мобильное приложение мелбет

ПРОЩАЙТЕ, ДРУЗЬЯ-Я-я-а-а…

Форумы Главный Флейм ПРОЩАЙТЕ, ДРУЗЬЯ-Я-я-а-а…

  • В этой теме 72 ответа, 18 участников, последнее обновление 14.03.2009 в 22:19 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 73 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #49699

    loh-ness

        • Всего сообщений: 422

      … все, браттцы! усилиями реликтоненавистников «Rafael_H из Обережных Челнов и Ко» ваш покорный слуга с позором изгнан из форума и медленно и печально погружается в воды своего одноименного озера… и уже вряд ли всплывет, ибо всплывает, как известно, только г…, а Лох-несс — потомок незнатного, но очень старинного шо?тляндского рода… «подонок должен ходить по дну!»,- сказал с демоническим смехом Rafael_H и нажал на нужную педаль… прощайте, прощайте все!… Чоппер, старина, выпей стаканчик вискаря за мое здоровье… Север8, приезжай с девочками ко мне на выходные… BeliaL (не знаю, что это значит на смеси французского с нижегородским), мы так и не допели с тобой оду Keyshot Lightу… Mybedy, как славно, что ты так и не успел подпилить шест Исинбаевой, и она установила новый рекорд…(или успел?)… кабан777, ты славно похрюкал, братишка, спасибо тебе… Кролик из соседней Но!рвегии, надеюсь увидеть тебя однажды в цилиндре и с часами на цепочке … Корбут, Чоппер, напоследок хочу открыть вам страшную тайну: вы — молочные братья… любите друг друга… в общем,спасибо всем! мне будет не хватать вас на дне, ребята!!!

      а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

      #212390

      krolik

          • Всего сообщений: 2978

        А есть какая другая кнопка, на которую можно нажать? Чтоб ты на всплытие пошел?


        Ознакомился с ситуацией получше. Уважаемый loh-ness, ваше обычно замечательное чувство юмора в данном случае явно зашкалило. Очень нехорошо получилось.

        Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

        #212391

        Svetik

            • Всего сообщений: 126

          @loh-ness wrote:

          … все, браттцы! усилиями реликтоненавистников «Rafael_H из Обережных Челнов и Ко» ваш покорный слуга с позором изгнан из форума и медленно и печально погружается в воды своего одноименного озера… и уже вряд ли всплывет, ибо всплывает, как известно, только г…, а Лох-несс — потомок незнатного, но очень старинного шо?тляндского рода… «подонок должен ходить по дну!»,- сказал с демоническим смехом Rafael_H и нажал на нужную педаль… прощайте, прощайте все!… Чоппер, старина, выпей стаканчик вискаря за мое здоровье… Север8, приезжай с девочками ко мне на выходные… BeliaL (не знаю, что это значит на смеси французского с нижегородским), мы так и не допели с тобой оду Keyshot Lightу… Mybedy, как славно, что ты так и не успел подпилить шест Исинбаевой, и она установила новый рекорд…(или успел?)… кабан777, ты славно похрюкал, братишка, спасибо тебе… Кролик из соседней Но!рвегии, надеюсь увидеть тебя однажды в цилиндре и с часами на цепочке … Корбут, Чоппер, напоследок хочу открыть вам страшную тайну: вы — молочные братья… любите друг друга… в общем,спасибо всем! мне будет не хватать вас на дне,
          ребята!!!

          😆 😆 Аффтар! Пеши исчо!!

          #212392

          OlegOA

              • Всего сообщений: 1090

            loh-ness Пусть ты всплывёшь, :D но только не уходи! :D

            MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
            К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

            #212393

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              Покаяся, ящичек pure malt 15-20 лет выдержки пришли. И примут, и всплывешь, блестя чешуей и переливаясь :D

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #212394

              Fraer

                  • Всего сообщений: 5568

                Ничего! Провесим ему в озеро концы с ближайшей ЛЭП — всплывет как наскипидаренный :)
                шутко

                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                #212395

                vmg

                Участник
                    • Всего сообщений: 7366

                  @Fraer wrote:

                  Провесим ему в озеро концы с ближайшей ЛЭП

                  Может, лучше динамитом. Только без собак. :D

                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                  #212396

                  Fraer

                      • Всего сообщений: 5568

                    Динамитом вряд ли возьмешь, разве что пару грузовиков подогнать. А вот ЛЭП-500 — не простая линия :)

                    Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                    Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                    Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                    #212397

                    BeliaL

                        • Всего сообщений: 786

                      Такие люди просто так не исчезают :) Скоро вернется) Жду 😆

                      Petr Korbel
                      FH Tenergy 05-FX
                      BH Barracuda Big Slam

                      #212398

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Жалко — я не читал того поста. Но надеюсь, что шотляндец оскорбил чувства всех верующих и одновременно призывал к свержению существующих струев…
                        Не верь — не будешь оскорбляться! :)

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #212399

                        Fraer

                            • Всего сообщений: 5568

                          Не верь — не будешь оскорбляться!

                          Эпическая картина: Чоппер в борьбе с религиозным дурманом и прогнившим царизъмом ;) прямо Ленин на броневике!

                          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                          #212400

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            Не — я скорее Мавр. В кабинетной тиши… :)

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #212401

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              а шо случилось-то ?

                              #212402

                              Korbut

                                  • Всего сообщений: 368

                                Да я вот тоже прошу удалить свой акк и все мои сообщения с форума несколько дней.
                                Задрали просто. Некоторые личности. Да.
                                Хоть мне в пм и писали несколько людей, что не все в порядке с этим человеком и на него не обращать внимания, но… Всему есть мера.
                                Вот есть несколько людишек злых, которые флудят и наезжают без причин. Сейчас один из них банально пошутит и скажет что я один из них. Ха, очень смешно — наперед скажу.
                                Форум серьезный, а люди на нем не очень серьезные и пишут порой чепуху неоправданную. Не лояльно.

                                #212403

                                Fraer

                                    • Всего сообщений: 5568

                                  Еще один всю драму профукал ;)

                                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 73 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 422