мобильное приложение мелбет

Продаю STIGA Ebenholz V NCT FL Legend

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Продаю STIGA Ebenholz V NCT FL Legend

  • В этой теме 22 ответа, 10 участников, последнее обновление 30.03.2013 в 09:29 сделано Mirkotmb.
Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #352212

    OKAZIA

        • Всего сообщений: 272

      ))))).

      #352213

      OKAZIA

          • Всего сообщений: 272

        ))))).

        #352214

        PaGe

            • Всего сообщений: 407

          Сразу хочу сказать, что не хочу никого обидеть.
          Но просто есть у меня недопонимание. Хотя играю я в теннис более 40 лет.
          В последние годы пошла такая мода — интересоваться весом оснований.
          Вот и хочу понять — чего же я не понимаю.
          1. Может быть люди, как математики, в зависимости тяжелее или легче основание грамм на 3-5, могут
          предсказать как оно будет вести себя в игре? Тогда это высший пилотаж. Мне такого не дано.
          2. Может быть у них не хватает просто сил, играть основанием, которое тяжелее на те же 3-5 грамм?
          Тогда надо больше кушать и заниматься ОФП.
          Другие мнения есть?

          #352215

          gariklolkin

              • Всего сообщений: 60

            В разговоре с одним тренером, я пожаловался на боли в кисти и высказал предположения о большом весе основания. Так он мне порекомендовал делать упражнения с бутылкой воды.

            #352216

            mclander

                • Всего сообщений: 751

              Вес основания — это тема для понтов. А стало быть для возможной перепродажи в будущем.

              Хотя с другой стороны если посчитать кинетическую энергию каждого грамма за тренировку… Получается прилично так.

              Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
              Amultart + T64+T64fx

              #352217

              Fraer

                  • Всего сообщений: 5568

                Очень легкие, «неплотные» основания при силовом перекруте начинают неконтролируемо прогибаться, мяч в них как бы «залипает» и потом летит за стол. Перекручивать мощный навес так, как сегодня Буров Ма Линю заколачивал — легкой доской такого не выйдет.

                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                #352218

                DHUUSS

                Участник
                    • Всего сообщений: 107

                  Как я понял на пратике, от веса зависит скоростной диапазон в определённой модели основания. Пример очень ясно виден у фирмы стига, у них можно найти основания например оффенс классик с весом от 76 и до 101 грамма, те которые потяжелее, будут быстреее и играть примерно как офф+, а те которые легче, играют как средненький алл+ при этом ощющение мяча основанием одно равно как и склейка и слои при разной скорости. Этим можно варьировать скорость в зависимости от основания в определённой модели. Этим мне и нравится стига.(Всё сказанное личный опыт, приобретённый при покупки основания стига оффенс классик, простукивал 7 основ с разным весом).

                  #352219

                  Mirkotmb

                      • Всего сообщений: 274

                    Паззл,конечно,нахамил на ровном месте,но вес основания важен.

                    Infinity
                    FH/BH Vega Pro|Vega Euro

                  Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 255