мобильное приложение мелбет

Продаю: Xiom Zetro Quad FL, 88-89 g

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Продаю: Xiom Zetro Quad FL, 88-89 g

  • В этой теме 1 ответ, 1 участник, последнее обновление 19.04.2013 в 16:13 сделано JimT.
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #57649

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      Продам в Питере: основание Xiom Zetro Quad, FL, 88-89 g. Основание играно примерно десять минут, в фирменной коробке, состояние — отличное. Фотографии бессмысленны, ибо оно выглядит точно так же как и на рекламной картинке.

      Цена — 90 долларов, то есть порядка 2700 рублей, если не ошибаюсь. Единственная закавыка — приеду в Питер на две первые недели июля, тогда и привезу основу. Но зато вам платить за доставку не надо. Впрочем, могу и отправить почтой — будет ехать до вас месяц и встанет вам еще в 15 долларов, приму отплату ПейПалом. А в Питере при встрече — наличными по курсу Центробанка.

      Основа очень известная, играет великолепно. Блок, топсы, короткая игра — все на пять. Мне очень нравится. Продаю потому что у меня есть три копии ее клона от фирмы BBC (BBC X-Fusion), так что еще одна практически такая же основа мне не нужна. Попробовал, убедился что они очень слабо отличаются — а деньги все ж таки нужны. Десять основ и так лежат на полке… непонятно чего ждут.

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #353108

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        Если вы в Питере, то можно и поторговаться. Готов чуток скинуть — пишите в личку.

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

      Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 61