мобильное приложение мелбет

Продажа новых Тенержи 05

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Продажа новых Тенержи 05

  • В этой теме 25 ответов, 13 участников, последнее обновление 18.05.2013 в 11:13 сделано vmg.
Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #352823

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @Dmitry wrote:

      @igli wrote:

      @victor wrote:

      Сзади на упаковке под штрихкодом что написано: TBE или JPN?

      Написано TBE.

      Все накладки проданы, можно в сторону отойти. Мне разные Тенержи присылают ЭЛЬГРЕЙцы, все TBE. Из Кореи прислали — JPN. Интересно, что на корейской штрих-код НАКЛЕЕН на прозрачный конверт, хорошо заметен прозрачный прямоугольник. Его при желании можно аккуратно отклеить. На Эльгреевских штрих-код НАПЕЧАТАН на конверте. Что бы это значило?

      На ЯПОНСКИХ из ЯПОНИИ штрихкод напечатан на упаковке.
      Корейские из какой Корем, из Северной? Голограмм нет на упаковке? Дешево, наверное…

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #352824

      Puzzle

          • Всего сообщений: 101

        Позволю себе так же немного отойти в сторону и принять короткое участие в обсуждении таких «разных» Тенерджи. Вот сейчас передо мной две Т05.
        1.Обе с маркировкой ТБЕ.
        2.Одна имеет мелкий выдавленный некий серийный код партии (или еще чего то..) в двух местах на лицевой стороне упаковки.Типа MD 50412….
        3.Вторая не имеет этого. Но зато на обратной стороне возде штрихкода жирно краской проставлен некий серийный (или еще чего то) номер из 6 цифр,например 173210…..
        Что бы это значило? Может быть кто то что то знает,слышал или читал на разных форумах? Поделитесь пож соображениями. Спасибо.

        #352825

        victor

        Участник
            • Всего сообщений: 6075

          @Puzzle wrote:

          Позволю себе так же немного отойти в сторону и принять короткое участие в обсуждении таких «разных» Тенерджи. Вот сейчас передо мной две Т05.
          1.Обе с маркировкой ТБЕ.
          2.Одна имеет мелкий выдавленный некий серийный код партии (или еще чего то..) в двух местах на лицевой стороне упаковки.Типа MD 50412….
          3.Вторая не имеет этого. Но зато на обратной стороне возде штрихкода жирно краской проставлен некий серийный (или еще чего то) номер из 6 цифр,например 173210…..
          Что бы это значило? Может быть кто то что то знает,слышал или читал на разных форумах? Поделитесь пож соображениями. Спасибо.

          Я в свое время получил Тенерджи из немецкого магазина Contra, которые были вскрыты, переупакованы в другую целлофановую пленку (как у китайских накладок с липкой полоской) и двумя прямоугольными дырками на лицевой стороне фирменной картонной упаковки. Поругался с ними и немного занимался этим вопросом. Я понял так, что на лицевой стороне упаковки Тенерджи (именно Тенерджи) проставляется что-то типа КОДА ДИЛЕРА Батт (на накладках, которые TBE). Думаю, когда дилер (Contra) хочет скрыть следы своей продажи Батт в тот регион, в кот он продавать не имеет права, он уничтожает код дилера на упаковке. Такая же история была еще с одним европейским магазином.
          Номеров сзади не встречал. Мне кажется, это какая-то самодеятельность. На Тенерджи JPN из Японии никаких таких кодов нет. На всех последних накладках (и на Bryce Speed FX) из Японии целлофан имеет голограммы по всей поверхности.

          У меня на TTW не работает личная почта.

          #352826

          Dmitry

          Участник
              • Всего сообщений: 5518

            @victor wrote:

            @Dmitry wrote:

            @igli wrote:

            @victor wrote:

            Сзади на упаковке под штрихкодом что написано: TBE или JPN?

            Написано TBE.

            Все накладки проданы, можно в сторону отойти. Мне разные Тенержи присылают ЭЛЬГРЕЙцы, все TBE. Из Кореи прислали — JPN. Интересно, что на корейской штрих-код НАКЛЕЕН на прозрачный конверт, хорошо заметен прозрачный прямоугольник. Его при желании можно аккуратно отклеить. На Эльгреевских штрих-код НАПЕЧАТАН на конверте. Что бы это значило?

            На ЯПОНСКИХ из ЯПОНИИ штрихкод напечатан на упаковке.
            Корейские из какой Корем, из Северной? Голограмм нет на упаковке? Дешево, наверное…

            Пардон, ввел вас в заблуждение. На японской тоже код напечатан на конверте, но СВЕРХУ ЗАЩИЩЕН ПРОЗРАЧНОЙ НАКЛЕЙКОЙ. Снял ее — надпись осталась на конверте. Насчет дешевизны — нет, примерно 1900. Брал не я. Корея, ес-но, Южная.

            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

            #352827

            PaGe

                • Всего сообщений: 407

              @victor wrote:

              @Puzzle wrote:

              Думаю, когда дилер (Contra) хочет скрыть следы своей продажи Батт в тот регион, в кот он продавать не имеет права, он уничтожает код дилера на упаковке.

              Эти клоуны из Contra прислали мне нового Timo Boll Spirit с серийным номером
              на лопасти, который они полностью зачистили шкуркой, аж просвечивает внутренний слой. 😯

              #352828

              romanrrr

                  • Всего сообщений: 10

                Продажа новых Тенержи 05 предложение еще в силе ?

                #352829

                road

                    • Всего сообщений: 67

                  Слушайте меня сюда. Я контакитуюс китайцем лиги китая. Так вот он имет три вида тенержи:1-японская версии( на губке выдавлено внизу);2-национальная версии(на губке выдавлено внизу+бабочка по центру и по кругу 5 иероглифов); 3—я так понял Ваш экземпляр—внизу черным маклером 5 или шесть цыфр, я не помню). Когда я спросил, что это мне ответили что такая же как японская, толлько более вязкая). Я фото в инете нашел такого тенержи


                  сидит ТИМО БОЛЬ и перед ним две доски и точно такие тенержи с черными цыфрами внизу. Мне обьяснили, что это для клубов КИТАЯ.Если интересно фото ТИМО БОЛЯ, я могу скинуть на почту. С ува. ОЛЕГ

                  #352830

                  road

                      • Всего сообщений: 67

                    http://tabletennisdaily.co.uk/forum/images/bollsequipment2013.jpg —puzzle-я так понял это Ваш третий вариант.Мне такое тенержи предлагали за 490 юаней. японская версия-420юанеэ. национальная 540юаней

                    #352831

                    road

                        • Всего сообщений: 67

                      цены: японская версии-2100руб
                      клуб китай -2355руб
                      национальная —2730руб
                      Это голая цена

                      #352832

                      road

                          • Всего сообщений: 67

                        Может можно купить и дешевле, спорить не буду. Мне мой чел в Китае по таким ценам предложил

                        #352833

                        vmg

                        Участник
                            • Всего сообщений: 7366

                          @victor wrote:

                          , из Северной?

                          Из северной была бы маркировка КIМ. :D

                          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                        Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 235