мобильное приложение мелбет

Пропаганда нт

Форумы Главный Главный форум Пропаганда нт

  • В этой теме 81 ответ, 17 участников, последнее обновление 06.02.2006 в 06:20 сделано SergTS.
Просмотр 7 сообщений - с 76 по 82 (из 82 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #121050

    JoaoMiguel

        • Всего сообщений: 2376

      @SergTS wrote:

      Вообще хорошую тему подняли. Действительно популяризировать НТ надо. Как это делать — сам давно голову ломаю. Летом вот пару публикаций о НТ в местную прессу по своим связям тиснул — типа «НТ- самый массовый и доступный вид спорта и т.д.и т.п». Там и о столах, досках, и о накладках, и о шариках…. Одна газета под это даже на рекламу столов Спрот-Мастер раскрутила…

      Как-как? Шпрот-мастер, Спрут-мастер?

      #121051

      JoaoMiguel

          • Всего сообщений: 2376

        @DragonFly wrote:

        Государство шибко много денег ФНТР выделяет? Не знаю об этом ничего.

        А вот тут в Кусково зашёл всем хорошо известный Г. Давыдов и сказал, что государство прилично выделяет денег ФНТР и в этом вся проблема — как бы они ни работали, они всё равно получат свои деньги, тогда как нормальные федерации всё время стараются привлечь спонсоров и т.д. Не знаю, насколько это соответствует истине, но я вполне ему верю — это очень похоже на правду.
        Самое забавное, что все эти спортивные федерации по своему статусу организации общественные и по определению вообще не должны ничего получать ни от какого государства. И перед государством они не подотчётны ни за что — ни за полученные деньги, ни за выполненные задания. Поэтому я вообще не понимаю, о какой государственной поддержке ФНТР говорит ДФ.

        #121052

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @JoaoMiguel wrote:

          (1) А вот тут в Кусково зашёл всем хорошо известный Г. Давыдов и сказал, что государство прилично выделяет денег ФНТР

          (2) Не знаю, насколько это соответствует истине, но я вполне ему верю — это очень похоже на правду.

          (3) Поэтому я вообще не понимаю, о какой государственной поддержке ФНТР говорит ДФ.

          :?:

          hare mamburu

          #121053

          JoaoMiguel

              • Всего сообщений: 2376

            @DragonFly wrote:

            @JoaoMiguel wrote:

            (1) А вот тут в Кусково зашёл всем хорошо известный Г. Давыдов и сказал, что государство прилично выделяет денег ФНТР

            (2) Не знаю, насколько это соответствует истине, но я вполне ему верю — это очень похоже на правду.

            (3) Поэтому я вообще не понимаю, о какой государственной поддержке ФНТР говорит ДФ.

            :?:

            Вновь ниасилил. :?:

            #121054

            Olegam

                • Всего сообщений: 365

              Mick, Sever8 — спасибо

              #121055

              mick

                  • Всего сообщений: 3991

                @Olegam wrote:

                Mick, Sever8 — спасибо

                Удачи, и чтобы новый Самсонов пришел заниматься :D

                english4all.ru

                #121056

                SergTS

                    • Всего сообщений: 134

                  @dsk wrote:

                  Полность согласен с DragonFly для развития нт у нас в стране нужны большие денежные вливаня.Есть и еще один способ.Чтобы наш президент был ярым поклонником нт.Тогда,при приезде президента в какой-нибудь город,ему будут показывать не теннисные корты ,не залы для борьбы,а новые клубы для нт.Толчек для развития будет не кислым.Многие сменят большие ракетки на маленькие. :D Голосуем за президента увлекающимся нт! 😉

                  В этом плане, может Иркутску повезло? Вот наткнулся в новостях:

                  …Мэру Иркутска Владимиру Якубовскому 53 года. Он коренной иркутянин. На посту градоначальника — девятый год. Начинал свою карьеру мастером строительно-монтажного управления. Женат. В семье трое детей — две дочери и сын. Увлекается настольным теннисом, отпуск предпочитает проводить с семьей на Байкале…

                  Источник: http://ismi.ru/vsg/index.php?IDE=1268

                Просмотр 7 сообщений - с 76 по 82 (из 82 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 663