мобильное приложение мелбет

ПРОЩАЙТЕ, ДРУЗЬЯ-Я-я-а-а…

Форумы Главный Флейм ПРОЩАЙТЕ, ДРУЗЬЯ-Я-я-а-а…

  • В этой теме 72 ответа, 18 участников, последнее обновление 14.03.2009 в 22:19 сделано chopper.
Просмотр 13 сообщений - с 61 по 73 (из 73 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #212449

    Neslabiy

        • Всего сообщений: 4772

      @Fraer wrote:

      …Я на это смотрю несколько по-другому: к грамматике он тогда прицепился просто ради смеха, от чувства собственного превосходства, а репутацией не дорожит по той же причине: ну чего истинному арийцу дорожить тем, что о нем думают какие-то унтерменши, которые ничего не знают и не понимают?

      Да, можно, наверное, и так на это посмотреть. Ну что же, понаблюдаем его дальше. :( :( :)

      #212450

      Korbut

          • Всего сообщений: 368

        Прочитал несколько постов, улыбнуло))) Пишите еще, я промолчу)

        Вы меня извините, но для меня главное — репутация в реальном мире среди людей, которых я знаю долго, которые меня знают. Которые знают меня не как теннисиста. Которые имеют маленькое представление о том, кто мой папа-тетя-брат. Ну это уже пошли дешевые понты. При чем тут это: кто мои родственники, в каких странах я был, где я живу и отдыхаю? Моих заслуг здесь нет. Никита — ленивый имбецил, которого в детстве не приучили к кнуту. А мнения неизвестных мне людей, с которыми, по теории вероятности, я вряд ли буду встречаться в будущем для решения важных вопросов меня мало интересуют в плане критики. Но при этом я уважаю и рассматриваю мнения любого человека, вне зависимости от того, кто он, и пытаюсь по возможности дополнить, согласиться или опровергнуть факт правды, реальности. Не всегда меня понимают. От части я сам виноват в этом.

        Я постоянно теряю грань реального и виртуального мира. Привык, что в реальном мире в своем обществе не нужно доказывать свой социальный статус. А на форуме я, в принципе, неизвестный новичок. Но это не значит, что я буду игнорировать оскал здешних «старперов» и сдерживать собственное мнение. Свободу слова никто не отменял. Другое дело, как индивид воспринимает мысли и предположения: кто-то прочитает и возьмет с этого малейший толк, кто-то проигнорирует, кто-то сочтет за бред, кто-то от плохого настроения начнет кипеть и злиться, а кто-то напишет вежливо просьбу о помощи в пм. Дело случая, теория вероятности.

        Я который раз предлагаю не обсуждать глупости и жить мирно. Но как-только все утихает, находится человечек, который вновь поднимает пыль с прошлых непоняток, и вновь начинается сумасброд. Я — сторонник классовой дискриминации, предпочитаю нейтральность правоты всех людей без исключений.

        Если хотите — критикуйте меня дальше, пишите какой я плохой и ничего не понимаю в жизни. Я с удовольствие прочитаю) Может быть даже отвечу. Да.

        @Fraer wrote:

        Этот стрелять не пойдет — он слишком себя ценит. И отношение к людям у него совсем другое — не обиженный неудачник, а самоуверенный победитель.
        К экстремальным средствам прибегают те, кого загнали в угол. Никита же чувствует себя хозяином ВЕЗДЕ.

        Как только потеплеет — пойду постреляю с пневмата с друзьями, но не в людей.
        Может я себя ценю, наверно это лучше, чем угнетать себя и ненавидеть? о.О
        Я не обиженный неудачник, я самоуверенный малолетний подросток, но не победитель. Скорее, я не проиграл, но не победил.
        Я стараюсь контролировать любую ситуацию и сохранять нейтральность всех сторон, при этом оставаясь собой. Не всегда получается, я только учусь)

        #212451

        Neslabiy

            • Всего сообщений: 4772

          @Fraer wrote:

          Этот стрелять не пойдет…

          Остается надеяться. Он хоть и написал: «Как только потеплеет — пойду постреляю с пневмата с друзьями, но не в людей«, но при этом: «Я постоянно теряю грань реального и виртуального мира».

          #212452

          Korbut

              • Всего сообщений: 368

            @Neslabiy wrote:

            @Fraer wrote:

            Этот стрелять не пойдет…

            Остается надеяться. Он хоть и написал: «Как только потеплеет — пойду постреляю с пневмата с друзьями, но не в людей«, но при этом: «Я постоянно теряю грань реального и виртуального мира».

            Это к чему было сказано? Пошутил?

            Теряю грань, а потом продолжение и объяснение, к чему и что.

            Опять к словам придираться начинаете. Не хорошо.

            #212453

            Fraer

                • Всего сообщений: 5568

              Но это не значит, что я буду игнорировать оскал здешних «старперов» и сдерживать собственное мнение. Свободу слова никто не отменял.

              Свобода слова — это понятие совершенно из другой оперы. Это свобода ПОЛИТИЧЕСКИХ убеждений в рамках, позволяемых законом (например, нацизм — уже за пределами этой свободы). Оно не означает возможность говорить что угодно, не сообразуясь, например, с логической корректностью (или с какими-то локальными правилами и соглашениями — например, за столом о говне обычно не говорят).

              Для последнего больше подходит понятие «градус неадеквата» ;)

              ЗЫ. И тут не одни старперы, я, например, совсем немного старше Вас.

              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

              #212454

              fedx

              Участник
                  • Всего сообщений: 6132

                А я чуть младше. ;(

                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                #212455

                Korbut

                    • Всего сообщений: 368

                  ЗЫ. И тут не одни старперы, я, например, совсем немного старше Вас.

                  Я давно это понял (на счет возраста).
                  Старпер — человек, который долго находится на форуме и на своем счету имеет немалое количество сообщений. А не старый пер…

                  Отвечать и спорить не буду — бессмысленно.

                  #212456

                  Fraer

                      • Всего сообщений: 5568

                    Старпер — человек, который долго находится на форуме и на своем счету имеет немалое количество сообщений. А не старый пер…

                    Свежо, оригинально, доставило :) у меня, видимо, мышление слишком технарско-прямолинейное, я такие вещи понимаю «как в определении написано».

                    Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                    Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                    Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                    #212457

                    Neslabiy

                        • Всего сообщений: 4772

                      @Neslabiy wrote:

                      @Fraer wrote:

                      Этот стрелять не пойдет…

                      Остается надеяться. Он хоть и написал: «Как только потеплеет — пойду постреляю с пневмата с друзьями, но не в людей«, но при этом: «Я постоянно теряю грань реального и виртуального мира».

                      Можно добавить: да, надеяться нужно, но вот это его высказывание мне совсем не добавляет оптимизма:

                      «Так если подумать, то зачем жить? Чтобы с утра до ночи каждый день работать и решать проблемы? С ума можно сойти.»

                      (http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&p=153815&sid=6c5b9870f00f109a9d6806452cb7d904#153815)

                      #212458

                      Korbut

                          • Всего сообщений: 368

                        @Neslabiy wrote:

                        @Neslabiy wrote:

                        @Fraer wrote:

                        Этот стрелять не пойдет…

                        Остается надеяться. Он хоть и написал: «Как только потеплеет — пойду постреляю с пневмата с друзьями, но не в людей«, но при этом: «Я постоянно теряю грань реального и виртуального мира».

                        Можно добавить: да, надеяться нужно, но вот это его высказывание мне совсем не добавляет оптимизма:

                        «Так если подумать, то зачем жить? Чтобы с утра до ночи каждый день работать и решать проблемы? С ума можно сойти.»

                        (http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&p=153815&sid=6c5b9870f00f109a9d6806452cb7d904#153815)

                        Слушай, майн либе фройнде аус Дойтчланд…
                        Хватит следить за мной и цитировать каждую строчку с разных тем, ага? По-хорошему не доходит, штоле Онотоле? Сила есть, ума не надо? Или у вас там принято так?
                        Тогда не странно, что стреляют средь бела дня…

                        #212459

                        Fraer

                            • Всего сообщений: 5568

                          А вот и не подеретесь!

                          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                          #212460

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            Mein liebeR Freund aus Deutschland вроде? :)
                            или MeinE liebe Freundе???
                            [skip]


                            Отредактировано модератором Fan.

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #212461

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              Чего же он, [skip] — [skip] не знает? :)
                              Кстати — да, интеллектуальный спор возможен только при приведении мощных аргументо и контраргументов. Иначе — полный «сам дурак».


                              Сообщение отредактировано модератором Fan.

                              P.S. Ребята, ну можно уже успокоиться?

                              Nihil dat fortuna mancipio

                            Просмотр 13 сообщений - с 61 по 73 (из 73 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 424