мобильное приложение мелбет

Продаю STIGA Ebenholz V NCT FL Legend

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Продаю STIGA Ebenholz V NCT FL Legend

  • В этой теме 22 ответа, 10 участников, последнее обновление 30.03.2013 в 09:29 сделано Mirkotmb.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #57582

    gariklolkin

        • Всего сообщений: 60

      Продаю STIGA Ebenholz V NCT FL Legend. Основание в практически идеальном состоянии. 75 долларов + пересылка (порядка 5-7 долларов нужно будет уточнить), сам нахожусь в Минске. Фотографии можно посмотреть здесь — http://s1275.photobucket.com/user/Garik_Lolkin/library/STIGA%20Ebenholz%20V?page=1

      #352198

      gariklolkin

          • Всего сообщений: 60

        Новая цена — 65 + пересылка.

        #352199

        Puzzle

            • Всего сообщений: 101

          Вес подскажите пож……

          #352200

          gariklolkin

              • Всего сообщений: 60

            @Puzzle wrote:

            Вес подскажите пож……

            Я его не взвешивал. Когда держишь в руке, то ощущение такое, что оно легкое. У меня сейчас корбель, субъективно он тяжелее, хотя его вес я тоже не знаю :) Если вопрос очень принципиальный, то могу зайти в универсам и попросить, чтобы взвесили. :)

            #352201

            Puzzle

                • Всего сообщений: 101

              «…Если вопрос очень принципиальный….»
              Принципиальный ли вопрос?….У меня нет к вам больше вопросов.В универсам- так в универсам.. Наверное вам не принципиально где взвешивать основание,можно и с мясом,и с овощами и с рыбой…На худой конец уж почту предложили бы….там точнее (возможно) весы.

              #352202

              gariklolkin

                  • Всего сообщений: 60

                @Puzzle wrote:

                «…Если вопрос очень принципиальный….»
                Принципиальный ли вопрос?….У меня нет к вам больше вопросов.В универсам- так в универсам.. Наверное вам не принципиально где взвешивать основание,можно и с мясом,и с овощами и с рыбой…На худой конец уж почту предложили бы….там точнее (возможно) весы.

                Ну не знаю, как там в ваших краях, а у нас в любом магазине используют электронные весы. Уж не знаю, что в моем предложении могло вас обидеть. Наверное вы хотели продемонстрировать свое остроумие :) Получился этакий пук в воду. Не нужно предлагать то, чего сами не знаете.

                #352203

                Vic_nsk

                    • Всего сообщений: 433

                  Тоже не уловил, чем плох универсам….сам пару раз заходил и кидал на весы в зале деревяшку под удивленными взглядами персонала…с учетом специфики торговли — всяко вес будет максимальный, они ж себе не враги :)
                  Есть ещё возможность до третьего знака после запятой взвешивать в НИИ, но смысла и надобности не вижу…

                  ITC Premier XR
                  Tibhar Aurus Prime
                  Tibhar Evo EL-S

                  #352204

                  Puzzle

                      • Всего сообщений: 101

                    Уважаемые,а где я сказал,что универсам плох или хорош? «…Я его не взвешивал. Когда держишь в руке, то ощущение такое, что оно легкое….. ,если вопрос очень принципиальный…и т.д.» Хорошая информация по весу основания. Если человек никогда не взвешивает основания,ему это не принципиально,то что ж…ваше право,я ж не против,пукайте дальше.Мне вес важен,даже после запятой.Это мое мнение. А в итогевышло,что ,я задал конкретный вопрос,а ответа на него вообще не получил.

                    #352205

                    Vic_nsk

                        • Всего сообщений: 433

                      Довольно деструктивно……бог в помощь

                      ITC Premier XR
                      Tibhar Aurus Prime
                      Tibhar Evo EL-S

                      #352206

                      gariklolkin

                          • Всего сообщений: 60

                        Продано

                        #352207

                        gariklolkin

                            • Всего сообщений: 60

                          Вот мне чисто любопытно, какой процент людей, играющих на хорошем уровне, знает вес своего основания. :)

                          #352208

                          bibigon

                              • Всего сообщений: 462

                            @gariklolkin wrote:

                            Вот мне чисто любопытно, какой процент людей, играющих на хорошем уровне, знает вес своего основания. :)

                            Найдете цифру, не забудьте умножить на поправочный коэффициент — процент тех же самых людей, покупающих основание по почте, не потрогав его руками. :)

                            "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

                            #352209

                            OKAZIA

                                • Всего сообщений: 272

                              Ув.,gariklolkin,вы конечно меня простите,но вам был задан вопрос про вес и вместо того,что бы просто взвесить и ответить на него,вы начинаете опрос мнения форумчан.Да мало ли,что вам кажется в сравнении с вашим Корбелем,с вашими ощущениями.Есть вопрос,должен быть ответ наверное.Не понимаю вас.Простите.
                              Вы попробуйте проанализировать хотя бы все последние сообщения в разделе Купля-Продажа по основаниям и поймете,что практически большинство из них предоставляют информацию по весам,и надо понимать так,что это очень важно как любителям,так и проффи. Да даже на фоне вашего основания можно сказать (я его пользовал одно время),что Эбены 78-80 грамм ой как отличаются в игре от Эбенов 86-90 грамм…И у них разброс по весу идет очень приличный и надо к тому же учесть и качество Стиги,которое к сожалению не на высоте.
                              Успехов и удачи!

                              #352210

                              gariklolkin

                                  • Всего сообщений: 60

                                @OKAZIA wrote:

                                Ув.,gariklolkin,вы конечно меня простите,но вам был задан вопрос про вес и вместо того,что бы просто взвесить и ответить на него,вы начинаете опрос мнения форумчан.Да мало ли,что вам кажется в сравнении с вашим Корбелем,с вашими ощущениями.Есть вопрос,должен быть ответ наверное.Не понимаю вас.Простите.
                                Вы попробуйте проанализировать хотя бы все последние сообщения в разделе Купля-Продажа по основаниям и поймете,что практически большинство из них предоставляют информацию по весам,и надо понимать так,что это очень важно как любителям,так и проффи. Да даже на фоне вашего основания можно сказать (я его пользовал одно время),что Эбены 78-80 грамм ой как отличаются в игре от Эбенов 86-90 грамм…И у них разброс по весу идет очень приличный и надо к тому же учесть и качество Стиги,которое к сожалению не на высоте.
                                Успехов и удачи!

                                В таком случае, я тоже задал вопрос о том на сколько ему принципиален вес. Нужно было просто ответить «ДА». Я бы пошел и взвесил. И следуя вашей же логике, на мой вопрос о том какой процент… вы бы могли просто дать ответ, без подвыперда. Еще раз для тех кто в танке, это обычное лю-бо-пы-тсво.

                                #352211

                                OKAZIA

                                    • Всего сообщений: 272

                                  Ув.,gariklolkin, во первых вы задали вопрос,на который в цифровом значении ответа вряд ли вы дождетесь в принципе.Даже из вашего лю-бо-пы-тства…Во вторых, я не вижу даже намека на ПОДВЫПЕРД (и слово то какое нашел ),есть просто анализ объявлений и внимательность наряду с вашим желанием это сделать и предоставить инфу. В третьих, просто неприлично отвечать с вопроса на вопрос типа:»В таком случае, я тоже задал вопрос о том на сколько ему принципиален вес…» . Удачи!

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 237