мобильное приложение мелбет

Прогноз 2011 Japan Open — ITTF Pro Tour,07 Jul — 10 Jul

Форумы Тематические форумы Тотализатор Прогноз 2011 Japan Open — ITTF Pro Tour,07 Jul — 10 Jul

  • В этой теме 25 ответов, 15 участников, последнее обновление 13.07.2011 в 18:02 сделано krolik.
Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #287500

    Batyrfly

        • Всего сообщений: 274

      @anrom56 wrote:

      Прошу учесть прогноз сына, который сейчас в Москве-сдает документы в МГУ(уважительная прричина!) Genes1s :

      Ого! А я ведь тоже с сыном делаю прогнозы!

      Galaxy / YinHe T-11+ chinese penholder
      FH: Tenergy 05 2.1
      BH: Tenergy 64 1.9

      #287501

      Batyrfly

          • Всего сообщений: 274

        @Sedrik-1979 wrote:

        @JimT wrote:

        Черт подери! опять не успел…

        Почти каждый день смотрел не обьявлен ли прогноз — пропустил только один день вчера и все! неxорошо как-то вышло граждане…

        Так получилось, потому что SkiFF забыл выложить данную тему и это пришлось сделать мне, в интересах участников тотализатора,буквально перед началом основной сетки турнира!Джим предлагаю обсудить вопросы по тотализатору в отдельной теме ❗

        Я тоже смотрел каждый день! Уже сам хотел создать тему, но меня опередили. Благо сын подсказал.
        Насчет подстраховки Скиффа: думаю ему вообще надо сложить полномочия! Человек явно не справляется со своими обязанностями (!). Понимаю, что многие из форумчан лично с ним знакомы и он хороший человек, но из-за него начался такой бардак. Начал эту тему Фан, который год-два ясно написал, что ему не хватает времени и т.д. Так же мог поступить и Скифф, а не пускать это на самотек! Некоторые турниры он пропустил вообще, подсчет ведется посе двух-трех турниров!!! Я даже тему создавал («Просьба к Скиффу»), где предлагал уговаривать, подталкивать и пинать модератора прогнозов, но тщетно… Это мое личное мнение. Если я не прав напишите конкретно В ЧЁМ?
        В благодарность Скиффу: он усовершенсвовал систему подсчета очков (4,3,2,1), что внесло повышенный интерес к прогнозам!

        Galaxy / YinHe T-11+ chinese penholder
        FH: Tenergy 05 2.1
        BH: Tenergy 64 1.9

        #287502

        tims89

            • Всего сообщений: 2289

          ХА! Вот это прикол! :) Никто не угадал, и только один Батырfly указал Сею Кишикаву, и то на 3-4 место.
          Тотализаторы замешаны? Или Мизутани плохо играл? Он во всех матчах что-то не очень играл, его чуть Корбель не выиграл.

          XIOM RSM Athena Platinum
          XIOM Omega V Tour

          #287503

          Batyrfly

              • Всего сообщений: 274

            @tims89 wrote:

            ХА! Вот это прикол! :) Никто не угадал, и только один Батырfly указал Сею Кишикаву, и то на 3-4 место.
            Тотализаторы замешаны? Или Мизутани плохо играл? Он во всех матчах что-то не очень играл, его чуть Корбель не выиграл.

            Финал скорее всего договорной. Видел этот матч онлайн. Мизутани играл нехотя. Кишикава с этой победой в рейтинге протуров выскочил с 32-го на 8-е место! Т.е почти гарантировано будет играть в Грандфинале, как и Мизутани! Рука руку моет!

            Galaxy / YinHe T-11+ chinese penholder
            FH: Tenergy 05 2.1
            BH: Tenergy 64 1.9

            #287504

            xodoc

            Участник
                • Всего сообщений: 2158

              @Batyrfly wrote:

              @tims89 wrote:

              ХА! Вот это прикол! :) Никто не угадал, и только один Батырfly указал Сею Кишикаву, и то на 3-4 место.
              Тотализаторы замешаны? Или Мизутани плохо играл? Он во всех матчах что-то не очень играл, его чуть Корбель не выиграл.

              Финал скорее всего договорной. Видел этот матч онлайн. Мизутани играл нехотя. Кишикава с этой победой в рейтинге протуров выскочил с 32-го на 8-е место! Т.е почти гарантировано будет играть в Грандфинале, как и Мизутани! Рука руку моет!

              А почему бы и нет, не забываем про менталитет японцев, для них престиж нации выше личного, а то что была возможность вытащить еще одного своего чела на Грандфинал я , ИМХО, только приветствую.

              FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
              NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

              #287505

              SkiFF

                  • Всего сообщений: 324

                Премного извиняюсь за пропущенный прогноз. Я уезжал на целую неделю и не было возможности попасть в интернет.
                Я думаю, что решить проблему со своевременными прогнозами можно решить следующим образом: выбираются несколько человек, ответственные за это дело, а так же время к которому необходимо запостить прогноз и обсуждение. Например, посты должны появиться за 1 день до официальной даты начала турнира. Далее, для ответственных устанавливается приоритет (типа для исключения ситуаций, когда три человека в 8 вечера независимо друг от друга лабают один и тот же пост и с интервалом в минуту у нас появляются три обсуждения турнира), кто по умолчанию всегда делает посты, а кто страхует на тот случай если вдруг у человека с самым низким приоритетом не срастается и он не может вовремя. Короче нужно установить управление с резервированием.
                Я свяжусь с Fan’ом и мы что-нибудь придумаем. Разумеется принимаются пожелания.
                Результаты по двум последним протурам выложу завтра.

                #287506

                xodoc

                Участник
                    • Всего сообщений: 2158

                  SkiFF, нужно принять общее решение по Japan Open, обсчитывать всех или определиться по времени поступления прогнозов? Тк прогнозы есть и за 9 июля.

                  FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                  NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                  #287507

                  Batyrfly

                      • Всего сообщений: 274

                    Правила форума «Тотализатор» были написаны еще в начале 2009 года!!!

                    «Последняя дата публикации своего прогноза — начало первой встречи основной сетки турнира. Исправления в своём прогнозе возможны лишь до начала первой встречи основной сетки турнира. Будьте внимательны!»

                    Принимать прогнозы нарушителей или нет решать не мне! Тему закрыть было некому!
                    Вызывает уважение пост (а не прогноз!!!) JimT уже 9 числа!

                    Galaxy / YinHe T-11+ chinese penholder
                    FH: Tenergy 05 2.1
                    BH: Tenergy 64 1.9

                    #287508

                    Batyrfly

                        • Всего сообщений: 274

                      @Batyrfly wrote:

                      @tims89 wrote:

                      ХА! Вот это прикол! :) Никто не угадал, и только один Батырfly указал Сею Кишикаву, и то на 3-4 место.
                      Тотализаторы замешаны? Или Мизутани плохо играл? Он во всех матчах что-то не очень играл, его чуть Корбель не выиграл.

                      Финал скорее всего договорной. Видел этот матч онлайн. Мизутани играл нехотя. Кишикава с этой победой в рейтинге протуров выскочил с 32-го на 8-е место! Т.е почти гарантировано будет играть в Грандфинале, как и Мизутани! Рука руку моет!

                      Кишикава по данным Григория Давыдова (Рустт) был даже 36-м! Вот это скачок на 8- место! В этом списке нет пока россиян и белоруса Самсонова…

                      Первые 16 спортсменов

                      1. MA Lin, Китай — 47063 очков, 6 турниров, 2 континента

                      2. XU Xin, Китай — 45375, 5, 2

                      3. WANG Hao, Китай — 42125, 6, 2

                      4. ZHANG Jike, Китай — 34625, 6, 2

                      5. LEE Sang Su, Южная Корея — 27794, 6, 2

                      6. MA Long, Китай — 26250, 3, 1

                      7. OVTCHAROV Dimitrij, Германия — 25876, 4, 3

                      8. (36). KISHIKAWA Seiya, Япония — 23657, 5, 2

                      9 (8 ). CHEN Qi, Китай — 22500, 2, 1

                      10 (9). BOLL Timo, Германия — 22500, 2, 2

                      11 (15). MIZUTANI Jun, Япония — 19375, 4, 1

                      12 (10). WANG Liqin, Китай — 19063, 5, 2

                      13 (11). OH Sang Eun, Южная Корея — 15651, 8, 2

                      14 (12). RYU Seung Min, Южная Корея — 14085, 8, 2

                      15 (14). CHUANG Chih-Yuan, Тайбэй — 12141, 7, 2

                      16 (13). JOO Se Hyuk, Южная Корея — 11113, 6, 2

                      Galaxy / YinHe T-11+ chinese penholder
                      FH: Tenergy 05 2.1
                      BH: Tenergy 64 1.9

                      #287509

                      xodoc

                      Участник
                          • Всего сообщений: 2158

                        Предлагаю, все-таки закрыть эту тему, и больше не писать сюда сообщений, есть тема обсуждения возникшей проблемы. ИМХО. Модераторы, под суетитесь пожалуйста!!!!

                        FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                        NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                        #287510

                        krolik

                            • Всего сообщений: 2978

                          Тема закрыта.

                          Модератор krolik.

                          P.S. Fan, SkiFF,
                          если что-то не так сделал, то, пожалуйста, поправьте и откройте опять.

                          Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                        Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
                        • Тема «Прогноз 2011 Japan Open — ITTF Pro Tour,07 Jul — 10 Jul» закрыта для новых ответов.

                        Просмотров: 226