мобильное приложение мелбет

Прошу помоom об основании Харикан Кинг

Форумы Главный Главный форум Прошу помоom об основании Харикан Кинг

  • В этой теме 11 ответов, 6 участников, последнее обновление 28.04.2010 в 07:47 сделано Doktor.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51777

    Sergey_Biysk

        • Всего сообщений: 3

      Добрый день ! Прошу помочь мне понять , основание Харикан Кинг -это оф минус ?(так таписано в каталоге» Вистаспорт» за 2009г.На сайте » Вистасопрт» это основание определено как оф два плюса.Кто-нибудь играет этим основанием ?Можно его сравнить например с основанием Шлягер карбон оф плюс ?
      С уважением Сергей, г.Бийск

      #248133

      Morfey

          • Всего сообщений: 2001

        Не читайте -то что написано в каталогах -слушайте -что вам скажут тут. 8)
        Я играл этим деревом с месяц — пока у меня его не отобрал один «товарищ» из Минска. :(
        Основание действительно очень хорошее, умеренно быстрое, с великолепным контролем. Оно сделано только из дерева — т.е гнется хорошо — хорошее вращение значит. Сравнивать поэтому с карбоновыми быстрыми досками -ее нельзя -это совсем разные основы.

        #248134

        Mybedy

            • Всего сообщений: 1000

          Я думаю это клон основания Stiga Offensive CR. Именно этим основанием раньше играл Ван Лицинь. Китайцы видимо подумали, что негоже Королю играть шведским основанием и сделали ему Hurricane King.

          Действительно сравнивать его с Шлагер Карбоном нельзя, это другой тип основания для иного стиля игры. Почитайте описания Stiga Offensive(CR чуть быстрее) и Stiga Clipper, я думаю Hurricane King где-то между ними по скорости и контролю.

          #248135

          Sergey_Biysk

              • Всего сообщений: 3

            Спасибо за быстрый ответ.Посмотрел про основание Stiga Offensive CR.Думаю вы правы.Подскажите какую резину желательно поставить на основание Стига?Хотелось бы попробывать резину Харикан-2 2 мм

            #248136

            Mybedy

                • Всего сообщений: 1000

              DHS Hurricane станет любая на это основание. Только имейте ввиду, что те версии Hurricane которые продаются в наших магазинах не годятся ни для какой игры и ни для какого основания — они слишком жесткие и малодинамичные. Поэтому, если решитесь на Hurricane берите версию Provisional.

              #248137

              tims89

                  • Всего сообщений: 2289

                скорее Provincial

                XIOM RSM Athena Platinum
                XIOM Omega V Tour

                #248138

                Mybedy

                    • Всего сообщений: 1000

                  Да, сори, ошибся.

                  #248139

                  Sanek

                      • Всего сообщений: 1370

                    В игре на столе и не сильных ударах, оно похоже на ОФФ-. Но имеет потенциал в прибавке скорости, за счет очень сильного прогиба. Но в этот прогиб надо попадать. Китайскими липучками проще-это сделать. Вообще схема игры примерно такова: коротко на столе, а все остально валить на ту сторону » со всей пролетарской ненавистью».С евро-японскими резинами имеется эффект » плевания мячом». Когда непонятно почему, мяч вдруг в аут полетел. А так, очень контрольное, средней жесткости основание.

                    Основание: Nittaku Adelie
                    FH: Tenergy 64 2,1
                    BH: Tenergy 64 2,1

                    #248140

                    Sergey_Biysk

                        • Всего сообщений: 3

                      Мужики есть ряд вопросов.Есть ощутимаю разница между основаниями STIGA OFFENSIVE CLASSIC и STIGA CLIPPER WOOD? .Одна оф, вторая оф+ по скорости и естественно по контролю ?Надо ли брать версию с полостью в ручке ? У Стиги какая то своя система в форме ручки(легенс,петер и т.д) я привык к анатом, прямая, расклешённая.Кто может подскажите , если это возможно сравнить эти два основания Стига.На счёт резинок Харикан-2 понял.

                      #248141

                      Mybedy

                          • Всего сообщений: 1000

                        Основания одного типа, но Clipper Wood гораздо быстрее, дубовее и тяжелее. Я бы начинал со Stiga Offensive. C полостью в ручке — на любителя. Информацию по формам можно посмотреть в любом нашем интернет-магазине.

                        #248142

                        Sergey_Biysk

                            • Всего сообщений: 3

                          Есть еще вопросы,Вчера на тренировке взял деревяшку Коньлинху(по простому Конь).На ней резинки Алмана Соунд 2 мм.Очень быстрое,легкое и мягкое основание.Вопрос какому основанию отдать предпочтениеКоню?или Петру Корбелю(оф) или Стига Офенсайз классик ?

                          #248143

                          Doktor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 915

                            Так что, Харикан Кинг, который продается на китайских сайтах за 100-130 долларов, ширпотреб, надо искать дороже?

                            Основа: Loki MLX
                            FH: DHS Hurricane 3 Neo
                            BH: Nittaku Express

                          Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 68