться продать (не знал, чего хочу).
                А, покупая накладки, просто промахнулся. Хотел donic vario big slam.

                У меня в результате получилась хорошая сборка, что разбирать и продавать частями — жалко. Максим на ней очень суровые топсы выкручивает. я же из-за скорости скованно играю.

                Основу хочу помедленнее что-нибудь, может def… надеюсь, что почувствую, когда в магазине постучу мячом на доске. Если посоветуете что-нибудь, буду благодарен, но лучше в личку. здесь я всё-таки надеюсь продать ракетку :)
                Donic vario big slam — они мягче — я их до дерева пробиваю, хороший контроль и бывают 1.8мм.

                эксперименты довольно дорого обходятся, поэтому всё таки придётся продать.

                - Почему вы много успеваете и относитесь ко всему оптимистично?
                - А я просто ни с кем не спорю.
                - Но это же невозможно!
                - Ну невозможно, так невозможно.

                #343665

                Fraer

                    • Всего сообщений: 5568

                  ИМХО, если эти накладки чуток расклеить, чтобы раздуплились и заиграли (по опыту знаю, Варио и Варио Софт начинают играть не сразу, а после 3-4 переклеек) — будет ОЧЕНЬ контрольно и будет поощрять игру вращениями, в т.ч. «на силу». Экстра хорошо гнется, будет пулять.
                  Слэм на такой мягкой доске, как Экстра, будет бесконтрольной подушкой, очень мягкое на очень мягком. Если только брать очень тонкое, но вращать этим не научишься. Лучше Варио Саунд хотя бы.

                  Вариант со сменой доски на Аппель или Спинлорд Ультра Оллраунд (дешевая доска, но для натаскивания навыков реально хорошая) с теми же накладками — тоже одобряю =) Спинлордом нужно будет впахиваться в топсы, быстро появится навык мощной игры.

                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                  #343666

                  smirnoww

                      • Всего сообщений: 65

                    спасибо, Алексей, за советы. Ты по инвентарю — ходячая энциклопедия. Но ракетку я, всё таки продам. Посоветуй, плз, доску под биг слэмы небыструю, играю неважно-учусь (может помнишь у максима стучали)

                    - Почему вы много успеваете и относитесь ко всему оптимистично?
                    - А я просто ни с кем не спорю.
                    - Но это же невозможно!
                    - Ну невозможно, так невозможно.

                    #343667

                    Fraer

                        • Всего сообщений: 5568

                      да помню ессно, на то и ориентировался

                      под Биг Слэм сложно что-то тебе посоветовать — уж больно кисельная накладка, даже на Вальднер Карбоне получается подушка. Под нее надо что-то жесткое и без вибрации, полено такое. Но этим не поучишься — такие доски это обычно ОФФ+. И да, Слэм поощряет движение мееееедленное, артистичное такое, на более резком махе начинает ронять мячи (на Вальднер Карбоне такой эффект был точно). Но не на Шлагер или Мазун же его тебе ставить.

                      Лучше купи пару Варио Саунд 2.0 и под них Спинлорд Ультра Оллраунд — с чуть более жесткими накладками (не 35, а 38) он уже заиграет. Не бойся быстрого инвентаря, бойся того, который не закрепощает тебе движение.

                      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                    Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 76