мобильное приложение мелбет

Прошу помощи в выборе основания

Форумы Тематические форумы Инвентарь Прошу помощи в выборе основания

  • В этой теме 20 ответов, 7 участников, последнее обновление 26.03.2011 в 12:21 сделано PIAA.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #53515

    Puzzle501

        • Всего сообщений: 11

      Всем привет:) я уже писал на этом форуме с ника бандерас91 насчет китайских накладок где-то в декабре:) так вот в декабре и взял атеми2000, так как чувствовал что еще не готов для профессиональных ракеток:) теперь как бы прошло 4 месяца, поучаствовал в соревнованиях вузовских, играл с кмс и перворазрядниками, конечно же проиграл, но пора бы накладки получше! Тогда мне советовали давей инспирит, лкт рапид спид, еще какие то накладки:) да, я до сих пор хочу китайские накладки! Прошу посоветовать в каких сочетаниях поставить накладки и на какое основание! Играю в основном плоско, налево можно в принципе и для вращения:)

      #276888

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Сетевой бот, играющий в НТ?)))

        Nihil dat fortuna mancipio

        #276889

        Puzzle501

            • Всего сообщений: 11

          Извините за такое количество тем, затупил телефон:) да да, бедный студент сидит с телефона и с глючащего самсунга:)

          #276890

          Puzzle501

              • Всего сообщений: 11

            Ув. Chopper подскажете?:)

            #276891

            Puzzle501

                • Всего сообщений: 11

              Справа мощные накаты, слева подрезки, тычки, блоки, вращаю в основном именно с бэкхэнда! Вот если быть поконкретнее насчет того, какие приемы я использую! С топсами у меня туго:(

              #276892

              caracupa

              Участник
                  • Всего сообщений: 4023

                сначала пишите, что справа мощные накаты и тут же вращаю в основном с бэкхеенда — не чувствуете противоречия?

                Freitas, Тенерджи 05

                #276893

                caracupa

                Участник
                    • Всего сообщений: 4023

                  @Puzzle501 wrote:

                  Справа мощные накаты, слева подрезки, тычки, блоки, вращаю в основном именно с бэкхэнда! Вот если быть поконкретнее насчет того, какие приемы я использую! С топсами у меня туго:(

                  если с топсами туго — китай противопаказан… берите любой европейский тензор и радуйтесь жизни… вот я порекомендовал бы Андро УльтраСпид — очень контрольно, хороши блоки, плоскачи очень хорошо идут, при необходимости и накрутить можно… А китаем плоско не поиграете, да и блоки с подставами ими идут весьма тяжело и неконтрольно….

                  Freitas, Тенерджи 05

                  #276894

                  Puzzle501

                      • Всего сообщений: 11

                    Странно:) другие люди с этого форума очень хорошо отзывались о китайских нелипких накладках, мол для плоской игры вполне подойдут! Да тем более я ж не собираюсь всегда играть плоско, топс тоже нужно осваивать!

                    #276895

                    27andrei

                        • Всего сообщений: 37

                      играю lkt шками .. и плоскачи летят и топсы и блок отличный .. мне прям по кайфу ..

                      BUTTERFLY GLASFIBER
                      FH: RAPID POWER 2.0
                      BH: RAPID SOFT 2.2

                      #276896

                      Puzzle501

                          • Всего сообщений: 11

                        Мне советовали рапид спид из этой серии:)

                        #276897

                        Puzzle501

                            • Всего сообщений: 11

                          Ну кто-нить посоветует сочетание, друзья?:)

                          #276898

                          fedx

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6132

                            А на студенческих соревнованиях не пробовали поиграть ракетками товарищей по команде? Или там у кого-то из знакомых на 5 минут попросили бы сборную ракетку поиграть.

                            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                            #276899

                            Puzzle501

                                • Всего сообщений: 11

                              Нет, не просил:) но у соперников китайских че то не встречал накладок, в основном батты и другие европейки:)

                              #276900

                              tims89

                                  • Всего сообщений: 2289

                                @caracupa wrote:

                                сначала пишите, что справа мощные накаты и тут же вращаю в основном с бэкхеенда — не чувствуете противоречия?

                                и какое тут противоречие, справа накат, слева топс, что такого?

                                @caracupa wrote:

                                если с топсами туго — китай противопаказан… берите любой европейский тензор и радуйтесь жизни… вот я порекомендовал бы Андро УльтраСпид — очень контрольно, хороши блоки, плоскачи очень хорошо идут, при необходимости и накрутить можно… А китаем плоско не поиграете, да и блоки с подставами ими идут весьма тяжело и неконтрольно….

                                Почему противопоказан? Есть и обычные накладки(еврояп), но сделанные в китае, даже тензоры :) Он же не имел в виду жесткие липучки, а сразу написал Давей инспирит, лкт рапид и тд. Очень даже не плохие накладки, на несколько лет с лихвой хватит! ЛКТ Про ХТ, ХР, Рапид нормальные, толстые лучше не брать, я думаю.

                                XIOM RSM Athena Platinum
                                XIOM Omega V Tour

                                #276901

                                Puzzle501

                                    • Всего сообщений: 11

                                  А на какое основание такие накладки лучше подойдут?

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 181