мобильное приложение мелбет

Продаю. Sriver G3 = 300 руб. DHS разные

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Продаю. Sriver G3 = 300 руб. DHS разные

  • В этой теме 9 ответов, 4 участника, последнее обновление 04.03.2009 в 17:12 сделано Fok.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #49392

    Fok

        • Всего сообщений: 25

      Sriver G3 — red/2.1 ___ часа 3 играна. Обрезана под Кон-Линху 500 руб.
      DHS Hurricane 3-N — red/max (состояние: 4 из 5) Обрезана под Основание DONIC Baum Carrera Senso OFF+
      100руб
      DHS Hurricane 3-N — black/max (состояние: 5 из 5) Обрезана под Кон-Линху. 100 руб
      DHS TNT — black/max (состояние: 5 из 5) Обрезана под Основание DONIC Baum Carrera Senso OFF+
      100руб
      ________________________________
      мои контакты:
      ася: 250-885-658
      моб 8-903-290-70-20
      Михаил
      Встреча в метро от Сокола до Чертановской

      #204651

      Morfey

          • Всего сообщений: 2001

        Возьму на пробу G3 за 500, только если она не клеилась на водный + возьму
        НUrr 3 N.

        #204652

        Fok

            • Всего сообщений: 25

          Morfey, мне непонятен момент «если она не клеилась на водный». Что такого в водном клее, что после него нельзя клеиться на обычный? Кстати, эта накладка и рассчитана под новый клей. Но, приклеить ее можно и на старый. Могу водный клей снять, если пожелаете. Готов за 500 отдать.
          а Hurr 3N, какая? или две сразу?

          #204653

          Morfey

              • Всего сообщений: 2001

            Михаил, ну ты же понимаешь, что на пленку водного -нельзя клеить старый клей. Я клеюсь пока только старым -поэтому надо снимать водный — а это может повредить губку. Возможен вариант — поклеить новым на мое основание -но это сложно(у меня нет водного) — ты бываешь в Лужниках ? (Среди остальных инетересует черный Харикейн — который обрезан по стандарту BTY, а по Баум — кажется чуть меньше лопасть ?)

            #204654

            _23

                • Всего сообщений: 740

              #204655

              Morfey

                  • Всего сообщений: 2001

                Это зависит от губки и от клея видимо (легкость снятия).

                #204656

                Fok

                    • Всего сообщений: 25

                  в лужниках не бываю. буду на чемп. москвы в субботу. Да, у баума лопасть меньше
                  зы: водный клей, если слой тонкий, прекрасно скатывается обычной губкой =) ну а толстый может сняться как резиновый

                  по субъективным ощущениям, черная и красная Харрикены (именно которые описаны выше) — две абсолютно разные накладки. Возможно, черной требуется чуть побольше времени, чтобы пробиться.

                  #204657

                  Sanek

                      • Всего сообщений: 1370

                    @Morfey wrote:

                    Это зависит от губки и от клея видимо (легкость снятия).

                    Пробовал снимать водный Доник и Батт. Со Сривера ФХ и Тенерджи. Нормально снимается. Губки целые. Если с Тенерджи (губка нежная) снимается, то и с других тоже должен.

                    Основание: Nittaku Adelie
                    FH: Tenergy 64 2,1
                    BH: Tenergy 64 2,1

                    #204658

                    Fok

                        • Всего сообщений: 25

                      Sriver G3 — red/2.1 ___ Состояние 4 из 5. Самую малость видна пробитость на свет. На губке есть микродырки, остались от снимания одного слоя водного клея, которые никак не скажутся на игровых качествах накладки. Самое оно, если хотите попробовать накладку. Обрезана под Кон-Линху. 300 руб.
                      DHS Hurricane 3-N — red/max (состояние: 4 из 5) Обрезана под Основание DONIC Baum Carrera Senso OFF+
                      100руб
                      DHS Hurricane 3-N — black/max (состояние: 5 из 5) Обрезана под Кон-Линху. 100 руб
                      DHS Hurricane 3-N — red/max (состояние: Убитая) Обрезана под Основание DONIC Baum Carrera Senso OFF+
                      50руб
                      DHS TNT — black/max (состояние: убитая) Обрезана под Основание DONIC Baum Carrera Senso OFF+
                      50руб
                      ________________________________
                      мои контакты:
                      ася: 250-885-658
                      моб 8-903-290-70-20
                      Михаил
                      Встреча в м.Каховская/Севастопольская

                      #204659

                      Fok

                          • Всего сообщений: 25

                        все продано

                      Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 63