мобильное приложение мелбет

Пропаганда нт

Форумы Главный Главный форум Пропаганда нт

  • В этой теме 81 ответ, 17 участников, последнее обновление 06.02.2006 в 06:20 сделано SergTS.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 82 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #121035

    dsk

        • Всего сообщений: 182

      Полность согласен с DragonFly для развития нт у нас в стране нужны большие денежные вливаня.Есть и еще один способ.Чтобы наш президент был ярым поклонником нт.Тогда,при приезде президента в какой-нибудь город,ему будут показывать не теннисные корты ,не залы для борьбы,а новые клубы для нт.Толчек для развития будет не кислым.Многие сменят большие ракетки на маленькие. :D Голосуем за президента увлекающимся нт! 😉

      Butterfly Balsa Carbo X3
      Butterfly Tackiness D & Tackifire Sp.Soft (1.7 мм.)

      #121036

      mick

          • Всего сообщений: 3991

        @dsk wrote:

        Многие сменят большие ракетки на маленькие. :D

        Представляю себе Лужкова, машущего ракеткой.
        @dsk wrote:

        Голосуем за президента увлекающимся нт!

        Говорят, Чубайс неплохо играет. Но не изберет народ рыжего Толика, нет. Помнят ему, помнят все. Другим не помнят, ему — помнят.

        english4all.ru

        #121037

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          Лужков приходил на Народные Игры и ракеткой махал — ничего особенного.

          Яша, нельзя же быть таким беспомощным, в самом деле! У вас нет яндекса под рукой? Мне потребовалось 2 минуты, чтобы найти вот это:

          http://www.pro-tour.ru/contacts.php

          Звоните Фаркову, берете его «за горло», и он под пытками, я уверен, расскажет, как найти ФНТ Санкт-Петербурга. Дальше — самостоятельно? Или мне в командировку в Питер выехать? 😈

          Можно обратиться к нашему доброму другу, сайту http://www.ttsport.ru/
          Там, я не сомневаюсь, г-н Савельев с удовольствием подскажет, как и что устроено в настольном теннисе Питера.

          hare mamburu

          #121038

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            @mick wrote:

            @dsk wrote:

            Многие сменят большие ракетки на маленькие. :D

            Представляю себе Лужкова, машущего ракеткой.

            А ты зайди разок на можайку и посмотри фотки развешанные по стенам.:roll:
            А еще оч хорошо помню как на первые после ухода Ельцина Нар Игры подвалил лично МЮ, и взяв НАШУ ракетку в руки саркастически отметил «ну чо теперь такими маленькими играть будем?:twisted: » (за абсолютную точность фразы не ручаюсь). После этого минутку поиграл, уж не помню с кем, и свалил в окружении свиты обратно.

            #121039

            yasha

                • Всего сообщений: 57

              @DragonFly wrote:

              Яша, нельзя же быть таким беспомощным, в самом деле! У вас нет яндекса под рукой? Мне потребовалось 2 минуты, чтобы найти вот это:

              http://www.pro-tour.ru/contacts.php

              Звоните Фаркову, берете его «за горло», и он под пытками, я уверен, расскажет, как найти ФНТ Санкт-Петербурга. Дальше — самостоятельно? Или мне в командировку в Питер выехать? 😈

              Можно обратиться к нашему доброму другу, сайту http://www.ttsport.ru/
              Там, я не сомневаюсь, г-н Савельев с удовольствием подскажет, как и что устроено в настольном теннисе Питера.

              Уважаемый, какой смысл давать мне ссылки на сайты, которые я и так знаю? Если бы я действительно круто играл, наверно, я бы всех достал и всё бы узнал. Но пока у меня была единственная тема в форуме http://www.ttsport.ru/forum/viewtopic.php?t=1191 из которой можно было узнать весьма скудную информацию. Я бы хотел узнавать о первенстве города заранее, а не за три дня.

              Timo Boll ALC, Tenergy 64 FX

              #121040

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @yasha wrote:

                Я бы хотел узнавать о первенстве города заранее, а не за три дня.

                Все понятно. Завтра же Администрация сайта TTWRU подготовит официальное письмо в ФНТР с директивной и настоятельной просьбой сообщать Яше курьерской почтой о первенстве города Санкт-Петербург не позднее, чем за 30 суток.

                hare mamburu

                #121041

                yasha

                    • Всего сообщений: 57

                  @DragonFly wrote:

                  Все понятно. Завтра же Администрация сайта TTWRU подготовит официальное письмо в ФНТР с директивной и настоятельной просьбой сообщать Яше курьерской почтой о первенстве города Санкт-Петербург не позднее, чем за 30 суток.

                  Какая :banghead: курьерская доставка? Или некоторые аристократы ещё не научились пользовать элестронной почте?

                  Timo Boll ALC, Tenergy 64 FX

                  #121042

                  Olegam

                      • Всего сообщений: 365

                    В выходные встретился с любителем н/т (солдат срочной службы, служит в Кемерово). Послушал его мытарства как он пытался найти хоть какие то признаки н/т в нашем городе. И смешно и грустно. Его настойчивости можно позавидовать. Уверен тоже самое и в Москве и в Питере, а может быть и в Париже и в Пекине. Готов выслушать советы по малобюджетной пропаганде нт в отдельно взятом городе.

                    #121043

                    mick

                        • Всего сообщений: 3991

                      @Olegam wrote:

                      Готов выслушать советы по малобюджетной пропаганде нт в отдельно взятом городе.

                      ИМХО инет+местная газета бесплатных объявлений. Если рекламки только платные, можно сходить в муниципалитет, у них есть на это статья расходов, на рекламку хватит, а муниципалитету слава и побочный доход

                      english4all.ru

                      #121044

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        @mick wrote:

                        @Olegam wrote:

                        Готов выслушать советы по малобюджетной пропаганде нт в отдельно взятом городе.

                        ИМХО инет+местная газета бесплатных объявлений. Если рекламки только платные, можно сходить в муниципалитет, у них есть на это статья расходов, на рекламку хватит, а муниципалитету слава и побочный доход

                        Самая действенная реклама — объявления на столбах и досках объявлений.Я каждую осень занимаюсь этим. Срабатывает. Газеты объявлений срабатывают очень хило (ну разве что вкладывать много бабок на раскрутку и помещать крупные объявления на первой или последней страницах- но это уже другая история!). Интернетом пользуются немногие — этот вариант, видимо, на перспективу.

                        #121045

                        mick

                            • Всего сообщений: 3991

                          @Sever8 wrote:

                          Самая действенная реклама — объявления на столбах и досках объявлений.

                          Да, но следует учесть, что так приходят менее платежеспособные клиенты. Так что я бы делал все, что бесплатно, + может, что-то дешевое. Может быть, местное радио.

                          english4all.ru

                          #121046

                          Sever8

                              • Всего сообщений: 7609

                            @mick wrote:

                            @Sever8 wrote:

                            Самая действенная реклама — объявления на столбах и досках объявлений.

                            Да, но следует учесть, что так приходят менее платежеспособные клиенты. Так что я бы делал все, что бесплатно, + может, что-то дешевое. Может быть, местное радио.

                            «Платежеспособным» подавай условия как в фитнес-центрах. На меньшее они не согласные. Насколько я понял, вопрос касается любителей не очень привередливых, желающих найти где и с кем поиграть. У меня, скажем, условия не очень (даже душа нет), поэтому я ищу (и что характерно, нахожу) энтузиастов, и естественно аренда столов у меня по минимальной цене. Тут все совпадает: рекламная политика, условия и клиенты.

                            #121047

                            mick

                                • Всего сообщений: 3991

                              @Sever8 wrote:

                              «Платежеспособным» подавай условия как в фитнес-центрах. На меньшее они не согласные.

                              Я просто о том, что почему бы не делать все вместе. А если кто привередливый, так он в большой играть пойдет. Таких — в Бобруйск. А оттуда — на фиг.

                              english4all.ru

                              #121048

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                @mick wrote:

                                @Sever8 wrote:

                                «Платежеспособным» подавай условия как в фитнес-центрах. На меньшее они не согласные.

                                Я просто о том, что почему бы не делать все вместе. А если кто привередливый, так он в большой играть пойдет. Таких — в Бобруйск. А оттуда — на фиг.

                                Реклама по-любому требует затрат. И чтобы окупить эти затраты, прийдется повысить стоимость услуг. «Все вместе» по минимуму финансовых затрат вроде перечислено. Что еще? Молва, то есть устная передача информации, через знакомых, друзей. Вот в декабре папа привел ко мне мальчика. Я обычно всегда интересуюсь, откуда получена информация о моей секции. Оказывается. ехал в поезде в Москву с одним мужиком, разговорились, папа рассказал о сыне, мечтающем научиться играть в теннис, а мужик сообщил о том, что есть такое дело.

                                #121049

                                mick

                                    • Всего сообщений: 3991

                                  @Sever8 wrote:

                                  Молва, то есть устная передача информации, через знакомых, друзей.

                                  И можно попросить родителей уже занимающихся детей рассказать о секции — есть возможность научиться играть в нт. Не агрессивная реклама, а просто- инфо.

                                  english4all.ru

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 82 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 665