мобильное приложение мелбет

Продаю returnboard

  • В этой теме 27 ответов, 7 участников, последнее обновление 08.06.2012 в 23:41 сделано Fraer.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #56089

    smirnoww

        • Всего сообщений: 65

      Продам самодельную возвратную доску.
      Сделана из фанеры 10 мм на стальном уголке 4мм толщиной.
      К столу крепится двумя струбцинами.
      На струбцины наклеены накладки из ПВХ, на стальном уголке снизу накладки из пластика что бы не портить стол.
      Угол регулируется плавно и фиксируется гайкой с «барашком» с торца доски.
      Размер игрового поля 61х31 см.
      Закреплять можно как вдоль задней кромки стола, так и под углом к ней.
      Если наклеить накладки — надо будет 8 штук, то по периметру останется поле по 5мм. но и без накладок очень полезная штука для выработки чувства мяча, размера удара, отработки перемещений за столом. если добавлять боковое вращение, то придётся побегать вдоль кромки стола. можно чередовать BH и FH накаты. Я, на самом деле, получаю удовольствие от процесса.
      Особенность — надо обязательно снимать себя, что бы видеть со стороны.
      фото

      http://www.youtube.com/watch?v=5tYvRBxLFzc
      http://www.youtube.com/watch?v=_Ruh6NRTxv0
      можете покритиковать :D
      http://www.youtube.com/watch?v=sPwe1S67DxQ

      а это тренер накатывает в такую же доску. Можно использовать, как образец техники
      http://www.youtube.com/watch?v=FkdU0bzsxeM

      Делал для себя. Аккуратно.
      Можно встретиться где-нибудь, например в кусково, — попробуете её в деле.

      - Почему вы много успеваете и относитесь ко всему оптимистично?
      - А я просто ни с кем не спорю.
      - Но это же невозможно!
      - Ну невозможно, так невозможно.

      #327704

      Timofeyka

          • Всего сообщений: 30

        Классная конструкция ! Почему продаешь такую ценную вещь !? нэ прэгодилассь ? в другой город можешь продать ? — на правах АПа.

        #327705

        asha

            • Всего сообщений: 362

          можете покритиковать :D

          Сравнивая вашу игру с игрой тренера, я разглядел следующие отличия:
          1. вы играете только рукой, а тренер вкладывает в движение еще и разворот корпуса.
          2. у тренера мало движения вверх, в основном – движение вперед. У вас наоборот – очень много движения вверх.
          3. тренер все время играет на полусогнутых ногах, а вы — в основном на прямых.
          Поэтому, считаю, что доску вы продаете преждевременно. :D

          а это тренер накатывает в такую же доску

          К стати, в такую же, но доска другая.

          #327706

          smirnoww

              • Всего сообщений: 65

            Доску продал.
            Сделаю на заказ всем желающим за 1.5 т.р.
            Как будет доска в наличии напишу здесь.

            @asha wrote:

            можете покритиковать :D

            Сравнивая вашу игру с игрой тренера, я разглядел следующие отличия:
            1. вы играете только рукой, а тренер вкладывает в движение еще и разворот корпуса.
            2. у тренера мало движения вверх, в основном – движение вперед. У вас наоборот – очень много движения вверх.
            3. тренер все время играет на полусогнутых ногах, а вы — в основном на прямых.
            Поэтому, считаю, что доску вы продаете преждевременно. :D

            Искреннее Спасибо за мнение со стороны. Я и так знаю за собой много недостатков, но со стороны услышать никогда не лишнее.
            Я себе ещё сделаю. И, видимо, не только себе. :)
            Пока мастером спорта не стану с доской не расстанусь. :) классная штука.
            когда 100 повторений буду стабильно делать, наклею накладки. Пока рекорд около 30 раз. Но за количеством не гонюсь.

            - Почему вы много успеваете и относитесь ко всему оптимистично?
            - А я просто ни с кем не спорю.
            - Но это же невозможно!
            - Ну невозможно, так невозможно.

            #327707

            juris

            Участник
                • Всего сообщений: 1783

              Действительно,молодца,прибавляешь! А тот чел. играет голой доской кажется?

              При замахе чуть больше сгибай ноги в коленном суставе,а не компенсируй недостаток этого дополнительным разгибанием руки,т.е.не халявь!
              Старайся скопировать движение В.Самсонова,анатомически вы схожи.

              А доску можно на 10-15 см подлиннее сделать? Естесственно и за цену пропорционально повыше?

              #327708

              smirnoww

                  • Всего сообщений: 65

                @Юрис wrote:

                Действительно,молодца,прибавляешь! А тот чел. играет голой доской кажется?

                Спасибо. Еще много надо работать.
                Как думаете, тот парень с доской не против, что я его без разрешения разместил здесь? А то Владимир Барашкин за то, что я в конструкции использовал гайку с «барашком» хочет авторские отчисления.

                @Юрис wrote:

                При замахе чуть больше сгибай ноги в коленном суставе,а не компенсируй недостаток этого дополнительным разгибанием руки,т.е.не халявь!
                Старайся скопировать движение В.Самсонова,анатомически вы схожи.

                Ок. Там с кистью ещё беда совсем. Вам надо открывать отдельную ветку в форуме, где консультировать по видео. очень дельные советы даёте. Самсонова надо поискать видео тренировок.

                @Юрис wrote:

                А доску можно на 10-15 см подлиннее сделать? Естесственно и за цену пропорционально повыше?

                Как Вы себе это представляете, что бы я с Вас денег взял??
                можно и подлиннее, но это не нужно. Тем более Вам. Если только ученикам…
                Это такая же ширина как дверка от шкафа, которая у Максима стояла.
                можно немного повыше сделать. т.к. при такой высоте надо делать акцент, на то, что бы первый удар попал в дальнюю четверть стола. иначе через доску перепрыгивает. во второй и последующие удары об этом уже не надо задумываться. Они и так летят как надо.
                Но как скажете, так и сделаю. Пишите размер в личку, после праздников сделаю.

                - Почему вы много успеваете и относитесь ко всему оптимистично?
                - А я просто ни с кем не спорю.
                - Но это же невозможно!
                - Ну невозможно, так невозможно.

                #327709

                juris

                Участник
                    • Всего сообщений: 1783

                  Спасибо,Евгений.Сообщил в личку. А не пробовал то же,но из остатков теннисного стола. Это, видимо, по отскоку будет ещё ближе к реальному. Понимаю,что это будет ещё материально и энергозатратнее.

                  #327710

                  asha

                      • Всего сообщений: 362

                    …когда 100 повторений буду стабильно делать, наклею накладки

                    А почему сразу то их не наклеить ?

                    #327711

                    smirnoww

                        • Всего сообщений: 65

                      @asha wrote:

                      …когда 100 повторений буду стабильно делать, наклею накладки

                      А почему сразу то их не наклеить ?

                      Я с этом вопросе доверяюсь Юрису. Он посоветовал так. По моему, просто сложнее будет. доска станет более чувствительна к приходящему вращению. а голое дерево прощает всё и возвращает на стол. можно бокового добавить- придётся сбегать на другой край стола и также с боковым еще раз ударить. можно верхнего добавить, что бы свеча вернулась. я удовольствие от процесса получаю. Как все заказы сделаю, приглашаю куда-нибудь постучать — сами прочувствуете и скажете — нужны накладки или нет.

                      @Юрис wrote:

                      А не пробовал то же,но из остатков теннисного стола. Это, видимо, по отскоку будет ещё ближе к реальному. Понимаю,что это будет ещё материально и энергозатратнее.

                      не пробовал. и стола нет на разлом. и, пока, желания.
                      У меня просто фанера 10миллиметровая валяется без дела — хотел её потратить.
                      Сделать для себя доску и вторую в призовой фонд хардбат-турнира в Саратове отдать.
                      Объявление подал из хулиганских побуждений и обе продал в первый же день (вторую в Иркутск завтра отправлю).
                      Не ожидал такого интереса, если честно. Многим, да и мне самому из-за тысячи рублей заморачиваться неохота, тем более, что материал без отходов купить на одну доску не удастся.
                      Ближе к реальному может накладки будут?

                      - Почему вы много успеваете и относитесь ко всему оптимистично?
                      - А я просто ни с кем не спорю.
                      - Но это же невозможно!
                      - Ну невозможно, так невозможно.

                      #327712

                      asha

                          • Всего сообщений: 362

                        А тренер на видео на Юриса похож вроде, это он ?

                        #327713

                        smirnoww

                            • Всего сообщений: 65

                          @asha wrote:

                          А тренер на видео на Юриса похож вроде, это он ?

                          Да.

                          - Почему вы много успеваете и относитесь ко всему оптимистично?
                          - А я просто ни с кем не спорю.
                          - Но это же невозможно!
                          - Ну невозможно, так невозможно.

                          #327714

                          asha

                              • Всего сообщений: 362

                            Ну так это же моя доска!
                            И я тоже хочу авторские отчисления

                            #327715

                            juris

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1783

                              @asha wrote:

                              Ну так это же моя доска!
                              И я тоже хочу авторские отчисления

                              Ты что,серьёзно? 🙄 Он же про Барашкина пошутил,они же оба из Саратова,знакомы…
                              В любой момент,готов,как и договаривались,её вернуть. Она слегка тухловата,подойдёт,вполне возможно,для обклеивания накладками.
                              Большое тебе спасибо за неё,многие начали обучение начальным ударам с её помощью.
                              Занятия проводились бесплатно.

                              Евгений сделал свою ещё раньше,по такому же напрашивающимуся самим собой принципу.

                              #327716

                              asha

                                  • Всего сообщений: 362

                                @Юрис wrote:

                                Ты что,серьёзно? 🙄 Он же про Барашкина пошутил,они же оба из Саратова,знакомы…
                                В любой момент,готов,как и договаривались,её вернуть.

                                Да шучу я, шучу, так подколоться решил.
                                Не нужна она мне.

                                #327717

                                juris

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1783

                                  @asha wrote:

                                  @Юрис wrote:

                                  Ты что,серьёзно? 🙄 Он же про Барашкина пошутил,они же оба из Саратова,знакомы…
                                  В любой момент,готов,как и договаривались,её вернуть.

                                  Да шучу я, шучу.
                                  Не нужна она мне.

                                  Андрей,очень тонкий юмор,сори,не уловил!
                                  По-прежнему готов с тобой встретиться,как договаривались. Сообщай,когда будешь посвободнее,после Евро-2012.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 160