мобильное приложение мелбет

Проигрывать или нет?

  • В этой теме 86 ответов, 18 участников, последнее обновление 13.03.2009 в 04:26 сделано FlyANdrew.
Просмотр 12 сообщений - с 76 по 87 (из 87 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #212035

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      @chopper wrote:

      Ну какое-же шипами напряжение — если передумал участвовать в быстром обмене? Рубанул и привет… .

      Это ты шипы с шашкой перепутал. А вообще, с кем ты там играешь, что «рубанул и привет…»?

      #212036

      yurai

          • Всего сообщений: 621

        @Sever8 wrote:

        @chopper wrote:

        Ну какое-же шипами напряжение — если передумал участвовать в быстром обмене? Рубанул и привет… .

        Это ты шипы с шашкой перепутал. А вообще, с кем ты там играешь, что «рубанул и привет…»?

        Так вроде тема не о инветаре? Смысл вроде стоит ли в ущерб счету 2-1, 1-2 проиграть партию наработав активно вариант игры проигрывая сознательно партию для последующего виигрыша? Сейчас часто при 2-1 специально пытаюсь играть активно с неудобных подач с заранее поставленной задаей в 5-й партии сыграть качественно. Может и не правильно, но часто приводит к выигрышу…

        #212037

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          Искать в теннисе смысл сродни поиску смысла жизни… Просто надо жить, и радоваться жизни. Просто надо играть и радоваться игре. Можно, как и в жизни. ставить себе ближние (тактические) задачи, но зачем полагать, что возможно создать универсальную формулу успеха? Нет такой формулы. и нет вечных чемпионов. «Специально…с заранее поставленной задачей…сыграть качественно» ( из одного сериала «Тебе не кажется, что фраза звучит как-то фальшиво»?).

          #212038

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Тут уж кому чего проще. Я стараюсь выиграть каждое очко — если играю на счет. Мне так удобнее по психике. онятно что в случае комфортного ведения играю острее…
            Рубанул — это значит что игра для меня закрылась. То есть я встал в комфортную устойчивую закрытую стойку для пила. Ну а что там соперник придумает — это его проблемы.

            Nihil dat fortuna mancipio

            #212039

            yurai

                • Всего сообщений: 621

              @Sever8 wrote:

              Искать в теннисе смысл сродни поиску смысла жизни… Просто надо жить, и радоваться жизни. Просто надо играть и радоваться игре. Можно, как и в жизни. ставить себе ближние (тактические) задачи, но зачем полагать, что возможно создать универсальную формулу успеха? Нет такой формулы. и нет вечных чемпионов. «Специально…с заранее поставленной задачей…сыграть качественно» ( из одного сериала «Тебе не кажется, что фраза звучит как-то фальшиво»?).

              Вот уж ни коим образом не думал фАльшивить, все с чИстого листа…Может не смог правильно изложить мысль? Это другое дело. «Чоппер» вроде понял.

              #212040

              agrosseagressor

                  • Всего сообщений: 2134

                @chopper wrote:

                Стремление к доминированию над молодыми самцами — этот инстинкт старше рода человеческого…

                Наблюдаются и противоположные тенденции. Вспомните к примеру раннего Sever8 :
                …Глумился Глум над стариками….

                #212041

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  @chopper wrote:

                  Тут уж кому чего проще. Я стараюсь выиграть каждое очко — если играю на счет. .

                  Где-то я слышал — что основная идея спорта «стараться выиграть каждое очко». В общем-то это аксиома. Хотя некоторые тактические и даже стратегические варианты «ради общей победы» тоже не возбраняются.

                  #212042

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    @chopper wrote:

                    Рубанул — это значит что игра для меня закрылась. То есть я встал в комфортную устойчивую закрытую стойку для пила. Ну а что там соперник придумает — это его проблемы.

                    Скорее всего, он придумает вывести тебя из этой закрытой стойки. Дальше уже идут ТВОИ проблемы…

                    #212043

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Да — пусть выведет — длинной срезкой в центр стола. Ради такого дела я развернусь в открытую и даже замахнуся… :)
                      Но увы — реальный игрок либо скинет косо влево (косо вправо — еще хуже), либо начнет топсовую серию…

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #212044

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        Увы для кого: для реального игрока или нереального Чоппера. «Татку, а на форуми Чоппер — справжний? Ни, сынку. це фантастыка».

                        #212045

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          Для меня — стремительно теряющего скорость-выносливость. :)

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #212046

                          FlyANdrew

                              • Всего сообщений: 71

                            кхм…
                            забыл в первом посте указать, что поддаюсь на тренировках.
                            на соревнованиях все по-честному. :)

                            Butterfly Chuan Chin-Yuan, FH Hurricane 3 National , BH Tenergy 05 FX

                          Просмотр 12 сообщений - с 76 по 87 (из 87 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 463