мобильное приложение мелбет

Профессиональный вопрос к профи.

Форумы Главный Главный форум Профессиональный вопрос к профи.

  • В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление 03.11.2005 в 20:37 сделано Vlad.V.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45499

    boris20883

        • Всего сообщений: 2330

      не договорился я с клубом и решил его послать подальше. А как обычно меняют клуб. Когда нужно поговорить с одноклубниками, сообшить ит.д. и.т.п. С ребятами из команды хочу расстаться без обид.

      #113225

      Spumprin

          • Всего сообщений: 335

        У меня была похожая ситуация! Я вообще ушел за тур до суперфинала!!! В первый день 5 тура, у нас состоялось собрание (перед этим возник конфликт с руководством клуба) и на нем я сказал, что ухожу (предврительно сказав руководству клуба ВСЕ, что о нем думаю :D :D :D ) Ребята поняли все правильно!!!!

        #113226

        boris20883

            • Всего сообщений: 2330

          Мне еще месяц играть. Можно , правда, и не играть. Они там, правда, посыпались, жалко если вылетят.

          #113227

          Vlad.V

              • Всего сообщений: 1717

            @boris20883 wrote:

            Мне еще месяц играть. Можно , правда, и не играть. Они там, правда, посыпались, жалко если вылетят.

            А за какой клуб играем? (sorry, вернее играл). Хочу высказать уважение Boris20883. Не комплимент, но если все возможности для компромисса исчерпаны.. то это по -мужски, заявить о своих правах! Все правильно, тем более он думает о своих коллегах!

            NULL

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 67