мобильное приложение мелбет

Прошу прощения!!! А как Вам Ливерпуль-Арсенал 4-4?!?

Форумы Главный Тайм-аут Прошу прощения!!! А как Вам Ливерпуль-Арсенал 4-4?!?

  • В этой теме 13 ответов, 5 участников, последнее обновление 25.04.2009 в 12:01 сделано Spumprin.
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #49931

    Spumprin

        • Всего сообщений: 335

      Этот матч я посмотрел в «ЖИВУЮ»!!! Как мне кажется, ни один матч настольного тенниса, не может вызвать ТАКУЮ БУРЮ эмоций!!!

      #217546

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        Это потому что а) футбол игра командная, б) с трибун все видать, а стало быть целый стадион можно битком набить… нет сравнения, увы…

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #217547

        papen

            • Всего сообщений: 955

          ну на память разве что приходят игры Мазе с Ван Хао и Хао Шуаем,когда там свечки под потолок были))Это чемп мира 2005
          ну и олимпиада 2004,когда толстенький Вальднер наказал Ма Линя

          #217548

          Spumprin

              • Всего сообщений: 335

            @papen wrote:

            ну на память разве что приходят игры Мазе с Ван Хао и Хао Шуаем,когда там свечки под потолок были))Это чемп мира 2005
            ну и олимпиада 2004,когда толстенький Вальднер наказал Ма Линя

            Правильно!!! И замечание Уважаемого нашего Американского коллеги, и знаменитого Нашего Papena ВЕРНЫ!!!! НО…. Неужели позавчерашний футбольный матч, может вызвать такие же эмоции в Н/Т???

            #217549

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              Естественно эмоции другие но только потому что футбол более «зримый» вид спорта. Посмотрите скажем личный финал Олимпиады в Пекине в набитом зале на 15 тысяч человек — там тоже зрители орали «Ма Лин» так что ой-ой-ой. А то что мы с вами так переживаем — так это только потому что традиционно футбол любим, и потому что там Аршавин играл и забил. Покажи этот же матч в ангольской деревне или в китайском селе — вежливо похлопают. Я это к тому, что если бы весь мир играл в настольный теннис как в Китае, то и отношение было бы другое. Тут обьектива нет. Например, смешно сравнивать уровень эмоций проявляемый человеком, когда у него ребенок родился, с уровнем эмоций при, скажем, нахождении рубля на тротуаре — это вполне обьективно. А сравнение футбола с НТ — чистый субьектив ибо зависит на 99% от того, кому что больше нравится и кто на чем воспитан. Честно скажу, я порадовался — будучи из Питера, да и вообще приятно. Пару минут было приятно. Но если, например, Володя Самсонов каким-то чудом сейчас чемпионат мира выиграет или скажем Игорь Рубцов до полуфинала дойдет (фантазии, но приятно), то получу на порядок больше положительных эмоций.

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #217550

              Spumprin

                  • Всего сообщений: 335

                @JimT wrote:

                Естественно эмоции другие но только потому что футбол более «зримый» вид спорта. Посмотрите скажем личный финал Олимпиады в Пекине в набитом зале на 15 тысяч человек — там тоже зрители орали «Ма Лин» так что ой-ой-ой. А то что мы с вами так переживаем — так это только потому что традиционно футбол любим, и потому что там Аршавин играл и забил. Покажи этот же матч в ангольской деревне или в китайском селе — вежливо похлопают. Я это к тому, что если бы весь мир играл в настольный теннис как в Китае, то и отношение было бы другое. Тут обьектива нет. Например, смешно сравнивать уровень эмоций проявляемый человеком, когда у него ребенок родился, с уровнем эмоций при, скажем, нахождении рубля на тротуаре — это вполне обьективно. А сравнение футбола с НТ — чистый субьектив ибо зависит на 99% от того, кому что больше нравится и кто на чем воспитан. Честно скажу, я порадовался — будучи из Питера, да и вообще приятно. Пару минут было приятно. Но если, например, Володя Самсонов каким-то чудом сейчас чемпионат мира выиграет или скажем Игорь Рубцов до полуфинала дойдет (фантазии, но приятно), то получу на порядок больше положительных эмоций.

                Согласен на 1/8 И.Рубцова))) Самсонов не принимается)))!!! И все же, даже если взять все ЗИМНИЕ олимпийские виды спорта, и этот ОТДЕЛЬНЫЙ матч … ОК-ОК + ЕЩЕ МАТЧ Челси-Ливерпуль (ЛЧ) … Это лишь сугубо МОЕ мнение, олимпиада в


                се!!! Такие эмоции, особенно в прямом эфире, особенно в ОБЫЧНОМ 33 ТУРЕ АПЛ не с чем не сравнимы!!!

                #217551

                genvers

                    • Всего сообщений: 1258

                  » Зашел в магазин «ВСЕ ДЛЯ ФУТБОЛА», купил чипсы, пиво, телек». :D

                  #217552

                  bvb

                      • Всего сообщений: 439

                    Оо,уважаемейший Spumprin снова с нами.Какие уж тут эмоции б….?когда бабло на арсенал стояло и к 90 минуте я уже ощущал их в руках.

                    #217553

                    Spumprin

                        • Всего сообщений: 335

                      @bvb wrote:

                      Оо,уважаемейший Spumprin снова с нами.Какие уж тут эмоции б….?когда бабло на арсенал стояло и к 90 минуте я уже ощущал их в руках.

                      :D Коэффициент был около 8?

                      #217554

                      bvb

                          • Всего сообщений: 439

                        Нет,всего 5.2.

                        #217555

                        Spumprin

                            • Всего сообщений: 335

                          @bvb wrote:

                          Нет,всего 5.2.

                          Мало Евгений, МАЛО!!! :D

                          #217556

                          Spumprin

                              • Всего сообщений: 335

                            Наверное, не все наши Форумчани имеют возможность следить в прямом эфире за АПЛ!!! Пересмотрев все голы Аршавина, и все коменты специалистов АПЛ… Это был гениальный матч!!!

                            #217557

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              Судя однако по комментариям в английской прессе матч-то был как раз не очень — защита в обеих командах играла так себе или даже хреновато. Голы им понравились вот они и растеклись в восторгах — а серьезные обозреватели написали, что количество голов и голевых моментов совершенно неприличное — должны лучше команды играть в защите и в прессинге у своих ворот.

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #217558

                              Spumprin

                                  • Всего сообщений: 335

                              Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 66