мобильное приложение мелбет

ПРОЩАЙТЕ, ДРУЗЬЯ-Я-я-а-а…

Форумы Главный Флейм ПРОЩАЙТЕ, ДРУЗЬЯ-Я-я-а-а…

  • В этой теме 72 ответа, 18 участников, последнее обновление 14.03.2009 в 22:19 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 73 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #212404

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Во нормально — писал сам, а удалять должны другие. :)
      Бери и ручками, ручками…
      Представляю как я попрошу бедного Кролика удалить мои тышши…

      Nihil dat fortuna mancipio

      #212405

      Korbut

          • Всего сообщений: 368

        @chopper wrote:

        Во нормально — писал сам, а удалять должны другие. :)
        Бери и ручками, ручками…
        Представляю как я попрошу бедного Кролика удалить мои тышши…

        Мне указывать не надо, который раз прошу…
        И философ нам рассказывал: если человек не понимает с первого раза — у него в детстве были проблемы!
        Движок форума старый, что поделать. К ДДОСу не будем прибегать — мстить не модно.

        #212406

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          То есть Вы можете мне указывать? :)

          Nihil dat fortuna mancipio

          #212407

          Korbut

              • Всего сообщений: 368

            @chopper wrote:

            То есть Вы можете мне указывать? :)

            Не понимаю, к чему был задан этот вопрос?
            Когда я кому-то что-то указывал в последний раз?

            #212408

            Fraer

                • Всего сообщений: 5568

              Было такое, было. «За столом смотри в свою тарелку» после указания на запятые в сообщении третьего лица.

              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

              #212409

              Korbut

                  • Всего сообщений: 368

                @Fraer wrote:

                Было такое, было. «За столом смотри в свою тарелку» после указания на запятые в сообщении третьего лица.

                Я помню что говорил о том, что запятая получится в следствии нажатия клавиш Shift+.
                Когда мне начали качать права и подкалывать — я объяснил и ответил метафорой: «смотреть нужно в свою тарелку». Я не указывал, а повторил старую фразу. Книги читать надо.
                Мне не очень нравится когда вместо запятой ставят точку и потом пишут с маленькой буквы. Вопрос: почему человек так делает? Хочет отличиться? Да нет, этому человеку далеко не мало лет. Скорее всего не знает как, вот и подсказал.

                И сейчас опять такая же ситуация: кто просит влезать в разговор? Была тема относительно этого, где затрагивали все «за» и «против», и припоминали законы зоны. Аааааа. Не досмотрел. Очень крутой ник обо всем говорит. Жадность фраера погубит. Я не указываю, это фраза такая есть =)

                #212410

                Fraer

                    • Всего сообщений: 5568

                  Мне не очень нравится когда вместо запятой ставят точку и потом пишут с маленькой буквы. … вот и подсказал.

                  То есть таки посмотрели в чужую тарелку. Человек-то Вас о подсказке не спрашивал…
                  А другим рекомендуете смотреть в свою тарелку. Двойные стандарты, однако.

                  Я не указывал, а повторил старую фразу. Книги читать надо.

                  Вот опять дешевые понты. Из моих слов никак не следует, что я не знаю данный фразеологизм. Вы же ведете себя «как самый умный».

                  И сейчас опять такая же ситуация: кто просит влезать в разговор?

                  Если хотите вести диалог с определнным лицом — ведите его в личке. А форум — он как-то для всех.

                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                  #212411

                  krolik

                      • Всего сообщений: 2978

                    @Korbut wrote:

                    Мне не очень нравится когда вместо запятой ставят точку и потом пишут с маленькой буквы.

                    А мне не нравится, когда в сложноподчиненном предложении пропускают запятую. Но что ж теперь делать, если некоторые форумчане это делают, причем я, вполне возможно, являюсь одним из этих «некоторых». 😳

                    Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                    #212412

                    Korbut

                        • Всего сообщений: 368

                      Мне не очень нравится когда вместо запятой ставят точку и потом пишут с маленькой буквы. … вот и подсказал.

                      Я не указывал, а повторил старую фразу. Книги читать надо.

                      Существуют общепризнанные правила, это исключение. Не обязательно быть умным, чтобы знать о грамматике и орфографии.
                      Если вы будете стоять в очереди, и тут завалит какой-то дядя без предупреждения. Будете ему рассказывать про общепризнанные правила этики и эстетики? А он не просил!
                      Если бы знали фразеологизм, не задавали бы тупых вопросов с подколом.
                      Как бы не надо указывать мне)) Та мне отвечали, когда я предлагал вести переговоры через личку. Модератор говорил — не думаю.

                      #212413

                      Fraer

                          • Всего сообщений: 5568

                        Существуют общепризнанные правила, это исключение. Не обязательно быть умным, чтобы знать о грамматике и орфографии.

                        Но, зная грамматику и орфографию, не обязательно вести себя как Grammar Nazi и указывать людям на ошибки. Врожденная грамотность не у всех.

                        Если вы будете стоять в очереди, и тут завалит какой-то дядя без предупреждения. Будете ему рассказывать про общепризнанные правила этики и эстетики?

                        Некорректная аналогия. Человек, пропустивший запятую, никакой несправедливости не произвел. А если кто-то лезет без очереди — он генерит несправедливость (и это знает), и тут уже можно не объяснять, а сразу заряжать в табло.

                        Если бы знали фразеологизм, не задавали бы тупых вопросов с подколом.

                        А я не задавал ничего. Я указал на Ваши двойные стандарты: сами людям грамматику правите, а других адресуете в «свою тарелку». Фразеологичность использованного оборота тут вообще никакой роли не играет.

                        Как бы не надо указывать мне))

                        Опять двойной стандарт. Вам, значит, можно делать замечания типа «кто просит влезать в разговор» на ОБЩЕЙ борде, а мне ответить в том же духе уже нельзя. Нехорошо.

                        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                        #212414

                        Sever8

                            • Всего сообщений: 7609

                          Никита, я вообще-то знаю, как набрать «запятую». Просто иногда при быстром печатании не получается нажать одновременно две клавиши. Опечатки бывают у всех. Они вовсе не показатель грамотности.

                          #212415

                          Neslabiy

                              • Всего сообщений: 4772

                            @krolik wrote:

                            А мне не нравится, когда в сложноподчиненном предложении пропускают запятую. Но что ж теперь делать, если некоторые форумчане это делают, причем я, вполне возможно, являюсь одним из этих «некоторых». 😳

                            А что такое запятая? 😳 😳

                            #212416

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              Запятая — это та же точка, только при одновременном нажатии Shift. Про это и в словаре Ожегова 1947 года есть…

                              #212417

                              Neslabiy

                                  • Всего сообщений: 4772

                                @Sever8 wrote:

                                Запятая — это та же точка, только при одновременном нажатии Shift. Про это и в словаре Ожегова 1947 года есть…

                                Как ни стыдно признаться, но я полагал, что как точка, так и запятая — это просто элементы изобразительного искусства: «Точка, точка, запятая — вышла рожица кривая…» 😳

                                #212418

                                FlyANdrew

                                    • Всего сообщений: 71

                                  хи л би бэк…

                                  Butterfly Chuan Chin-Yuan, FH Hurricane 3 National , BH Tenergy 05 FX

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 73 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 423