мобильное приложение мелбет

Продаю шипы

  • В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление 28.07.2012 в 19:21 сделано ianush3973.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #55723

    Demiurge

        • Всего сообщений: 261

      Короткие шипы:
      1. Dr.Neubauer Pistol 2.0, черные (обрез большой, играны пару раз (состояние идеал)) — 800 руб.
      2. ARMSTRONG Attack 8 M OX, черные (обрез большой, играны пару раз (состояние идеал)) — 800 руб.
      3. ARMSTRONG Attack 8 L OX, черные (обрез большой, играны пару раз (состояние идеал)) — 800 руб.
      4. ARMSTRONG Attack 8 EXX OX, черные (обрез большой, играны пару раз (состояние идеал)) — 800 руб.
      5. BUTTERFLY FlareStorm II 1.7, черные (обрез большой, играны один раз (состояние идеал)) — 1000 руб.
      6. Dawei 388B OX, черные (квадрат новый) — 300 руб.

      Средние шипы:
      1. Tibhar Grass Flex 1.6, черные (обрез большой, играны один раз (состояние идеал)) — 700 руб.

      Длинные шипы:
      1. Yasaka Phantom 0012 OX, красные (обрез большой, играны один раз (состояние идеал)) — 650 руб.

      По всем вопросам в личку.

      #318741

      Vovan

          • Всего сообщений: 41

        Здравствуйте,написал Вам в личку вы не отвечаете.Меня интересуют шипы Dr.Neubauer Pistol 2.0, черные ,как их можно у вас приобрести.

        NULL

        #318742

        Morfey

            • Всего сообщений: 2001

          Могу подсказать самый короткий путь — Белорусский вокзал, поезд № 25 😆

          #318743

          Demiurge

              • Всего сообщений: 261

            @вован wrote:

            Здравствуйте,написал Вам в личку вы не отвечаете.Меня интересуют шипы Dr.Neubauer Pistol 2.0, черные ,как их можно у вас приобрести.

            Я в личку от Вас ничего не получал. Может Вы послали не тому или глюк на сайте.
            Смотрите свою личку.

            #318744

            ianush3973

                • Всего сообщений: 1

              Я вам написал в личку извините но почему не отвечаете напишите пожалуйста ответ

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 67