мобильное приложение мелбет

Продаю стопочку накладок новых и б/у.

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Продаю стопочку накладок новых и б/у.

  • В этой теме 11 ответов, 5 участников, последнее обновление 20.11.2009 в 21:45 сделано Аноним.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50980

    orang12

        • Всего сообщений: 42

      Итак имеются в наличии:
      Абсолютно новые накладки:
      Giant Dragon — Meteorite OX новый конверт, цвет красный — 600 рублей
      Gambler Outlaw 2.0, новый конверт, цвет красный — 700 рублей
      Тухлящая фольга Dampingfoil Toni Hold — абсолютно новая — 700 рублей.

      Обрезанные:
      TSP Spectol 1.4-1.7 красная, обрезана под Stiga Energy Wood — 500 руб, состояние отличное.

      Dawei Inspirit Quattro Ultralight 1.8 красная, обрезана под защитное основание Andro Fibercomp, то есть теоретически подойдет под любое нападающее. Состояние 5-, 200 руб

      Dawei 388A-2, черная 1.8, образана под защитное основание TSP Balsaplus 2.5, состояние отличное — 200 руб.

      Москва, все вопросы в личку.

      Продаю или меняю на что-нибудь защитное :)

      Все продано. Причем очень быстро. )

      #236195

      Morfey

          • Всего сообщений: 2001

        888 — это средние шипы — для защиты пойдет,+ активный блок и пилят хорошо. есть еще Ритс 755 длинные шипы — больщой защитный обрез.

        #236196

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          Я так понял (по РТТФ-скому посту) что все уже продано. Быстро, однако… только я написал что вот и Outlaw в Москве появился, так уже все закрылось.

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #236197

          Morfey

              • Всего сообщений: 2001

            Они там на РРТФ — голодные на инвентарь -все сметают сразу 😆

            #236198

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              Если бы… впрочем кто его знает. У нас тут в Штатах если выкладываешь что-то на продаже так надо неделями ждать пока откликнутся — поэтому приходится сразу привлекательные цены выставлять. Вот я купил когда-то лишних Инспиритов КУЛ (по 15 долларов) и Реакторов (по 10), теперь продаю их парами (Реактор на форхенд, ИКУЛ на бекхенд) по 20 долларов (нерезанные и неоткрытые). Одну пару наконец купили, вот обещаются и вторую взять завтра. Авось…

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #236199

              Morfey

                  • Всего сообщений: 2001

                Возьму пару ИКУЛ не тоньше 2мм — по спец цене -за 20 долл 8) — Если будете в наших степях ). Я тож заказал пару Зап с японск.губкой за те же 20- чувствую -это просто Марк5 будет. Пробывал вашу T4 — доска оч. быстрая на самом деле — даже не знаю что на нее ставить слева. Всетаки 4 слоя жесткого карбона. С виду качество изготовления на уровне новых Батт — видимо ктото -оч. долго отбирал из тысячи (Уваж. Doktor был впечатлен ) ?
                Сорри за OFFтопик.

                #236200

                Doktor

                Участник
                    • Всего сообщений: 915

                  Совершенно верно, был впечатлен. Морфей предлагал протестировать, возможность была. но действительно, качество просто на высоте, жалко было портить доску. клеем.

                  Основа: Loki MLX
                  FH: DHS Hurricane 3 Neo
                  BH: Nittaku Express

                  #236201

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    @Morfey wrote:

                    Возьму пару ИКУЛ не тоньше 2мм — по спец цене -за 20 долл 8) — Если будете в наших степях ). Я тож заказал пару Зап с японск.губкой за те же 20- чувствую -это просто Марк5 будет. Пробывал вашу T4 — доска оч. быстрая на самом деле — даже не знаю что на нее ставить слева. Всетаки 4 слоя жесткого карбона. С виду качество изготовления на уровне новых Батт — видимо ктото -оч. долго отбирал из тысячи (Уваж. Doktor был впечатлен ) ?
                    Сорри за OFFтопик.

                    если зап спин то -марк 30,с более цепким топшитом, Т4-быстрая но гнущаяся,поэтому ничего страшного

                    #236202

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      +1. Два слоя на Т-4 — мягкий карбон, поэтому она не совсем полное полено, может и закрутить. Надо только скоростью овладеть. Может быть поставить что-то мягко-подушечное на нее — типа Срайвер ФХ или Марк 5-30 ?

                      Насчет порчи основы клеем — а вы отлачьте ее слегка, и все будет как надо. Я ее купил у Коула на colestt.com — он для меня и отобрал из 6-7 что у него были на тот момент.

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #236203

                      Morfey

                          • Всего сообщений: 2001

                        Джим — какой лак ? У нее поверхность гладкая — как будто уже вылили 3 слоя лака — резиновый клей не держит резину почти.

                        #236204

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          Ну тогда чего ж жалеть-то — клей потом скатать можно. Другое дело что в процессе тестирования нет-нет да и заденешь ей немного обо что-нибудь — стол, стены,… мячик :)

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #236205

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            серия Т у галактики вся такая вылизанная, хинокский слой явно облагораживает инвентарь

                          Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 161