мобильное приложение мелбет

Прошу помочь!

Форумы Главный Главный форум Прошу помочь!

  • В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление 12.02.2002 в 23:02 сделано Аноним.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42196

    Anonymous

        • Всего сообщений: 350

      Надо провести турнир среди школьников.Будет 5 команд.Как правильно составить сетку игры?

      С уважением,Светлана.

      #67430

      Soliton

          • Всего сообщений: 43

        Я думаю нужно немного уточнить вопрос.

        Как составить сетку каждого матча(но тогда нужно знать количество человек в команде) или нужно составить общую сетку соревнований.

        Тогда это сводится к сетке для 5 человек.

        В этом случае опять же нужны уточнения.

        А именно: сколько столов будет, каким временем вы располагаете, сколько мест хотите определить.

        NULL

        #67431

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          Это точно, надо знать сколько столов и количество игроков в команде.

          Лучше всего сыграть по кругу, т.к. детям не объяснишь, что в результате жеребьевки кто-то имеет преимущество. Круг из 5-и команд — это 10 матчей. Если матч до трех побед, то примерно 4-е личных встречи на матч. Итого 40 встреч. Если есть четыре стола — ничего особенного, часа за три уложитесь.

          hare mamburu

          #67432

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            Самое главное — в какое время хотите уложиться. От этого и будет зависеть формула проведения ( а их много ). Второе — количество участников. Существенный момент : надо чувствовать предел для определённого возраста. То есть, после какого-то момента игра может вестись уже на износ. А, вообще, можете позвонить Владимиру Тихоновичу Кирееву ( судья, друг нашего сайта ) — он проконсультирует и, если надо, поможет провести любой турнир. Его телефон могу выслать по E-mail по Вашему запросу.

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #67433

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Спасибо всем за информацию. Пока не знаю количество участников, столов будет 5. Как только узнаю, сразу с вами свяжусь. С уважением Светлана.

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 72