мобильное приложение мелбет

Прошу откликнуться тех, кто жил или живет в Таджикистане…

Форумы Главный Главный форум Прошу откликнуться тех, кто жил или живет в Таджикистане…

  • В этой теме 9 ответов, 6 участников, последнее обновление 10.01.2007 в 12:34 сделано cik.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47046

    cik

        • Всего сообщений: 396

      Если кто из форумчан жил или сейчас проживает в Таджикистане и кто помнит меня или мою семью, прошу откликнуться… Мой Е-мэйл: cik@mail.ru

      С уважением,
      Дмитрий Циклаури.

      P.S.
      бывший КМС, мах. достижение — 4-е командное место на ЦС Спартак в городе Ставрополь (год наверное 83-й, точно не помню).
      Сейчас проживаю в Украине, снова начал играть в теннис.

      #149508

      igli

          • Всего сообщений: 2872

        В Таджикистане жили Абрамов Исаак, Заикин Алан и Хисамутдинов Н. По-моему, никто из них не бывает на форуме.

        #149509

        Helmsman

        Участник
            • Всего сообщений: 923

          Исаак Абрамов, насколько я помню, уже достаточно давно живет в Израиле.

          Yasaka Leo 7
          FH: Yasaka Rakza 7
          BH: Xiom Vega Pro

          #149510

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Уважаемый cik, Вас устроит если я передам вашу просьбу откликнуться — Шию?
            Только у Владимира Борисовича нет интернета дома. Зато есть обычный почтовый адрес, дом и моб телефон.
            Мне, кажется, Ший нередко упоминал Вашу фамилию…

            #149511

            cik

                • Всего сообщений: 396

              @Андрей А wrote:

              Уважаемый cik, Вас устроит если я передам вашу просьбу откликнуться — Шию?
              Только у Владимира Борисовича нет интернета дома. Зато есть обычный почтовый адрес, дом и моб телефон.
              Мне, кажется, Ший нередко упоминал Вашу фамилию…

              Конечно передайте, жаль, что я раньше не взял его координаты, в августе был в Москве, заехал бы к нему в гости. Увидите его, передавайте огромный привет от меня и моей мамы, Рисы Петровны, они в свое время много за сборную Таджикистана ездили играть.

              А Заикина есть координаты у кого-нибудь? Я тренировался у отца Алана, Юрия Петровича, хотелось бы знать, где они сейчас обитают, да и про Хисамутдиновых хотелось бы что-то узнать (их два брата было, Наиль и Радик). Буду признателен за информацию.

              #149512

              cik

                  • Всего сообщений: 396

                Блин, вот мир тесен. Насколько я понимаю, Алан сейчас играет в Сумах, за Локомотив, в декабре в Днепропетровске проходила высшая лига, я ездил смотреть, мог бы там с ним встретиться, если бы знал…

                #149513

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  Хисамутдинов (Коля, то есть Наиль) изредка появляется на турнирах в Луже.
                  Живет (работает?) где-то в районе Киевского вокзала.
                  играет по-прежнему длинными шипами слева, но крутит ракетку. Причем чаще чем многие кто пытаются так играть.
                  Заикин-отец вместе с Аланом раз в полгода приезжают в гости к Шию на плов. 8)
                  Шию сегодня передам приветы :)

                  #149514

                  Kons

                      • Всего сообщений: 1439

                    @cik wrote:

                    Блин, вот мир тесен. Насколько я понимаю, Алан сейчас играет в Сумах, за Локомотив, в декабре в Днепропетровске проходила высшая лига, я ездил смотреть, мог бы там с ним встретиться, если бы знал…

                    Если я не ошибаюсь,то Алан сейчас играет за Владимир и живет там же…

                    Здесь вам не тут! А то ишь!

                    #149515

                    dusha

                        • Всего сообщений: 3222

                      @Андрей А wrote:

                      Хисамутдинов Наиль …играет по-прежнему длинными шипами слева

                      недавно перешел на «стекло» и IMHO сильно прибавил…

                      #149516

                      cik

                          • Всего сообщений: 396

                        @dusha wrote:

                        @Андрей А wrote:

                        Хисамутдинов Наиль …играет по-прежнему длинными шипами слева

                        недавно перешел на «стекло» и IMHO сильно прибавил…

                        Думаю, что для его своеобразной техники, стекло — просто находка. Когда я в первый раз со стеклом встретился, то почему-то подумал, что они подойдут именно ему. Если сможете, то передайте ему от меня большой привет, т.к. он дружил со всей нашей семьей, кстати, как его дочка? Тогда была маленькая черноглазая девчонка, лет трех…

                      Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 90