мобильное приложение мелбет

Прошел очередной сезон 2012.

Форумы Главный Флейм Прошел очередной сезон 2012.

  • В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление 24.11.2012 в 12:07 сделано gtlhbkkj.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор

    Сообщения

  • #56936

    gtlhbkkj

        • Всего сообщений: 1989

      Прошел очередной сезон.
      Прибавил 50 очков к рейтингу )))

      Недели две назад меня записали в чемпионат округа в слабейшую группу в соответствии с моим слабеньким рейтингом. В группе было человек 15. В результате позорно стал чемпионом округа в слабейшей группе. Ощущение было, что все соперники взяли ракетку впервые в жизни, но их рейтинги соответствовали этой же слабейшей группе и были примерно равны моему.

      Прибавление в рейтинге 50 очков передвинуло меня в общенемецком рейтинге со 172000 на новую позицию 150000. То есть уверенно оставил позади себя 20 тысяч людей и это радует )). Огорчает то, что если продолжать двигаться такими темпами и сохранять вечную молодость, то к рейтингу топ 100 приближусь лет через 20 ))

      Похвастаться особенно нечем. Вопрос видео обсуждал со многими одноклубниками. У них эта идея вызывает очень сильное беспокойство. Одного еле уговорил на тренировке разрешить снять видео игры на счет с клятвой никуда дальше моего компьютера видео не выставлять. Снял, посмотрел сам, оказалось очень полезно.

    Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
    Просмотров: 40