мобильное приложение мелбет

Проигрывать или нет?

  • В этой теме 86 ответов, 18 участников, последнее обновление 13.03.2009 в 04:26 сделано FlyANdrew.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 87 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #212020

    krolik

        • Всего сообщений: 2978

      Korbut
      Вы просто не замечаете, как часто вы задевали других в своих постах — поэтому вам и кажется, что он такой один. В вашем же случае я очень рад, что вы поменяли стиль общения на доброжелательный. Было бы здорово, если б вы и дальше продолжали в том же духе. Короче, так держать. И с Днем Рождения. :)

      Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

      #212021

      Korbut

          • Всего сообщений: 368

        #212022

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          \ Да, плохо играет против шипов.
          Кстати, а когда там по 90 году городские, не подскажите? \ Это хорошо, что плохо играет против шипов. У меня сейчас 4 его сверстника шипами слева работают. Очень недурственно получается.
          А городских скорее всего не будет. По 94-му не было — деньги спорткомитет не выделил. К тому же 90-й уже за пределами юниоров. Юниоры — это 91-й и младше.

          #212023

          Korbut

              • Всего сообщений: 368

            #212024

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Неслабый

              Ницше в 24 года уже был профессором Базельского университета (а это не нынешний так сказать «бумажный» вариант профессора), поэтому насчет дураковатости — это конечно же не адресу. Вообще мерить античную традицию и философию Ницше из полумаргинального общества мегаполиса — совершенно неэффективный труд. Ницше (как и Фрейда кстати) я перечитал (и частенько перечитываю на досуге) вообще всего, который выходил на русском языке, причем многое тогда, когда его и в помине не было на прилавках магазинов, благо отец на каком-то старом соседском чердаке откопал издание 1913 года. Ну уж а когда вышел, то книгу за книгой.

              chopper

              Рассуждая таким образом можно любое изменение в игре рассматривать как компенсацию. Например, топспин — это компенсация неумения играть по подрезке. Вы исключаете главный момент о котором писал Север. Это общие физические недостатки и трудности с координацией. Компенсация как раз о них. У меня проблем ни с физической активностью ни с координацией никаких нет. Просто игру пером считаю более эффективной по всем показателям: силе вращения, закрываемым зонам и механике выполнения любого технического приема. Это на практике для меня стало очевидным. Да и люди подтверждают. Так че — опять же. Кстати по совету уважаемого Севера сменил шипы слева на гладкую накладку, мне его доводы показались убедительными.

              #212025

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Ну конкретно в Вашем случае китперо закрывает неумение забегать под мощное право, а также играть в перекрут во второй зоне — с Ваших слов.
                Что мешает этому научиться — не знаю. Я вот точно из Вашего примера — плохая координация и все такое… Однако — научился.
                А гладкую на китперо слева реально может посоветовать тока Кролик. Мое знание — компилят его постов на эту тему. И рубцовских отчетов об играх с Хао…
                Я лично вредных советов стараюсь не давать — как компилятор выкого уровня. 😉

                Пардон перед народом за ругань — но это вполне нормальные издержки выстраивания иерархии. :)

                Nihil dat fortuna mancipio

                #212026

                Korbut

                    • Всего сообщений: 368

                  #212027

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    Ну биомеханикой и компилированием инфы я щас занимаюсь куда больше чем тыкаю-подрезаю. Шипами последняя тренька была аж 3 января. :)
                    Третий месяц играю толстыми быстрыми гладкими с обеих сторон. От блоков-полусвеч-перекрутов…
                    И точно эту модель никому не навязываю. Как и свой инвентарь под нее…

                    Nihil dat fortuna mancipio

                    #212028

                    Sever8

                        • Всего сообщений: 7609

                      @chopper wrote:

                      Третий месяц играю толстыми быстрыми гладкими с обеих сторон. От блоков-полусвеч-перекрутов…
                      .

                      Правда. приятно? Такое ощущение свободы самовыражения и инициативы? И думать можно о постороннем…Ницше

                      #212029

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Это приятно скорее партнерам. :) И по их просьбе.
                        Мне нет — наглухо игру закрыть в длинном обмене любым ходом возможностей меньше…
                        О Ницше я думаю в соновном когда его читаю…

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #212030

                        Sever8

                            • Всего сообщений: 7609

                          А зачем «наглухо закрывать» игру — это ж напрягаться надо. А при многих болячках возрастных напрягаться — вредно. Или ты получаешь в качестве компенсации моральное удовлетворение, что «наглухо» закрыл партнера?

                          #212031

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            Ну какое-же шипами напряжение — если передумал участвовать в быстром обмене? Рубанул и привет… Причем можно и вправо зайти — если супостат хорошо сел на полусвечу справа гладкой что не контратаковать никак…
                            А гладкой — либо рисковать перекрутом или хотя бы плотным драйвом из второй зоны, или уж накидывать — совсем отдавая инициативу.

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #212032

                            Neslabiy

                                • Всего сообщений: 4772

                              @Асламбек wrote:

                              Неслабый

                              Ницше в 24 года уже был профессором Базельского университета (а это не нынешний так сказать «бумажный» вариант профессора), поэтому насчет дураковатости — это конечно же не адресу. Вообще мерить античную традицию и философию Ницше из полумаргинального общества мегаполиса — совершенно неэффективный труд. Ницше (как и Фрейда кстати) я перечитал (и частенько перечитываю на досуге) вообще всего, который выходил на русском языке, причем многое тогда, когда его и в помине не было на прилавках магазинов, благо отец на каком-то старом соседском чердаке откопал издание 1913 года. Ну уж а когда вышел, то книгу за книгой. …

                              Я просто выразил свою оценку концепции «презрения к труду», правда, слегка наехал на ее представителей. Причем я говорил о «некоторой» дураковатости, имея ввиду, что такие люди иногда способны вполне здраво рассуждать в определенных рамках. «Дураковатость» — это, конечно, спорный термин, я понимаю под этим неспособность понять некоторые элементарные вещи.

                              Что касается ссылок на «профессоров», то они могут быть проблематичными, если разные профессора утверждают взаимоисключающие вещи.

                              Кроме того, и профессора могут быть неправы и говорить глупости.

                              #212033

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                Фих его знает — сам Ницше пахал как трактор над своими книгами. Эта волшебная легкость — не только талантище. Но и труд огромный. Пример — сырая Воля к власти. Вот там времени, отпущенного ему сволочью богом, не хватило…

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #212034

                                ivictor

                                    • Всего сообщений: 32

                                  @krolik wrote:

                                  Korbut
                                  Вы просто не замечаете, как часто вы задевали других в своих постах — поэтому вам и кажется, что он такой один. В вашем же случае я очень рад, что вы поменяли стиль общения на доброжелательный. Было бы здорово, если б вы и дальше продолжали в том же духе. Короче, так держать. И с Днем Рождения. :)

                                  с Днем Рождения Korbut!!!!
                                  Krolik почему не видать посты Корбута?

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 87 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 465